Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Здесь мы регистрируем своих персонажей » Анкета Иночки Яманако


Анкета Иночки Яманако

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ино(Сакура иногда называет её свинкой)
2. Ей 15 лет
3.Была с Сакурой в академии и до неё(.вообщемто она её туда и направила......)Потом окончила академию и  попала в команду вмести Шикомару и Чоуджи с Сенсеем Асумой.Первый экзамен на Чуунин не прошла......застряла на предварительных экзаменах перед 3 тестом........Потом всё же сдала экзамен и их команда разделилась.Сейчас она сражается со всей Конохой за выживание....
4.Ревнива,иногда бывает эгоистична и любит быть лидером......Но иногдаможет помочь другим в сложной ситуации(в случае с Сакурой)
5.Блондинка,с голубыми глазами .Носит длинные волосы(обычно завязывает в хвост) и фиолетовый костюм.......
6. Любит Саске,Сая и помешана на диетах....Иногда ненавидит сакуру (завидует ей и Ревнует к Саске...
7. Чуунин
8.Техника переноса разума ,задержка человека ,останавливает разум человека...владеет водой....
9. Лояльна к своим любимчикам:Саске и Саю...к остальным относится когда как-иногда может накричать и даже побить......  :D
10.vikahka@list.ru
11.Пошли Чоуджи и Ино в Кино.
Чоуджи:Съедим по пачке попокорна,то есть мне 10 штук,а мне одну?А?+
Ино:
Конечно!
Сидят ,едят,1,2,3,4......(это не только Чоуджи,Ино столько же).
После 25 пачки:Ино:
Чёрт,я же на диете!

Ну и еще пара пунктов информации о игроке:
1) Нет ,никогда не была...
2) Часто,раз в день точно!

Целую,Иночка.........

    Ненормальный, неформальный, невоспитанный, не модный,
    нафиг никому не нужный и поэтому свободный.

    http://r.foto.radikal.ru/0703/19/4b4498e886c3.gif
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Your life in your hands... do as you wish

0

2

ино у же есть))

Отредактировано Минато (2009-06-25 14:11:33)

0


Вы здесь » Naruto role game » Здесь мы регистрируем своих персонажей » Анкета Иночки Яманако