Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Флуд » Флудильня для Флудерастов...2


Флудильня для Флудерастов...2

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

Тен Тен
Хай тебе!!!

0

272

Киба написал(а):

Хай тебе!!!

Няяяя Кибочка!!! ^____________^ *подбежала и обняла* Как дяла? ))))))))

0

273

Тен Тен
эм... *покраснел* с тобой все впорядке?   %)

0

274

Киба написал(а):

эм... *покраснел* с тобой все впорядке?

Да О.о А что? xDDD

0

275

*Выбрался из объятий *  да нет ни че просто....   :rolleyes:
Как дела? Че делала пока инет не работал?

0

276

Киба написал(а):

*Выбрался из объятий *  да нет ни че просто....

Фу вредина V___V

Киба написал(а):

Как дела? Че делала пока инет не работал?

Дела нормуль))) ходила на аниме пати, гуляла)))))

0

277

Тен Тен написал(а):

ходила на аниме пати, гуляла)))))

А у нас называется "Хентай пати" оО эх аниме...  :push:

0

278

Киба написал(а):

А у нас называется "Хентай пати"

Бохахаха у нас "Хентай пати" была недавно)))

Киба написал(а):

эх аниме...

Чито тякое?(

0

279

Тен Тен написал(а):

Чито тякое?(

Да ни че)) Просто кроме манги я уже ниче не могу посмотреть(((
У нас фтп аниме закрыли из-за этой 4 части   :push:
Поэтому не могу даже Наруто посмотреть!
А ведь такие серии скоро пойдут типо Когда Наруто Сакура Какаши и каманда Куренай пойдут искать Саске!
Эх, и еще серии с Хиданом....

Отредактировано Киба (2008-02-24 14:31:59)

0

280

Киба написал(а):

Да ни че)) Просто кроме манги я уже ниче не могу посмотреть(((
У нас фтп аниме закрыли из-за этой 4 части   :push:
Поэтому не могу даже Наруто посмотреть!
А ведь такие серии скоро пойдут типо Когда Наруто Сакура Какаши и каманда Куренай пойдут искать Саске!
Эх, и еще серии с Хиданом....

А у мя вообще инет отрубили, пишу с чужого кампа... в понедельнег ещё зайду))))
Эх инет инет Т-Т

0

281

Я же говорил что я убью Итачи

0

282

Я же говорил что я убью Итачи

Y4uxaCacke Это ещё только в следующей главе будет известно) ^^

0

283

Это из новой главы ^_^
Вот здеся Наруто манга на русском ^_^

0

284

Y4uxaCacke  Я знаю...но по-моему с глазами Саске тоже что-то не впорядке...

0

285

ыыыыыыы.........

0

286

ыыыыыыы.........

Да уж....Тен Тенсайт похоже всего вымер, так как я уже целых три месяца не могу увидеть здесь никого...одна по сайту шастую... люди, давайте не ленитесь, забегайте на сайт и оставляйте хотя бы одно сообщение...или больше вам не дорого все что связано с " Наруто"????

0

287

Anko_Mitarashi написал(а):

Да уж....Тен Тенсайт похоже всего вымер, так как я уже целых три месяца не могу увидеть здесь никого...одна по сайту шастую... люди, давайте не ленитесь, забегайте на сайт и оставляйте хотя бы одно сообщение...или больше вам не дорого все что связано с " Наруто"????

Ну почему же не дорого, просто мнеб весьма хотелось увидеть здесь работающих админов которые бы прописали сюжет либо дали игрокам такую возможность, а так да, сайт мёртв, и мы ходим по этому тёмному полю, среди множества чёрных деревьев, дано не покрывавшихся листвой, и лишь только чёрные вороны внимательно следят за одинокими путниками пришедшими сюда.

