Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Вопросы касательно персонажей


Вопросы касательно персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если появляються вопросы по поводу техник, поведения и т.д. это сюда!

0

2

Ээээээ.... есть вопрос. Расскажи про Тен Тен!!!

0

3

Тен Тен
Возраст на начало манги: 13 лет (9 марта)
Ранг на начало манги: Генин
Напарники: Рок Ли, Хьюга Недзи.
Наставник: Майто Гай.

Товарищ Недзи и Ли по команде, Тен Тен специализируется на метательном оружии. Владеет оным она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков. К сожалению, Тен Тен - персонаж далеко не главный, поэтому больше про нее толком ничего не известно...

ПыСы: Техники если надо будет, допишу после создания анкеты.

0

4

Аригато!

0

5

Тык, не знаю, куда запихнуть свой вопрос... Так что пишу здесь. Вот я почитал драку Нечера и Генджи. И пришел к выводу, что нам реально нужно вводить мастерскую оценку на время боя (в смысле, каждый игрок поочередно пишет запрос мастреу-судье на определенное действие типа "Удар, а в случае неудачи ..."). А то на несчастных клонов можно свлить что угодно.

0

6

Kakashi Hatake угу угу , только вот есть одно но , игрок часто проговаривается как только что это сделал Неч ) я его на этом и поймал )

0

7

Genji
Вот это и будет решать мастер. Дабы игроки потом не спорили. Ну и вообще... В процессе драки сложно адекватно самому оценивать свои силы.

0

8

Kakashi Hatake согласен, согласен ) все под суперменов косят ) Хотя у меня идея ! МОжно просто ввести лимит на клонов и прочую такую дребедень, Наруто например лимит повысить так как он на клонах спец, кому нить там реплейсмент повысить и тд

Отредактировано Genji (2007-04-04 18:58:54)

0

9

Прошу удалить моего перса.

0

10

Эээ... есть инфа о Кабуто?

0

11

Кабуто
А что тебе конкретно надо? Если аниме смотрел, так пиши анкету по шаблону...

0

12

Кабуто
Био: Родился, вырос и окончил Академию ниндзя в Деревне Скрытого Листа. Потомственный медик, пошел по стопам родителей. В 16 лет стал шпионон Акацук, служил Сасори (подчиняясь его дзютсу). Под приказу Сасори, шпионил у Орочимару, вспоследствии перешел добровольно на его сторону, притворяясь, что все еще остается шпионом Акацук. Также шпионил в Конохе, на экзамене Чуунинов, собирая информацию. На данный момент главный медик Деревни Скрытого Звука и правая рука Орочимару.
Техники как всегда после появления анкеты.

0

13

Kakashi Hatake
Аригато!

0

14

Очень извиняюсь, но я больше не смогу играть...так что роль Хаку свободна.

0

15

Haku
Можно узнать почему?

0

16

Etanel Nareno
Kakashi Hatake
Потому что у меня проблемы и я не зочу об этом распространяться.

0

17

мм...я вот тут что подумал...может мне освободить Шику? он мне конечно нравится, но право не знаю что с ним делать сейчас...я и с одним то не очень успеваю а так путатся начинаю...

0

18

Hitoshii
Хм, можешь освободить с одним условием - найти замену. Ибо перс уже задействован в игре (хоть и не сильно, но все же...).

0

19

Kakashi Hatake
вот....такой сякой...тут бегал один кстати...ток где я тебе найду замену? этож моя первая ролёвка...

0

20

Hitoshii
А вот такой я вредный. ))) Ищи!

0

21

Kakashi Hatake написал(а):

А вот такой я вредный. ))) Ищи!

ну я если сильно надо могу поиграть за главного лентяя!

0

22

Блин я б отыграл, но увы жду освобождения Орыча ) Ибо кто то должен разрушить пол Конохи )

0

23

Genji написал(а):

Блин я б отыграл, но увы жду освобождения Орыча ) Ибо кто то должен разрушить пол Конохи )

ну от оРычя я больше не откажусь чем ты!!Орычь i love you!

0

24

Hidan, Genji
Тык, проведу конкурс на лучшего Орыча. В смысле, если роль освободится (а это скорее всего), то оба скините мне свои планы злодейские. Чьи будут лучше - тот и получит роль.

0

25

Kakashi Hatake написал(а):

Чьи будут лучше - тот и получит роль.

а чья короче - тот и Шика  :lol:

0

26

Hitoshii
Угу. Вот именно! :lol:

0

27

Genji
Ну усё Братец!!!Я те не за что не прооиграю!!=)

0

28

Парни решайте кто мега-крутой Орыч - процесс в Ото стоит, а то работники требует зарплаты и дел житейских =)

0

29

Не ну вы глянте на них...Темари значит можно менять вот так сразу, а Шику мне ищи-свищи по форумам...задействован видете ли...а Темари между прочим похлеще моего закручена в сюжете была! так что давай освобождай...хитрюги млин

0

30

Hitoshii
Эх... Ладно, свободен от роли Шики. Но если таки найдешь замену - буду очень рад.

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Вопросы касательно персонажей