Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заброшенный дом на окраине селения. Сам дом выглядит довольно ветхим, как внутри, так и снаружи. Иногда в нем останавливались усталые путники, чтобы отдохнуть или переждать бурю. Теперь же, этот дом пренадлежал единолично одному человеку, который совсем недавно поселился в Ото. Единственным свидетельством того, что в доме кто то жил был свет, изредка горевший по вечерам. В доме небыло никаких комнат, лишь парочка несущих стен, в остальном же это было просто пустое пространство. Посреди первого этажа стоит бильярдный стол, ближайшую к нему стену подпирали два кия. У противоположной от входа стены стоит письменный стол, на котором одиноко примостилась настольная лампа. У боковой стены стоит диван, в двух метрах от которого, в самом углу расположился музыкальный автомат, возможно позаимствованный из какого то бара. В другой части первого этажа, за неким подобием стенки располагается "кухня", в которой находиться микроволновка, и холодильник, забитый коробками с пиццей. На втором этаже, который чудовищно захламлен, находится ванная комната, в которой душевая кабинка, туалет и аптечка ведут мирную жизнь. В аптечке лежат обезболивающие, бинты, противоядия и мази для остановки кровотечения. Вся эта мебель совсем не вписывается в пейзаж, кроме зановесок, оставшихся на окнах еще от прошлых хозяев. Трудно поверить в то, что в этом месте обитает потомок великого Учихи.

0

2

Мадара сидел за столом, точнее сам он сидел на стуле, а его ноги лежали на столе, манерничать живя в таком доме было бы глупо. Играла тихая, медленная музыка, комната, казалось, плыла как кораблик, по волнам спокойствия. На первый взгляд могло показаться, что человек сидящий за столом спит. Я уже слышал достаточно бредней на счет шарингана, думаю мангекью, не последняя ступень в эволюции генома, думаю из него можно получить гораздно больше пользы, чем пара гендзютсу, и уроганчик. Благо дело, я выбрал отличное место для своих опытов, где то здесь должно быть логово Орочимару. Думаю он заинтересован в шарингане не меньше меня, поэтому пока лучше ему не попадаться. Затем, неожиданно, сложив несколько печатей, Мадара громко сказал:
- Катон, Карюу Эндан
Никаких кардинальных изменений не произошло, лишь маленькое облачко огня на секунду осветило помещение. Стоит поскорее освоить эту технику, пора начинать действовать, я слишком долго прозябал в тени.

0

3

Песня закончилась, и началась новая, уже чуть более быстрая, но все такая же спокойная. Мадара встал из-за стола, и двинулся по направлению к двери. Затем остановился, подошел к проигрывателю и выключил его. Затем он спокойно вышел из дома, точнее из дома вышел какой то мужчина, совершено непохожий на Мадару, а похожий скорее на какого то шиноби, у которого уже давненько не было приличной работы, и который явно любит коротать время в барах. Думаю стоит пойти прогуляться, пообщаться с местным колоритом, возможно получится что то узнать.

----------> Центральный Город и Улицы

Отредактировано Учиха Мадара (2007-10-09 19:52:26)

0


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Заброшенный дом