Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1)Саске никуда не ушел (пока)
2) Экзамен на чуунина уже был (Юзумаки уже вбил в голову Гаары что любовь есть и что именно она делает нас сильными)
3)Шиноби живут себе спокойно, войны нет
4) Почти обыная жизнь шиноби, мы сами придумываем и ведем сюжетную линию манги после кзамена на чуунина.
5)Если есть предложения....жду...тема открыта

Если кому-то захочется чтото учудить сверх-мощное не забывайте предупредить админа. Засеку без предупреждения...*Хруст костяшек рук...* больно будет

0

2

Нечер
Понимаешь, если замутить что-нибудь вот такое глобальное (типа всеобщей драки), то будет довольно странно, если все останутся в живых. А я не думаю, что ктнибудь из игроков готов пожертвовать своим персом. Так что масштабные драки возможны только с ботами.

0

3

В принципе в словах сенсея есть смысл.)Но не обязательно ведь приводить все к летальному исходу.Наоборот,посчитав,что силы плюс минус равны,противники расходятся с тяжелыми ранениями.Кто по госпиталям,кто сам себя лечит,кого там подпольные друзья-товарищи.И в это время,пока они все "выведены из строя" можно ввести их в спокойную,мирную жизнь.Вроде как они подрались на пустом месте и теперь узнают другие аспекты жизни в Конохе.
Ну и брееед))Ну тот же Итачи будет шуровать в кондитерской,Генджи бегать за местными юбками...Ну а я...в общем буйствовать не буду,ну что конкретно спойлерить не хочу))

Отредактировано Tora (2007-04-04 13:07:41)

0

4

Tora
Хм, ты всерьез предполагаешь, чо в сражении шиноби уровня джоунинов не будет летальных исходов? К примеру, мой рассенган в одного удара приведет к смерти (а подобные дзюцу есть у каждого джоунина). Да и не думаю, что при равенстве сил все согласятся просто разойтись. Так что предлагаю усовершенствовать идею и ввести "левых" противников. Ну не знаю... Самураи из соседней страны покусились на нашу независимость. Вот все и кинуться защищать свой демократический строй. :lol: В общем, нужен противник (коего придется отыгрывать кому-то из игроков, в нагрузку). Нужно хотя бы человека 2-3, кто согласен взять временно по одному "плохишу" с последущим его убиением в драке.

0

5

Kakashi Hatake
Точно также я преполагаю,что от того же расенгана можно увернуться...Ну черт с ним,спорить не буду.Если очень нужен бэд бой,могу отыграть,мне не в лом...Будет такая мини отечественная война)))но Итачи я все равно убью..хехехех...Думаю это нуна создать как отдельный квест и отмечать всех,кто захочет учавствовать,с дальнейшим потверждением "миссии".Так будт проще.

0

6

Итак, сделана отдельная темка под квест насчет войнушки. Все свои соображения по этому поводу оставлять там.

0

7

Эээм есть идея такая небольшая) Как вы знаете я отыгрываю преступника, причём не самого слабого, почему бы не объявить на меня охоту ? А то как то странно, я отрубил управляющему гостиницы руку, а на меня только один Неч попытался напасть )

0

8

Genji
Хм, ну в принципе можно. Ты отрубил управляющему руку? Хм, похоже, я что-то пропустил в этой жизни... :D А ты согласен всю игру бегать от преследователей? Это ж тогда не на пару дней, а пока не поймаем.

0

9

Kakashi Hatake угу, если учесть что я уже бегаю ( правда я пока трансформировался ), да и выяснется потом что вам всего то надо будет печать запечатать )) ( Темари уже об этом знает )

0

10

Genji
ОК. Тогда готовься. Вот только дождусь свою парочку СасуНару.

0

11

Ммм....а мя дошел.Что я должен делать и куда мне идти?К Какаши, да?

0

12

Uzumaki Naruto
Какаши в данный момент  любуется дракой Нечера и Генджи. На улице. Сакура сидит у меня дома. Саске вроде к себе собирался. Так что выбирай...

