Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Забузы


Анкета Забузы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа
Забуза

2. Возраст и дата рождения персонажа
26 лет (15 августа).

3.Биография (минимум 3 строки)
Сильный и волевой человек, одержимый жаждой власти. Впервые о Забузе заговорили, когда он был ровесником Наруто и Ко. Тогда он и получил свое прозвище - Дьявол Скрытого Тумана. А как еще назвать человека, который в 12 лет, во время выпускного экзамена Академии Ниндзя, в одиночку вырезал всех остальных кандидатов в генины, общим числом более сотни человек! В 20 лет Забуза уже дзюнин, но вскоре его карьера рушится, когда тот организовывает неудавшееся покушение на Мизукаге. С этого дня Забуза - беглый ниндзя, и за ним охотятся Анбу всех, без исключения, селений Ниндзя. У беглеца остается единственный товарищ и напарник - мальчик Хаку, один из немногих людей с модифицированной ДНК, которого Забуза когда-то спас от голодной смерти...

История воскрешения:
"...последнее, что я помню - это милое лицо Хаку.
В раю места мне не нашлось. Попав в ад, я встретил Гато.
"Хаку..." - подумал я, - "Без тебя так тяжко... Если б я только мог исправить свои ошибки..."
И вдруг яркий свет перед глазами. Боги явно дали мне ещё один шанс.
...Я харкнул кровью, и земля тут же попала мне в рот (гроб мне никто не покупал). Собрав волю в кулак, я, как крот, выбрался на поверхность.
Зомби я, вроде, не стал (это мой естественный цвет кожи!)
Делее ковыляя и спотыкаясь пошёл с свою конуру на дереве..."

4. Характер персонажа
За жестокость Забузу прозвали дьяволом Скрытого Тумана,и не даром. Забуза способен убивать своих противников не моргнув и глазом, он ненавидит синоби и всех, кто их нанимает, но, тем не менее сам является шиноби-наемником. Забуза давно свыкся с мыслью, что синоби - это всего лишь оружие в руках людей, которое не должно и не способно чувствовать и умеет только убивать. в принципе, сам он идеально вписывается в этот шаблон.

5. Описание персонажа + картинка
Высокий тёмноволосый нинзя с бинтами на лице
http://t.foto.radikal.ru/0704/d9/7f3d6e3284c7.jpg

6. Особенности персонажа (привычки)
Как и любой дзюнин, Забуза - страшный противник. Мастер бесшумного убийства, он в совершенстве владеет своим излюбленным оружием - "Кровавым обезглавливателем".

7. Звание и принадлежность
Дьявол Скрытого Тумана

8. Техники
Основные дзютсу:
Техника скрывающего тумана
Техника водного клонирования
Техника водной тюрьмы
Техника водяного дракона
Техника водяного водопада

Техники: техники Suiton (техники воды)

Техника скрывающего тумана.
Эта техника скрывает окружающее пространство густым туманом, снижающим видимость в местности применения техники. Сквозь туман не видит никто, даже сам Забуза. Просто у него прекрасный слух, и он ориентируется по нему.
Затраты чакры:За создание 20 чакры за поддержани 15

Техника водного клонирования.
с помощью этой техники создается какое угодно количество идентичных клонов использующего технику, созданных из воды. Как и техника тенового клонирования, эти клоны могут атаковать и использовать техники, но их очень просто победить, поскольку они содержут только одну десятую часть силы своего оригинала. Кроме того, клоны могут быть под контролем только находясь невдалеке от своего оригинала.
Затраты чакры:За создание 50 чакры за поддержание 20

Техника водной тюрьмы.
Эта техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внурти. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы, но только в том случае если сферу вызывает сам клон. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Несмотря на то, что плененный не может двигаться внутри cферы, он может дышать находясь внутри.
Затраты чакры: 25 чакры каждый ход

Техника водяного дракона
Используя эту технику можно создать огромного состоящего из воды дракона и приказать ему напасть на нужную цель. Нужно также большое количество воды, чтобы использовать эту технику. Чтобы использовать данную технику требуется совершить 54 печати, повторяя их более 5 раз подряд.
Затраты чакры:от 100 чакры, в зависимости от силы волны. Модефикатор: Урон
Затраты чакры: 100 чакры. Модефикатор: Урон

Техника водяного водопада
Эта техника посволяет извергать огромный спиралеобразный поток воды в стороны противника.
Затраты чакры:от 30 до 300 чакры, в зависимости от силы волны. Модефикатор: Урон .

9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Самый близкий человек - протеже Хаку

10. Связь с вами: ася или мыло
momochi-zabuza@rambler.ru

Отредактировано Zabuza (2007-04-08 23:26:18)

0

2

Zabuza
У мну одна просьба - отрази в био свое "чудесное спасение" после драки на мосту. Я не против твоего "оживления", просто распиши, как ты остался жив.

0

3

А прелесть в том, что я умер, но вернулся в мир живых... Чтоб придумать такого?... Скажем... Ээээ... Скучно в раю! Воскрес на пасху. Мы с Хаку решили вернуться. Тока вот Хаку чёт задерживается...

Отредактировано Zabuza (2007-04-07 23:24:59)

0

4

Zabuza
Скажи уж лучше, что Хаку в рай пустили, а тебя нет. Вот вы и решили вернуться, дабы воссоединиться вместе. :lol:

0

5

Так нет же, мы в рай попали, а потом я оттуда свалился (см картитнку). Лады, васаби с этим.

0

6

Zabuza
Нет, я серьезно - опиши в био свое "воскрешение". Ибо надо ж как-то объяснить людям, как ты "откопался" из той милой могилки, куда мы тебя закопали. Можешь не расписывать полностью, но хотя бы в паре предложений отрази свою "смерть" и "воскрешение".

0

7

Я тож серьёзно, но занятие это было не из приятных, сам понимаешь.
Так и быть описываю:
...последнее, что я помню - это милое лицо Хаку.
В раю места мне не нашлось. Попав в ад, я встретил Гато.
"Хаку..." - подумал я, - "Без тебя так тяжко... Если б я только мог исправить свои ошибки..."
И вдруг яркий свет перед глазами. Боги явно дали мне ещё один шанс.
...Я харкнул кровью, и земля тут же попала мне в рот (гроб мне никто не покупал). Собрав волю в кулак, я, как крот, выбрался на поверхность.
Зомби я, вроде, не стал (это мой естественный цвет кожи!)

Сойдёт?

0

8

Zabuza
Да сойдет  :D . Только вставь это в саму анкетку. Ну и ждемс Наруто и Саске для подтверждения.

0

9

Готово

0

10

*машет руками* Эхей! Примите меня!

0

11

ZabuzaПринят

0

12

Алелуя

0

13

Принят

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Забузы