Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Флуд » Флудильня для Флудерастов...2


Флудильня для Флудерастов...2

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Продолжаем флудить

+1

2

Уряяя ^_^

0

3

ФЛУД ФАРЕВА!!!!!!!!!!!)))

0

4

И чего нихто не флудит ?)

0

5

Может следует начать отыгрыш уже?

Отредактировано 3етцу (2007-10-15 17:55:56)

0

6

нас всего 3 максимум соберетца 10 человек думаеш это много :/

0

7

Смотря для чего?))

0

8

3етцу написал(а):

следует начать отыгрыш

для этого надо штобы людей было поболее

0

9

нас всего 3

ещё + 1 :)

0

10

:rtfm: на сколько я знаю, унас уже есть одна флудильня...так какой толк создавать еще одну?

0

11

Также прикольней ^_^

0

12

Ну да в основном 4 бывает 5-6 иногда больше по выходным.

0

13

не вижу ниче прикольного ><"

0

14

Хидан будет щаслЕв увидеть аж 2 флудильни) Такой садистский подарочек для мазохиста из Акацки)

0

15

мне кажется, он всему всегда рад...
*тихо* даже старому носку...

0

16

А флудят мало потому, что флудить тоже надо уметь. Сасори делает марионеток, Дейдара бомбы, а кто то умеет флудить, все исскуство)

0

17

Yuki Shiro
Ну старый носок тоже вещь полезная, мои старые носки стоят, подпирают столик на даче друга)

0

18

хе...лично у меня искссутво в области плохих отметок или мозгодеятельности...а у вас, мистер Учиха?

0

19

Yuki Shiro
Да я вот до сих пор никак не могу решить человек я исскуства или науки, или как многие нашел себя в ничивонеделанье, все 3 варианта, в чем то, да паршивенькие)

0

20

Учиха Мадара
вау...как жестко...ППЦ..а я свою старую анку нашел)) идеааальную анку! а мну всеравно пинками погнали исправлять

0

21

на сколько я знаю, унас уже есть одна флудильня...так какой толк создавать еще одну?

В одной теме можно входит  не больше 1000 сообщений! Такие слова мне выдал форум, когда я попыталась отослать своё сообщение на Флудильня для Флудерастов...

0

22

Yuki Shiro
Наверно она была настолько идеальна, что могла понизить самооценку всех остальный анкетчиков, поэтому ее забраковали, неверное от того что в мире нет идеальных вещей. и если одна такая появится, то ее не оценят по достоинству)

0

23

Учиха Мадара
это намек? я имел в виду идеальная - значи хорошая, уже принятая несколько раз и проверенная..тольк форумы другие)))
Anko_Mitarashi
разуй глаза! я про "флуд, секс и жевачка"  :beee:

0

24

Yuki Shiro
Ну в разных институтах, разные предметы преподают по-разному, форумы, в чем то похожи на институты, все тоже, но в каждом своя изюминка)

0

25

Учиха Мадара
мне насилуют мозг....

0

26

разуй глаза! я про "флуд, секс и жевачка" 

Ладно..Ладно! Чем больше флудильнь , тем лучше.... ;)

0

27

Yuki Shiro
Мне тоже, каждый день, по нескольку часов, а потом я снова дома, и насилие продолжается уже в более приятных условиях) Это наверно эволюция секса)

0

28

Anko_Mitarashi
ловлю на слове

0

29

Yuki Shiro

Договорились! ;)

0

30

Учиха Мадара
оооо ды...в моем насилии каждый будний день применяют еще и камасутру... да уж...то людям секса не хватает, то его слишком много...

0


Вы здесь » Naruto role game » Флуд » Флудильня для Флудерастов...2