Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Хаку


Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя персонажа
Коори Хаку
2. Возраст и дата рождения персонажа
Около 15, дата рождения неизвестна
3.Биография (минимум 3 строки)
Хаку родился в маленькой заснеженной деревушке в стране Скрытого тумана. В детстве он жил с родителями и считал их самыми близкими людьми в соей жизни. Но однажды все резко переменилось. Мать Хаку принадлежала одному из самых влиятельных кланов Скрытого Тумана, обладавшего особенностью "Измененного генома", поэтому обладала способностью управлять водой/льдом/снегом. НО она скрыла этот факт от своего мужа, поскольку он ненавидел шиноби со способностью измененного генома (поскольку они являлись главным оружием на войне), как и все мирные жители в ту пору войн. Но ничего нельзя скрывать вечно. Хаку также унаследовал способности матери, но она, узнав об этом, пришла в ярость, вместо того, чтобы поддержать ребенка. Больше ее секрет нельзя было скрывать...когда отец Хаку узнал об этом, то, обезумев, убил свою жену, а после направился убивать и сына...но Хаку, инстинктивно защищаясь, сам убил его. С тех пор мальчик слонялся по ближайшим городам, только для того, чтобы выжить. Так продолжалось до тех пор, пока его случайно не обнаружил шиноби Скрытого Тумана Момочи Забуза. Увидев в мальчике потенциал, он взял его на обучение. С этого момента он стал для Хаку всем - и учителем, и другом, и семьей...хотя для своего сенсея он был прежде всего оружием. Хаку не покинул Забузу, даже когда того изгнали из деревни.
После знаменательных событий на мосту, гибели Забузы и самого Хаку, проходит некоторое время. Но тут умершим Хаку заинтересовался Орочимару (посколько шиноби с улучшенным геномом и таким талантом просто так не встретить...) и исключительно из своих корыстных целей воскресил его. Получив второй шанс, Хаку просит воскресить и Забузу, поскольку у него нет абсолютно никакого желания жить без своего сенсея...Орочимару соглашается, хоть и не сразу. И теперь, Хаку придется работать на Скрытый звук, вопреки своему желанию...
4. Характер персонажа
Основными чертами харктера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта. Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред.
5. Описание персонажа + картинка
Хаку невысокий, с длинными темными волосами, темными мягкими глазами. Вообще, Хаку очень похож на девушку и от этого могут возникать странные ситуаци...
http://t.foto.radikal.ru/0704/7b/64fc0798c84d.jpg
6. Особенности персонажа (привычки)
Нет никаких особых привычек.
7. Звание и принадлежность
Чунин, бывший нин-хантер Скрытого Тумана
8. Техники

1. Макуё Хиошо (Ледяный кристаллы демонических зеркал) - создание клетки из зеркальных ледяных кристалов.
2. Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад)
Большая волна накрывает противника
3.Суйтон: суйрьюдан (выпуск воды: пуля водяного дракона)
Создаёт водяного дракона, который атакует противника.
4. Уцусеми (проекция) вспомогательная.
Делает пользователя не слышным.
5. Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.
6. Сенсацу суйшо (тысяча летающих умертвляющих игл)
Обязательная вода. Вода формируеться в острые иглы и летит на противника со всех сторон.
7.Мизу Буншин (водяной клон)
То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. Так же, пользователь контролирует клонов
8. Кири Гакуре (исчезающий туман)
Покрывает местность туманом, сковь который невозможно смотреть
9. Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала)
Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном.
Также неплохо знает анатомию, благодаря чему способен использовать аккупунктуру. Может создавать печати одной рукой.

9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Может со всеми найти общий язык, со всеми хорошо общается., вполне дружелюбный.
10. Связь с вами: ася или мыло
377447806
kotori_011@mail.ru

Отредактировано Haku (2007-04-14 16:52:58)

0

2

Я бы хотела спросить у администраторов...
Хаку заявлен в списке персонажей, но тогда не вполне понятно, как он смог остаться в живых после ТАКОЙ раны? В принципе, есть вариант, что его смог воскресить Орочимару (улучшенный геном, полезное приобретение...). Так что мне все-таки писать в биографии?

0

3

читай анкета Забузы...

0

4

Hitoshii
Да я читала...про ад? Ну не знаю...
Хаку просится из Рая назад на землю к Забузе ^__^

Отредактировано Haku (2007-04-12 20:40:27)

0

5

эмм...читалА? зыы а тебе по приколу парнем игратЬ? ну придумай чтонить, тока не очен дурное...

0

6

Hitoshii написал(а):

эмм...читалА? зыы а тебе по приколу парнем игратЬ?

А что в этом такого? Тем более что Хаку...такой очень нетипичный мужской персонаж.

0

7

В общем, сенсей пришел, прочитал и делает несколько выводов.
1) Кончай флудить!
2) Haku, думаю тебе в любом случае следует согласовать свое воскрешение с Забузой. Ад-рай-Орыч, лично мне без разницы. Просто у Забузы не хватило на другое фантазии. А учитывая любовь Хаку к своему учителю, он вполне мог и из Рая сбежать ради него. В общем, разбирайтесь сами, но версия нужна одна общая. Можно так - тебя воскресил Орыч, а ты, в свою очередь, откопал Забузу и упросил ОРочимару помочь и ему. Вот Забузе и показалось, что он из ада сам вылез. В общем, состыкуйтесь и обсудите этот вопрос.
3) По техникам - особых претензий нет. Я не помню, чтобы Хаку умел создавать водяную тюрьму, ну да ладно. Не буду сильно придираться.

0

8

Haku написал(а):

Хаку просится из Рая назад на землю к Забузе ^__^

да-дам *радуется*
ААААА!!! *Забуза прыгает от восторга*

0

9

Kakashi Hatake написал(а):

Просто у Забузы не хватило на другое фантазии.

во истину.
Ток давайте без Орыча (Хаку только мой!)

0

10

Kakashi Hatake
Спасибо, обязательно займусь этим=)))

Kakashi Hatake написал(а):

Я не помню, чтобы Хаку умел создавать водяную тюрьму

Как-то Забуза обмолвился, что Хаку знает все его техники, и на основании этого сделала соответствющий вывод.

0

11

Haku
ОК. В общем и целом больше никаких претензий. Согласовывайте момент воскрешения, описывайте это в анкетах (кому надо - исправляйте).

0

12

Господа администраторы...
Я дополнила биографию, написав о воскрешении Хаку Орочимару (ибо другого способа воскреснуть просто не было +_+)
Так что теперь Хаку придется работать на деревню Скрытого Звука...х_Х
Я принята?

0

13

Haku
А с Орычем и Забузой согласовал? А вообще, у меня, как уже говорилось, претензий нет.

0

14

Kakashi Hatake
Вообще, Забуза просто не хочет у Орыча работать...и не отвечает он мне. А Орочимару я вообще на форуме не видела...-_-

0

15

Haku Принята а Орочимару-сан на форуме есть...

0

16

Uzumaki Naruto
Спасибо... -_-

0

17

Принят

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Хаку