Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^_^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Сай ^_^ Настоящего не знаю ^_^ Прозвища люблю давать сам ^_^
2. На вид лет 16-17. Точно ничего не знаю ^_^
3. Опять же происхождение не знаю ^_^ Боец специального отдела АНБУ "Корень". Воспитывался как идеальный синоби, не обладающий никакими чувствами. Когда-то у меня был брат... если точнее, он был моим другом, но мы были близки как братья. Когда он умер, у меня совсем не осталось никаких чувств, все, что я мог - фальшиво улыбаться. Но, однажды попав в команду Какаши, я наконец-то вспомнил, что значит "дружба". Теперь я заново учусь общаться с людьми ^_^
4. Как я уже писал, я только учусь общаться с людьми. Поэтому всегда говорю то, что думаю (за это мне нередко попадает). Тихий и спокойный, никогда не взрываюсь. Часто улыбаюсь ^_^
5. Бледный. Черные короткие волосы и черные глаза. На заданиях одет в короткую черную футболку со стоячим воротником и на молнии, недоходящую до живота, сверху черное болеро с красными ремнями на плечах, левый рукав короткий (1/4), правый длиннее (3/4); левая перчатка закрывает только ладонь, правая закрывает еще и часть руки; на обеих обрезаны первые фаланги большого и указательного пальцев. Черные брюки на бедрах с белым ремнем. Черные сандалии. Справа на спине короткий белый меч, слева - сумка с красками, кисточками, свитками... и альбомом. На правой ноге чехол для сюрикенов. Повязка с эмблемой Конохи на лбу. В остальное время одет скромнее ^_^ 

6. Люблю рисовать: вся комната увешана картинами, которым, к сожалению, еще не даны названия. В последнее время часто сижу в библиотеке, изучая психологию общения. Самая дорогая вещь - альбом, который нарисовал сам, посвященный мне и моему брату.
7. Из специального отряда АНБУ "Корень". Подчиняюсь непосредственно главе "Корня" Данзо.
8. "Нинпо: Нарисованные звери" - с большой скоростью могу рисовать различных зверей и затем их оживлять. Универсальная техника: используется для нападения, защиты, передвижения, слежения.
     Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
     Суми Буншин (чернильный клон) - Клон из чернил.Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.
9. Ничего ни к кому не имею ^_^ С другими синоби поддерживаю (по крайней мере, стараюсь поддерживать) ровные отношения. Иногда могу сказать что-нибудь такое, за что на меня потом будут злиться ^_^   
10. my-dear-brush@yandex.ru
11. Хая! ^_^ Надеюсь, вы поможете мне освоиться в этом нелегком мире человеческих взаимоотношений ^_^ Хотя Данзо-сама и относится к моим проявлениям эмоции с некоторой подозрительностью, открыто мне ничего не запрещают. Верно, эмоции ведут к ненависти, а ненависть - к войне, но... Наверное, я так до конца и не смог стать настоящим синоби.

Ну и еще пара пунктов информации о игроке:
1) Бывал ^_^
2) Буду стараться появляться почаще, минимум раз в 2-3 дня ^_^

Отредактировано Sai (2007-10-11 21:58:43)

0

2

ММм...юмор конешно дело хорошое но пост пробный пиши по его правилам-минимум три строки...и техники есть ещё....
нинпо тедзю тсу - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
и ещё Техники:
1) как АНБУ (хоть и пока "начинающий", в смысле, в 17 лет Сай только недавно вступил в отряд) владеешь техникой Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
2) Суми Буншин (чернильный клон) - Клон из чернил.Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.

И еще пара вопросов по био - поскольку вся моя команда №7 в сборе Сай вряд ли может быть в их команде ибо не в их команде и им негде особо контактировать.

0

3

Понял. ^_^ Так сойдет? Где контактировать - найдем)

0