Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Опросы » Опрос№1


Опрос№1

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Ну и как вам новая ролевая?
Отлично

53% - 17
Хорошо

40% - 13
Так себе

6% - 2
Плохо

0% - 0
А почему мы переехали?

0% - 0
Голосов: 32

1

Голосуем за новую ролевую. Высказываем претензии и пожелания. Матом сильно не ругаться.

0

2

В принципе,если быть честным на все 100,конечно еще много недоработок.В основном в дизе.Не хватает шапки наверху и табличку с игровым временем неплохо было бы добавить...воть...

0

3

ToraАгась..*записал в блокнотик*Бум делать.

0

4

Uzumaki Naruto
Я там скидывал Саске несколько сайтов с вариантами диза и т.п. Но он сказал, что ему не до того. Будет время - займитесь.

0

5

Kakashi HatakeДа, у нас постоянно времени не хватает. Я работаю , он учится.Так что ждите.

0

6

Ну, думаю Админы знают про шапки, варежки. :D
А так, все на высшем уровне)))

Отредактировано Куренай-сенсей (2007-04-03 19:03:34)

0

7

Темнова-то тут.... Можно чуть по светлее, или поярче?

0

8

Согласна с Арико. Но мне, кстати, борда больше нравилась. Вот несколько причин:
1. Список тех, кто в данный момент на форуме, отображается сверху и на каждой странице. А здесь снизу и только на главной...
2. Мне не нравиться, что в профайле все пункты отдельно. Немного раздражает.
3. А самое главное - мой ранг в html! До ужаса обидно...

Вроде еще что-то было...

0

9

Тут все делают замечания, в основном, по дизайну...ну, меня в этом плане все устраивает.
У меня только пара вопросов по игровой системе. Как-то не очень понятно, как бои проводить...чакра, жизни - это вообще должно быть? Может, это может показаться неудобным, но на деле получается неплохо. И понятнее.

0

10

Haku
А боевая система будет. Когда-нибудь, когда у Наруто появится время. Ибо он обещал свести в одно целое все наши размышления на эту тему. Сами размышления в соответствующей темке: http://uchiharolegame.mybb.ru/viewtopic.php?id=109

0

11

Anko Mitarashi написал(а):

на шапке были бы все участники...

Лучше список незанятых персонажей, имхо

Haku написал(а):

как бои проводить...чакра, жизни - это вообще должно быть? Может, это может показаться неудобным, но на деле получается неплохо. И понятнее.

Опять же имхо, слишком много геморроя. К тому же, просто хороший отыгрыш смотрится красивее, чем написание техник с расчетами ХП, чакры, статов и перков -_-

0

12

Kakashi Hatake
Ну, это радует=))) темку эту я читала...
Рок Ли
Я и не умаляю значение отыгрыша. Он и есть самое важное в ролевой...но боева система тоже не помешает, да...

0

13

Haku
тут всё дело в чесности...мне например интереснее когда я играю чесно с другими и с самим собой, то есть если я знаю что не смогу победить допустим Какаши, я и не буду особо выпендриватся как то: увороты и блокировка техник класса S, приёмы типа клон,клон,клон и т.п. проигрывать конечно тоже не хочется но иначе по моему тупо...

0

14

На самом деле, это лучшая ролевая по Наруто. Точно говорю

0

15

согласен эта ролевая просто супер

0

16

Исходя их того что успела за пару дней просмотреть - игра интересная.
Хотя акацки, у которых посреди пещеры видимо стоит платяной шкаф, угнетают^^

0

17

Кин, все акацки в Конохе))))

0

18

Gaara
Да, я уже читала про их похождения^^
Просто больше всего удивило, что они все зашли в пещеру переодеться)

прошу прощенья за легкий флуд...

0

19

а что? Они не люди чтоль?)))

0

20

Люди. И так же преступники, психи и жестокие убицы.
О чем по данным отыгрышам я бы ни в жизни не догадалась^^
Впрочем, врятли тут кого заинтересует мой взгляд на этот вопрос.
Поэтому повторюсь что в целом игра интересная)

0

21

Кин
А вот такие усе тут кавайные. Прям спасу нет... Может, хоть Лидер их "построит"?

0

22

Я вообщето не представляю как можно нормально играть,если никого нет , а одному сидеть неохота!

0

23

Это единственая ролевая по наруто которая мне понравилась, один "-" это то што людей мало, но это поправимо, надо проводить рекламные акции на форумах надо только слоган нормальный придумать.

0

24

Y4uxaCacke
Увлекаешься рекламой?

0

25

Uzumaki Naruto
чють-чють...  ^_^ Но это уже оффтоп

0


Вы здесь » Naruto role game » Опросы » Опрос№1