Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Здесь мы регистрируем своих персонажей » Вильдан (прозвише нету)


Вильдан (прозвише нету)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Биография: Родствиников нету потерны на войне деревень. Ранг Джонин скрытого листа получил вовремя нападения деветихвостого. После этого поступил спец отряд амбу в данный момент нахожусь там же. Находился в группе Хотаки Какаши вовремя миссий Амбу обучился у него техник Chidori.
Характер персонажа: хладнокровный
Описание персонажа: я не знаю как вставлять картинку. :dontknow:
Внешность персонажа:
Мужчина навит 25-30 лет крепкого телосложения.
Глаз: глаза вырожают злость и безразличие к людям цвет черный.
Цвет волос: коричневый.
Техники:
Katon четырех видов:
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица. РАНГ А) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Katon: Karyuu Edan (ранг В)- поток огня в форме дракона

Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) (ранг В) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.

дзигоку до:ин' бан'кэн' (ранг А) - призыв адских гончих псов. Псы не восприимчевй к огненным техникам, так как они сами состоят из огня.

Техники молний:
Chidori Nagashi
Raikiri - Лезвие молнии
Chidori.
Техники воды.
Sandaa Saaburu - Сабля Грома. Шиноби создает в руке молнию и затем бросает ею в цель.При столкновении с объектом эта молния взрывается.
Raikiri
Chidori Nagashi

Техники воды:
Suyton: техника 7 морей - На противника надвигается цунами из которого противник не может выплыть из-за большого давления.
Suyton: Suydshu no Jutsu - Вся вода в округе поднимается вверх и устремляется в сторону противника и припечатывает его к земле, постепенно раздавливая его.
Suyton: Daybakufu no Jutsu(техника великого водопада) - Из воды в округе создаётся большой водопад, который обрушивается на противника.

0

2

Ну как :question:

0

3

А долго мне ждать????

0

4

Кто нибуть напишите все правильно написоно

0


Вы здесь » Naruto role game » Здесь мы регистрируем своих персонажей » Вильдан (прозвише нету)