Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Убежище » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Глубокая и темная пещера в высокой и обрывистой скале. Проход в нее долгий и темный, что можно заблудится. По дороге в центр пещеры много ловушек и секретов, о которых знают только члены Акатсуки. В самом сердце пещеры находятся гейзерные воды, поэтому там всегда тепло. В центре пещеры большая площадка (комната), свет в которую пробивается через щели в высоком потолке...

---------------------------------------------------------------
Именно сюда Итачи притащил Наруто после того как украл. Тут же Саске чуть не сошел с ума, а Сакура чуть не умерла. Но всё кончилось хорошо.

0

2

В одном из многочисленных темных углов пещеры,на ссеченном куске скалы,как на натуральном кресле восседал песчанный скорпион.С абсолютно отсутствующим лицом,кукольник перекидывал на деревянных пальцах тонкую иглу.В убежище помимо него не было ни единой души,что несказанно радовало(глубоко в душе разумеется),порядком подуставшего от общительного партнера,Сасори.
-Сасори но Данна то,Сасори но Данна это...-незаметно для себя вслух буркнул кукольник.Слова тут же эхом разнеслись по всему пространству пещеры,отражаясь от влажных стен,до тех пор,пока не превратились в шепот.Акацушник прикрыл глаза и необдобрительно покачал головой-в укор самому себе.Внешне могло показаться,что Сасори глубоко уснул,только иголка продолжала неумолимо бегать по ловким кукольным пальцам.

0

3

-Сасори но Данна, хм, ну куда вы делись, угу. Не хорошо вот так вот прото уходить ничего говоря, да. Я вот... - на полу слове Дейдара замолк. В пещере было темно, так что его один единтсвенным глаз не сразу привык к полумраку. Пару раз споткнувшись о какие-то камни, Дейдара с громкими воплями углубился внутрь пещеры.Было тихо, собственные вопли и ругательства подрывник за шум не считал. Интересно, а куда делся данна, он так не ожиданно ушел, а ему так хотел продемонстрировать свое новое достижение, мм.Дойдя до середины Дейдара остановился, вздохнул
- Ну Сасори но Данна, так не честно, я не люблю прятки, у меня всего один глаз! Ну,Сасори но Данна, отзовитесь я знаю, что вы тут... угу, вам больше не где быть. Да!

0

4

Звук звонкого до звона в ушах голоса Дейдары сотряс,в прямом смысле слова,тихую обитель Сасори.Игла выскользнула из руки и звенькая поскакала по камням.Если бы кукольник не сомневался в умственных способностях Дея,он сам,добровольно вышел из тени.Но так как сомнения все же были,Сасори только сел поглубже в "кресле" и стал ждать развития событий.

0

5

-Итить, вашу - Дейдара вновь споткнулся и чуть было не пропахал носом борозду.- Да блин, не ужели трудно было найти место по светлее, по уютнее, да.Почему нам не собираться где-нибудь в домике на окраине... Но нет,ммм, нужно было найти самую темную, самую мрачную, самую ужасную пещеру во всем мире!!!!  - вопль Дейдары эхом разнесся по сводам пещеры и затерялся где-то в глубине, снова тишина. Звенящая в ушах... Что-то совсем не далеко звонко ударилось о камни.Дейдара прислушался, спустя пару мгновений по его лицу скользнула ухмылка. Приложив, все свои силы, Дейдара словно кошка скользнул за одну из колонн, держащую свод пещеры - НИТСКЕТА! Я нашел вас Сасори но Данна!Ага!  - в следующую секунду Дейра уже возвышался над кукольником, развалившемся на каком-то камне - Сасори но Данна, а Сасори но Данна, почему вы мне не отвечали, а? Хм, вы спите? Не ужели вы тоже спите...? м?