0

13

Kakashi HatakeНу тогда я присоединюсь к драке...Хе-хе. Итачи пусть полежит, пока я буду разнимать дерущихся.Держитесь все :lol:

0

14

Так....
1) Итак мы имеем "вселеснкое зло" В лице Элион.Тоби,который Обито и меня любимую.Итак наш вариант развития сюжета(ну подумали мы тут) Итак...Обито,по идее попал под обвал.Где его немножнского того,расплющило...Далее по манге,глаз оторвали и бла-бла....Какаши и Рин ушли,оставив Тоби.Тем временем некая девушка(Укицу),убегая от кого-то наткнулась на завал камней и решила им воспользоваться,тип спряталась.но тут она увидела еще более менее дыщащего Обито.По доброте душевной( да я и добрая и милая)Укицу вытащила Обито,который был совсем без сознания,и ..опустим подробности,приперла его к Элион,с которой была знакома.Та взялась его оживить(вселеснское зло допустим  и на такое способно)взамен на сотрудничесво Укицу с Элион.Укицу согласилась(зачем неизвестно,спишем все на доброту Укицу).У Обито отшибло память,а с памятью и пол башки.Короче с тех пор он-Тоби,и таскаеться за Укицу,тип из чувства благодарности(опускаем душевные терзания и отношения между Уки и Тоби).Итого мы имеем-Укицу,работающюю на Элион(злодейкой мы ее не называем) и Тоби-Обито вместе с Укицу.По приказу Элион Уки притопал(естественно вместе с Тоби) в Коноху,для того чтоб разведать все что можно и нельзя... Где Встречается с Какаши(простите садист-сенсей,но гнуть линию Тоби-Обито без вас нереально)...ну и далее подумаем....Как идея?!
2)и второй вопрос меня интересующий!Это касается всех в ком кто-либо сидит....Э...а .Вопрос,демоны с демонами общаться могут?! Тип телепатия и все такое?!Чисто из интереса...хотя странное..у всех раздвоение личности...

0

15

Укицу
1) Сенсей не против. Только одна просьба - дайте мну наладить личную жизнь! А потом хоть Тоби, хоть Йондаме...

0

16

Kakashi Hatake
Да налаживайте... они пока сами с собой разберутся....Вы жениться успеете и детеок нарожать...

0

17

Миссии есть? Что есть? Где вообще все? Налаживают хентай/яой/юри?

0

18

Рок Ли
кучкуются в конохе, заводят знакомства, готовятся для квеста "Мини-война", ну и канеш хентай/яой/юри (Юри к  сожалению пока не было  :sorry: )
П.С. на мну не смотри я тут только чтобы умереть от руки великого...

0

19

Zhou Tai
Угу. Кстати об умирании... Погода у нас пасмурная. Но персонально у водопада дождя не будет. Ибо иначе все твои техники будут не слишком красивыми... А драка по уши в грязи - это "фи". Так что пасмурно, но сухо.

0

20

Anko Mitarashi
ну я вот две линии себе веду...с акацуками и обучением Хито...мне вроде не скучно:)

0

21

Anko Mitarashi
в смысле? неее...я развиваю перса! вот ща мну обучит Юхи, потом сдам генина, в команду войду....

0

22

Zhou Tai
а что яой был O_o ?

0

23

Jiraiya
Был. И, как это ни грустно, самый популярный среди авторов фанфиков - СасуНару.

0

24

Нечер
А как они меня изумили...  :lol: Ладно, по игре я якобы не в курсе и вообще в танке.

0

25

Так-с...Меня попросили доступно изложить одну идею по поводу сюже,что я и делаю.
Значит,на волне распространения мирового зла по ролевой возникла мысль совершения политического переворота в Суне.
Элион,как самый яркий и активный представитель вышеупомянутого зла,находится в начале пути к мировому господству.
Её ясный взор пал на страну Ветра,а именно Суну,где политическая обстановка очень шатка и давно назревают волнения.Воспользовавшись слабостью Казекаге и его сторонников,мадмуазель злодейка ловко захватывает власть в Суне.
Потом следует много-много отыгрышей,разные заварушки(которые еще не продуманны),в общем будем разбираться по ходу дела.
Вот.
А итогом будет то,что должность Казекаге займет всеми любимый всем известный короче Гаара-сама.
Теперь точно "вот".

0

26

Tora
Я согласен с одним условием - если насмотревшись на Гаару Казекаге наш дорогой Наруто не решит повторить то же самое в Конохе. :lol: В общем, мне идея нравится. Готов взять на себя разработку нескольких более "узких" заварушек (когда более менее наметится отыгрыш главной линии).

0

27

Kakashi Hatake
Нужен козакаге,временно,чтоб его убить...а то как-то... странно..и ваще народ в суну нужен....

0

28

Gaara
Эх... Ладно, отыграю я вам Казекаге. Имя у него есть? Или просто Казекаге останется?

0

29

Kakashi Hatake
Имени папочки я не знаю...так что оставайст казакаге)

0

30

А что будут коноховские делать?

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Сюжет