Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Маленький драббл


Маленький драббл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Голубое бездонное небо
Автор:Akao Chidore
Пейринг:Саске/Наруто, условно, POV Саске
Рейтинг: G

Ты лежишь на земле под проливным дождем, я смотрю на тебя, и в голове проносятся воспоминания...

Ты всегда был моим летом.Теплым ласковым, не жарким, но и не холодным.

Твои глаза - это голубое бездонное небо, на нем ни облака, твой взгляд всегда ясен. Твои волосы - это солнце, сияющее, стоящее в зените. Твое дыхание - это ветер, свежий утренний бриз, приходящий с моря. Твой запах - это аромат свежескошенной травы и покрытых росой цветов. Твои руки - это речная вода. Твой голос - это пение птиц на рассвете. Твой гнев - это гроза. Твоя радость - это солнечный свет.
Твоя страсть - это жаркая ночь, наполненная пением цикад. Твоя грусть - это облака, закрывшие собой бездонное небо. Твои слезы - это теплый дождь.

Я стою над тобой и понимаю, что для меня наступила долгая осень. Но я верю, за осенью придет зима, за зимой весна, а потом снова наступит лето. И все будет по-прежнему: и солнце, и ветер, и голубое бездонное небо.

0

2

Uchiha ItachiСегодня постараюсь выложить еще кое-что из ее творчества. Она обычно пишет высокорейтинговый агнст. Или совсем белый и пушистый флафф. Но ее последний фик, это что-то между детективом и романтикой.

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Маленький драббл