0

6

Что ж,попытаться стоило... Лениво открыв один глаз,Сасори увидел перед собой темную ткань плаща.Вдоволь налюбовавшись на прикрытое плащем "причинное" место напарника,кукольник стряхнул лохматую челку с лица и заглянул в голубые глаза.
-А,это ты,Дейдара...Я тебя не заметил...-слегка неуместный,но привычный для Сасори цинизм сквозил в каждой фразе.
Кукольник бросил тоскливый взгляд на валяющуюся недалеко иглу.
-Что-то случилось?

0

7

-Ммм? Что-то случилось? Конечно! Данна, я... я...  - Дейдара замер и замолк, для придания моменту боле драматичности, постояв так секунд 5, подрывник вновь продолжил - Я Создал шедевр! Да! Это просто потрясающе! Угу! Это самое прекрасное. что вы когда либо могли бы увидеть в вашей жизни, Данна. Она прекрасна, угу, она- само совершенство! угу! Вам. с вашими куколками, просто не понять всю ее красоту, но если вы увидите - Дейдара перевел дух и продолжил с еще большим вдохновением - Если вы ее увидите, вы наконец поймете. что такое настоящее исскуство!

0

8

-И долго вы собираетесь бездельничать?
Промолвил Пэйн не находясь в пещере, в его голосе чувствовалась полнейшая серьёзность…..
-Вы можете заниматься делом, каждый из вас знает что делать….или вы опять не можете узнать где находится ваши хвостатые звери….Также сообщаю вам что скоро появится новые члены организации…И Сасори от Орочимару давно не было информации, я поручаю тебе заняться этим, как всегда разумеется помни что для всех мы враждуем и ты не можешь быть замечен кем либо…..

0

9

Перед входом в пещеру, из под земли, стала медленно появляться фигура 3етцу, как только он полностью сформировался, то направился в сторону где была галограмма лидера средним шагом. Незмечая воплей Дэйдары он подошел к лидеру, и холодным размеренным голосом произнес:''Какие будут приказания? Что должен выпонить 3етцу для Акацке?''

0

10

Издалека послышались шаги. Сначало они были слабо различимы, но потом стали отдаваться все громче и громче разносясь гулким эхом по пещере. За настараживающими шагами послышался не менее настараживающий свист. С каждой секундой и шаги и свист становились все громче пока на всю пещеру не прогремел оглушительный взрыв, через несколько секунд из дыма появился измазаный в сажу Тоби, который волок по земле приятно звенящий мешок и продолжад насвистывать. Он дошел до ближайшего камня, и присев на него бросил мешок. Из мешка выкатились несколько золотых монет. Тоби поднял взгляд на окружавших его соратников, и задал исчерпывающий риторический вопрос
- Тоби хороший мальчик?

0

11

Лидер бросил свой взгляд на прибывшего Зецу
-А ты почему бездельничаешь….Ты разве поймал своего хвостатого….найди Тоби и отправляйтесь…
Лидер все произнёс спокойно неv выделяя нечего, но укоряющий взгляд долго просверливал Зецу….
Тут внезапно появился Тоби и Лидер посмотрел на него, потом увидел Деньги
-От куда это….надеюсь ты не сделал глупость,из за которой вся организация под колпаком….
Лидер не моргая смотрел на Тоби…

0

12

-Ну я как раз выполнял задание по шпионажу, ну по поводу того переворота в Суне, как вдруг увидел небольшой караван, идущий к лесу, в котором я как раз прилег поспа...кхкхкхк... Аккуратнее Вобщем мне показалось странным, что караван решил идти через лес, а не по дороге, и я решил узнать куда они направляются. Но увидив меня, они превратили неначавшуюся беседу в кидание кунаями, вобщем пришлось их вырубить. И тут я заметил мешочек, и подумал не пропадать же добру, думаю отнесу ка все Лидеру, Тоби хороший мальчик. К тому же и себе прихватил пару монеток на черный день. Тоби хороший, но не глупый. Так что все в порядке, почтенный Лидер - сама.

