Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Флуд » Флудильня для Флудерастов...2


Флудильня для Флудерастов...2

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Yuki Shiro
Камасутра, наверно у вас там все довольно гибкие, так сказать занятия с гибким графиком) Ну чему быть, того не миновать, главное не забывать про контрацепцию, шлем носить что ли)

0

32

Учиха Мадара
угу...и предохраняться....

0

33

Сколько не живешь, а темы не меняются) Точно флуд, секс и жевачка)

0

34

ну я же сказал, что мозгодеятельность меня не подводит ^_^

0

35

Yuki Shiro
Да ну еще бы подводила, в молодые годы все должно работать хорошо)

0

36

Учиха Мадара
ну не скажи...с двумя двойками и одной единицей по эстонскому, по мне не скажешь,что у меня в головой все в порядке...

0

37

Yuki Shiro
Залогом плохих оценок может стать много чего, помимо недостатка интеллекта, скорее наоборот, недостаток интеллекта это самое последнее что влияет на успеваемость, а вот лень, и остальные пороки очень влияют)

0

38

Учиха Мадара
нда....это скорее неодоптация к новым условиям

0

39

Yuki Shiro
Мне трудно сказать, это ведь твоя жизнь, тут порой в своей ногу сломишь) Всем пока, пойду сойду с ума, и начну грызть гранит........науки)

Отредактировано Учиха Мадара (2007-10-15 20:37:15)

0

40

Учиха Мадара
грызи,грыги..я свои гранитные науки уже почти догрыз...удачи... *пошел учить эстонский*

0

41

Jaa ne!!!!! :bye:

0

42

Раз никого нет, то я поброжу немного по форуму, а потом удалюсь до завтра.... :(

0

43

Какой удалюсь я уже вернусля  ^_^

0

44

...

Отредактировано Yuki Shiro (2007-10-19 19:24:17)

0

45

Какой удалюсь я уже вернусля

Ну наконец-то! :D  А то тут как-то скучно стало! Всё жду пока господин Hidan квест наконец даст.... ^_^

Yuki Shiro
  Ну и зачем всё так драматизировать, я же написала, что завтра опять вернусь... О! Ктати, завтра уже наступило!!!Ня! :)
Вот ,зато есть чего рассказать....

Вчера ходила на слёт анимешников Shumatsu 2007/ die 9. covention des aniversum Dresden e.v.. Билет -5 евро.
Вчера много аниме показывали, как в общем счёте и в два последующих дня. Там как и обычно на всех слётах мангу  и журналы на японском , СД и ДВД аниме и групп японских продавали.  Сегодня Косплей, но пойти не удастся, т.к. билет стоит 21 Евро :O , но в стоимость входит поход на след. день на Шуматсу... Вчера до 4 утра колбасилась на косплеевской дискотеке. Ненавижу , когда  меня насильно в косплей переодевают, а еще и в Lolita-outlook... Что поделать, если у подруги все наряды, а ля Лолита.... Своего костюма у меня к сожалению нет, а хотелось бы очень иметь костюм Вампира...А в обычной одежде туда не пускоют((( С одной стороны хорошо, что я вчера фотик забыла, а то представляю реакцию своих родителей от увидинного, с другой: жалко, мне бы поделиться с остальными своими впечатлениями хотелось... Если подруга сегодня пойдет, то дам ей свой фотик, чтоб  вам показать , как это было...

Отредактировано Anko_Mitarashi (2007-10-20 12:16:49)

0

46

Anko_Mitarashi
Круто! японское СД, ДВД, журналы, манга наконец! я хачу тудаааааааааааааааааааааа

0

47

Yuki Shiro

Кстати, видел ли ты японский  фильм "Moon Child "?

0

48

Anko_Mitarashi
неа

0

49

Там снимается Hyde из одной из моих любимых J-Rock групп Gackt.Возможно ты знаешь такую!??)))

0

50

Anko_Mitarashi
нет, не знаю

0

51

Ты не знаешь Gackt-ов :O !!!!!!

Вот тебе сайтик про группу:
http://www.gackt-camui.net/ru_biografia.htm

А ты вообще J-Rock-ом увлекаешься или хотя-нибудь слушаешь. Вот X-Japan точно знать должен! ;)

0

52

Anko_Mitarashi
Т_Т.....................................и че все постоянно пытаются меня учить....

0

53

и че все постоянно пытаются меня учить.

Я не учу *обидилась... Просто мне оч. нравиться эта группа, вот и всё....

0

54

ПРиветикс, Зетцу! Много раз уже замечаю, что ты ту на форуме один гуляешь! Чего не здороваемся? :)

0

55

Ну этого я не знаю)

0

56

ООО! Y4uxaCacke, приветик! И ты тут)))

0

57

Как же без меня???!!!))

0

58

Как же без меня???!!!))

Да уж, от тебя никуда не денешься!!!)))

Как твои делишки, что-то мы в разнобой заходить на сайт стали...дя... Не с кем  пообщаться стлало  нормально по-человечески... Все куда-то делись....

0

59

Я даже догадываюсь куда))

0

60

Y4uxaCacke
Куда?

0


Вы здесь » Naruto role game » Флуд » Флудильня для Флудерастов...2