Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Здесь мы регистрируем своих персонажей » Анкетка by Киара


Анкетка by Киара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа: Юкихисо Киара
2. Возраст и дата рождения персонажа: 15 лет
25 апреля
3.Биография: Родилась и воспитывалась в Конохе. Мать умерла от воспаления легких,когда девушке было 9 лет. С отцом жили на деньги, которые получали от магазина, которым владела их семья. Нередко убегала из дома. В раннем возрасте изъявила желание обучатся искусству ниндзя. Отец, зная характер дочери, повиновался. Закончив обучение, выполняла несложные задания ранга D и C. Ей это всё быстро наскучила при её характере и она с радостью узнала о том, что будет экзамен на чуунина. Терпение и труд, как говорится, всё перетрут и девушка сумела стать чуунином.
Всё было ничего, девушка жила,развлекалась, тренировалась, выполняла задания, но, когда ей было 14, убили её отца. Кто? Когда? Почему? Неизвестно. Возможно, что из-за денег...Отец оставил ей дом, магазин, но девушка не желала оставлять свой путь шиноби, а потому продала магазин и дом.Денег получила с продажи достаточно, купила себе квартиру и начала свою самостоятельную жизнь там. 
4. Характер персонажа: Веселая, взбалмошная, что называется, без царя в голове(во всяком случае, на людях). Но во время боя и тренировок собранная,целеустремленная,рассудительная. Преданная. Всем старается помогать в меру своих сил. Самостоятельная, общительная, кавайко^^"". Ненавидит предательство и подлость.
5. Описание персонажа: Телосложение-высокая, немного худощава. Длинные волосы, отдающие красным цветом,большие серо-зелные глаза. Когда в селение,одета как на пикте.
На заданиях носит форму шиноби,а бандану носит на левой руке. За спиной-катана, на правой ноге выше колена-держатель для сюрикенов. На спине-карман с кунаями. Носит с собою дорожную сумку,в которой держит  свиток вызова и аптечку. Руки на это время обычно перебинтовывает.
6. Особенности персонажа (привычки): Обожает шоколад. Девушка любит и умеет играть на гитаре. После смерти отца начала курить.
7. Звание и принадлежность.Чуунин
8. Техники:Чакра-огонь
Суунен но Джутсу - девушка создает иллюзию. Противнику кажется, что он падает в бездну, в то время как девушка может нанести ему средние ранения.
Катон но Джутсу-поток пламени. Длина зависит от количества оставшейся чакры.
Четыре Огненных цветка-аналогично Катону, но только здесь четыре струи.
Каге Сюрикен но Джутсу-скрывает оружие в тени.Возможно соединять с другими джутсу.
Буншин но Джутсу-клон.Количество зависит от чакры.
Такие приемы джиу-джитсу, как болевые удары(пальцами противнику перекрываются сосуды, защемляются нервы,возможен паралич).
Канашибари но Джутсу-противник теряет способность двигаться на некоторое время
Техника вызова-Кошки-ниндзя. Кошки очень полезны в бесшумном преследовании в темное время суток и бесшумном убийстве.
Также имеет такой навык,как кендо.
9. Отношение персонажа к остальным: пока никакое.
10. Связь с вами: 494814086
11. Напишите пост на любую тему (от лица выбранного перса, разумеется).
Подруги сидели на крыше дома, где раньше жила Киара.Девушки молчали.Одна из них решилась заговорить:
-Прости за такой вопрос...Ты грустишь по отцу?
Девушка усмехнулась, тряхнула волосами.
-Конечно. Просто не так сильно, как ты думаешь. Я всегда жила сама по себе. Я часто уходила из дома и отец меня даже не искал. А что?
Девушка резко повернулась лицом к подруге.
-Да нет ничего, мне просто интересно...
-Ну-ну...
Девушки еще минуту помолчали.
-Шиноби никогда не должен показывать своих чувств. Пойми это, Намитари! Я-ниндзя, я должна уметь скрывать их!
Девушка повернулась к ночному селению, посмотрела на скалу, где были высечены все Хокаге.Киара достала сигарету и взглянула на подругу.
-Я всё равно не согласна с тобой. Это не так! Шиноби тоже люди!
Девушка еще раз усмехнулась и затянулась сигаретой.
-Тебе не понять.
И Киара спрыгнула с крыши.
Ну и еще пара пунктов информации о игроке:
1) Опыт ролевых игр (+были ли админом/модером): опыт ооооочень небольшой, нет,не была.
2) Как часто сможете появляться (если берете основного перса, то просьба появляться хотя бы раз в 2 дня). Появляться могу достаточно часто.Ну раз в два дня точно.

Отредактировано Киара (2007-11-03 13:14:07)

0

2

Киара написал(а):

Катон но Джутсу-поток пламени. Длина зависит от количества оставшейся чакры.

Эээм... убери, это ж техника Саске XDDD

А так принята ^^

0

3

Ммм... У нас новый админ :D

0

4

Y4uxaCacke написал(а):

Ммм... У нас новый админ

Я не админ... просто замещаю... вдруг наш вернётся?..)

0

5

А тоды ясно може мне тоже позамешать хотя я добрый...

0

6

Y4uxaCacke написал(а):

А тоды ясно може мне тоже позамешать хотя я добрый...

Добрый? эт хорошо)

0

7

Тен Тен
Продолжай в том же духе  :D  надеюсь наш админ скоро вернется (хотя я уже потерял надежду)
Y4uxaCacke
Поздравляю с новой должнастью  :D

0


Вы здесь » Naruto role game » Здесь мы регистрируем своих персонажей » Анкетка by Киара