Отредактировано Tobi (2007-09-24 19:56:34)

0

13

После ответа Пейна, Зетцу немного наклонил голову и зделал явно не давольное лицо, и как только хочел что то возрозить услышал шум исходящий от вошедшего Тоби. ''Аааагхх... Опять ты шумиш''-с устало скучным лицом произнес Зетцу, и тут же направился к выходу.''Идём, нам еще хвостатых ловить нужно. Нужно чтобы хоть ктото здесь занимался своим делом.''-тихим и немного хрипящим голосом произнес Зетцу и немного притормозил чтобы Тоби догнал его...

0

14

Лидер покачал головой
-Ты не исправим….Ладно отдай его Дейдаре…
Лидер повернулся к Дейдаре
-А ты в свою очередь Дейдара сделай одолжение, спрячь его хорошенько, а при появлении Какузу передашь его ему…
Лидер стал испарятся, но на последок с явной усмешкой сказал
-Нечего бездельничать, теперь все за работу….
Галлограмма исчезла

0

15

Выслушав ответ Пейна, Тоби в который раз утвердился в том, что он хороший мальчик, и отдал мешок Дейдаре. Конечно Тоби не улыбалась перспектива поисков своего хвостатого, но раз Зетцу-сама настаивает то ничего не поделаешь, надо выдвыгаться. К тому же, можно будет занятся поисками информации по поводу Мадары, благо дело мой напарник специалист по поиску. Да и скорее всего информация шпионов о нашем хвостатом снова окажется липой.
- Бегу, бегу Зетцу-сама

0

16

Сасори молча следил за тем,как заполняется еще недавно пустая (и тихая) пещера.Поручение Пейна не вызывало вопросов.Оставалось только забрать кое-что из Хируко и можно отправляться.Кукольник размял деревянные суставы и,проводив исчезающее изображение Лидера равнодушным взглядом,направился к выходу из пещеры.Буквально в шаге от "цели",Сасори обернулся на оставшегося позади Дея.
Это задание поручено тебе одному,один и пойдешь,-нравоучительно продекломировал себе красный скорпион.И все же,как не надоедал иногда Дейдара своей болтовней,Сасори успел привыкнуть к его обществу.Ухмыльнувшись своим мыслям,кукольник переместился за пределы каменного убежища.

------->Окрестности скрытой пещеры

Отредактировано Sasori (2007-09-25 19:08:21)

0

17

-Хм? - Дейдара немного удивленно уставился на мешочек, что дал ему Тоби. Если говорить честно, то Дейдара как-то не особо слушал, все то, о чем тут все говорили. Единственная мысль в его мозгу была, до ужаса банальной. Он опять не смог показать обожаемому  Данне его новое изобретение. Погоревав немного, а так же про себя решив при первой же возможности подорвать любимых товарищей по организации.Сасори собрался уходить, на выходе он долго сверлил Дейдару взглядом. от чего подрывнику стало как-то не по себе...
-Хм... Данна по стойте, у меня нет миссий, я иду с вами, я же обещал вам кое- что показать, да!

------->Окрестности скрытой пещеры

0

18

Услышав возглас Тоби, Зетцу медленно пошол в сторону лесной чащи ожидая что Тоби вскоре его догонит. ''Ох и натерплюсь я с этим баламутом''-медленно уходя думал Зетцу до тех пор пока Тоби его не догал...

0

19

Тоби двинулся быстрым шагом к выходу из пещеры, догнал Зетцу, и даже не думая останавливаться вышел из пещеры, не сбавляя темпа. Как я устал изображать из себя посмешище, с которым никто не считается, не то чтобы эта роль меня не забавляла, но тем не менее я стал порядком уставать. От общения с этими куклами с каменными лицами и сердцами, меня тошнит, но это того стоит. Тоби вышел из пещеры погруженный в мысли, но заметив что Зетцу от него отстал остановился и стал дожидаться партнера.

-----------> Окресности Скрытой Пещеры

0

20

Неожиданно для Зетцу его партнер догнал его уж очень быстро и даже перегнал, но Зетцу не прибавил шагу, а лишь дойдя до растительности быстро переместился к Тоби...

---------------> Окресности Скрытой Пещеры

0


Вы здесь » Naruto role game » Убежище » Пещера