Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Флуд » Флудильня для Флудерастов...2


Флудильня для Флудерастов...2

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Сильно тапками не кидатца это всеголиш наброски

Можно закрутить кого-нибудь из известных персонажей в предатели-шпиёны, и этот предатель будет помаленьку настраивать коноховцев друг против друга. Сюда хорошо подойдёт Шикамару, Неджи или... ммм... Хината... либо Ирука, Эбису или Какаши.
Шучю))
Хината, Ирука, Неджи и Какаши меньше всех подходят, согласны. Но с другой стороны, они могут положить начало многим ссорам, заодно и здорово разочаруют тех, кто в них верил. Своеобразная драма с элементами боевика, угу?

ПС из предателя-шпиёна предлагаю сделать Сая!

0

242

По моему проще всего сделать нормального Орочимару(по моему уже было 4 попытки одна из которых я :) сделать ему злобный план и настроить игроков против этого почти несокрушимого перса в окружение которого сделать ещё несколько игроков

0

243

Я еше не закончил...
а к команде №7 приписали нового напарника -- Сая, который работает на Орочимару к несчастью никто про это не знает, но Какаши начинает подозревать что с Саем что-то не так. А Саске тем временем понимает что Орочимару больше его ничему не научит и решает убить его, но попытка неудаетца и он просто сбегает от Орочимару, у Орыча вызволо ярость побег Саске и он решил что если Саске вернетца в Коноху того будет ждать "теплый" прием Сая с кунаем в рукаве

ПС это так в обороты не принимать
В Акацуки "нечаянно" вступает девушка, моложе остальных раза в два. Веселая, зажигательная, наглая, но жестокая - достойная конкуренция всем вместе взятым. Почти все на дух её не выносят, хотя стоит вякнуть что-нибудь не то, милая девочка превращается в жестковато-нагловатую убийцу. По силе она равняется Акацукам, но никогда не раскрывает все свои козыри сразу. Никто не знает всех ее техник, что основаны на Суитоне. Обычно общается с Дейдарой и Тоби, иногда с Итачи и Конан. Остальные тихо ненавидят девчонку.
Девчонка обладает огромными познаниями в медицине, дружит почти со всей Конохой, подрабатывает шпиёном в Акацки. Раньше состояла в Ото, являлась учеником Орочимару.

0

244

ПСС Сакура всетаки влюблена в Наруто  :lol:

"Вух я свободен"

Отредактировано Y4uxaCacke (2008-01-29 14:44:43)

0

245

оО я тут так давно не был)))
Хай всем!

0

246

ПривД \о/

0

247

Вижу уже Кисаме появился  :)
Кстати и тебе хай

0

248

Превед Киба как тебе новый сценарий????

0

249

Y4uxaCacke
Так я не понял насчет девушки из акацук? просто ее нет в аниме Хотя можено если появится такая в нашей ролевой
И мне нраится вариант номер 2 там где придатель-шпион будит Сай  :D  но т.к. он в корнеАНБУ это будит как-то странно :)  А Шику с Неджи не трогать  :black_eye:  они и в Конохе не плохо живут  :D
Короче надо бы еще поработать над этим)   

Y4uxaCacke написал(а):

ПСС Сакура всетаки влюблена в Наруто   
"Вух я свободен"

бугага  :lol:
З.Ы. могу помоч с сюжетом) Начеркать что-то типо токого  ;)

Отредактировано Киба (2008-01-30 09:01:07)

0

250

Ну да :) мну тут. а раз мну тут то и Гай тут :)
Яж един в трёх лицах :)
а насчёт сюжета - нужно обдумать и сделать или сделать и обдумать - неважно, но делать надо! :)

0

251

Киба написал(а):

т.к. он в корнеАНБУ это будит как-то странно

Он и так уйдет к Орычу (44 серия шиппоудена)

0

252

Киба написал(а):

Так я не понял насчет девушки из акацук?

Типо неканон который есть в сценарии))))

0

253

Y4uxaCacke

Y4uxaCacke написал(а):

Типо неканон который есть в сценарии))))

Канон чтоли?

Y4uxaCacke написал(а):

Он и так уйдет к Орычу (44 серия шиппоудена)

:huh: А он разве не шпионить пошел к Орычу? В манге было вроде так)))  ^_^

0

254

К сожалению мангу не читал :(

0

255

Y4uxaCacke
Я ее тоже к сожелению только до 41 тома дошел и то пропустил несколько глав а 42.....Только если в Японию зганять   :push:

Отредактировано Киба (2008-02-10 12:30:12)

0

256

Недавно 388 главу прочитала, возможно что Саске или его брат Итачи , один из них точно без глаза или глаз останеться... :confused:  Здесь скачивала
http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2

0

257

Anko_Mitarashi Охаё

0

258

Anko_Mitarashi
Хай!
Как понять один из них?  :huh: Кстати че там... Саске не прикончил Итачи? Надеюсь нет)))

Отредактировано Киба (2008-02-10 12:28:27)

0

259

Прикончит)))))

0

260

Киба,Y4uxaCacke
Привет и вам)))

Как понять один из них?   Кстати че там... Саске не прикончил Итачи? Надеюсь нет)))

Киба
Эть я пока не знаю, надо выхода следующей главы ждать... :(
Там всё станет ясным

0

261

Говорю вам Саске убьет Итачи и таким образом получит мангеку(наверное), но то что Саске убьет Итачи это точно.

0

262

Y4uxaCacke
хм но новая глава еще не вышла бугаг Х))))))

0

263

Привет коноховци )))

0

264

Ауууу Эхоооо!!!!!

0

265

Алекс Роу, приветствую тебя, новичёк!!!!  8)  ^_^

Отредактировано Anko_Mitarashi (2008-02-11 21:13:00)

0

266

Отлично Ханге работает нормально))))))

ЗЫ я Саске ))))) ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^  ^_^ ^_^  ^_^

0

267

ЗЫЫ перса взял из Изгнаника

0

268

Саске?  :tongue:
Хехе

0

269

Всех с прошедшим "Днём Святого Валентина"! :Р
Впереди ещё один праздник в этом месяце : 23 февраля!!!

0

270

Я ВЕРНУЛАСЬ БОХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

0


Вы здесь » Naruto role game » Флуд » Флудильня для Флудерастов...2