0

288

Маито Гай Вот мне тоже интересно , куда же все админы подевались??? Без них дело дальше не пойдёт... Хотя во "Флуде" тоже можно темы для разговоров найти да и других игроков занять, чтобы те  лишний раз заходили на сайт , а то я чувствую , что скоро " чёрным воронам"нечем будет питаться...а так в команде  мы их прогоним, конечно, не без поможи админов...

0

289

Anko_Mitarashi написал(а):

Вот мне тоже интересно , куда же все админы подевались??? Без них дело дальше не пойдёт... Хотя во "Флуде" тоже можно темы для разговоров найти да и других игроков занять, чтобы те  лишний раз заходили на сайт , а то я чувствую , что скоро " чёрным воронам"нечем будет питаться...а так в команде  мы их прогоним, конечно, не без поможи админов...

хех. я конечно понимаю что заммечательно прийти на готовенькое, что стремление возродить былое могущество так же похвально, но это стремление должно быть в первую очередь у админов данного форума. Впрочем кто бы говорил, я сам послужил одной из веских причин его падения.

Отредактировано Маито Гай (2008-04-18 10:47:02)

0

290

Эххх. как много хорошего некогда произошло в этом флуде, сколько шуточных сражений тут был проведено, сколько смеха тут звучало. *нежно погладив рукой спинку потёртого дивана, вечного гостя этой комнаты, Гай опустился на него и задумался над своей ролью в этом маленьком мире наруто*

Отредактировано Маито Гай (2008-04-18 10:53:35)

0

291

эххх. Тишина и спокойствие, хоть в гроб ложись.

0

292

эххх. Тишина и спокойствие, хоть в гроб ложись.

Маито Гай,
Для меня в этом гробу место найдётся ?)

0

293

Anko_Mitarashi написал(а):

Маито Гай,Для меня в этом гробу место найдётся ?)

Хех. Разумееться найдёться *пододвигаетсья, чтобы в гробу можно было поместиться вдвоём*

0

294

Хех. Разумееться найдёться *пододвигаетсья, чтобы в гробу можно было поместиться вдвоём*

Маито Гай*окидывая гроб взглятом,: " Что-то не уютно у тебя здесь, пойду рядом на траву прилягу и данго с ощируко поем,вкуснотища!) *Протягивает порцию Маито Гаю : " Угощайся! А то в гробу одному скучно и еды там не найдешь, поешь чуток, сил наберись, может быть и админы скоро придут, игра продолжится!")))

Отредактировано Anko_Mitarashi (2008-04-20 16:24:51)

0

295

Эххх :) не придут сюда одмины и Какаши не придёт :) а в гробу Маито Гаю самое место за то что он "подлый предотель" - так резко бросил народ на этом форуме :)

+1

296

оО
кагда рола начала работать  o.O
Ксати всем хай!

0

297

Anko_Mitarashi написал(а):

сайт похоже всего вымер, так как я уже целых три месяца не могу увидеть здесь никого...одна по сайту шастую... люди, давайте не ленитесь, забегайте на сайт и оставляйте хотя бы одно сообщение...или больше вам не дорого все что связано с " Наруто"????

Дорого конечно!!! :)

Киба написал(а):

оО
кагда рола начала работать   
Ксати всем хай!

Прюветец, друк мой))) Как жисть?))

Люди! Гомен, за исчезновения... камп сломался, ну ничего, у мя 3 мая днюха и мне подарят нормальный камп (ну мож чуть попозже). Так что я от вас никуда не денусь)))

0

298

Тен Тен
жизнь? Да так живу вроде а твоя то как?

0

299

Тен Тен C прошедшим тебя ДР , желаю здоровья ( это главное для чунина) , удачи ( эть тоже важно) , побольше новых оружий , любви и счастья, да и стать  отличным ёнинам в будущем)))   
Извиняюсь, что меня не было полторы недели-уйму тестов писать надо было Т_Т...

Отредактировано Anko_Mitarashi (2008-05-04 19:57:15)

0

300

Привет всем

(Я здесь новенький)

0


Вы здесь » Naruto role game » Флуд » Флудильня для Флудерастов...2