Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Rin
Помогать! Как всегда... Даже если их и не просят...

0

32

Короче, я тут не центральный перс, но со всем согласна))) Все думаю, норм.

0

33

Тык, в общем, когда мну ака Казекаге понадоблюсь для отыгрыша - стучитесь в личку. Или еще как сообщайте.

0

34

Kakashi Hatake
Оки... скора понадобитесь..убивать вас будем))))Травить, травить ядом....

0

35

мне делать нечего и значит сюжета пока у меня нет

0

36

Jiraiya
Тык, мну подразгребет дела и начнет мыслить. В смысле, придумывать миссии. Так что какое-то время придется подождать и развлекаться самому.

0

37

Etanel Nareno
Во-первых, не так просто придумать миссии, чтобы задействовать столько народу и чтобы они друг другу не мешали... :D  А во-вторых, я так понимаю, что проблема у Дзирайи именно с придумыванием этой самой истории... Кстати, если есть предложения по мини-сюжетам стучи в ЛС.

0

38

так...кроме конохи всем вродя как наметил план примерный...ща пойду придумывать Конохе...хотя зачем? просто влезайте во всё и всем мешайте и все)

0

39

Мои планы: быть с Хаку. Отсюда и вытикающие последствия. Какие пока остаётся вопросом, ибо Хаку ушёл

0

40

Zabuza
Ну раз ушел предлагаю вариант - активные поиски Хаку. В смысле будешь бегать по игре, от Конохи до Суны, от Орыча до Акацуков с воплями "верните Хаку!". Ну я конечно утрирую, но пока не появится игрок на эту роль, то ИМХО это наилучший вариант выхода из ситуации.

0

41

Kakashi Hatake написал(а):

В смысле будешь бегать по игре, от Конохи до Суны, от Орыча до Акацуков с воплями "верните Хаку!"

:lol:
Да, кстати, сенсей. Вы забыли! У мя по роле днюха! А уже вечер...  :sorry:

Отредактировано Мина-сан (2007-04-26 20:33:08)

0

42

Мина-сан
А мну кормят. Ты кстати вечеринку делать будешь? :P Куда с подарками-то топать?

0

43

Kakashi Hatake
Я пока в кафе. Было бы мило, если бы вечеринку-сюрприз устроили. Вместе с Ирукой...

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Сюжет