Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Коноха » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Главная улица селения Скрытого Листа. Большая, светлая улица, с множеством кафешек и лавочек, где каждый шиноби может отдохнуть после тяжёлого дня. Здесь всегда полно народу, а вечером, освещаемая яркими огнями и вывесками, она становится ещё оживлённее. С главной улицы можно пройти куда угодно в Конохе, будь то: рынок, госпиталь, академия ниндзя или офис Хокаге. В конце улицы можно увидеть главное достояние селения - лица Хокаге, высеченные на скале.

0

2

--------Дом Сакуры
Сакура вышла на главную улицу Конохи и остановилась, что бы осмотреться.
"Да уж.. не густо и не пусто... и чем мне тут заняться? Может сходить рамен съесть?"
"Сакура... даже не думай! ты на деете!"

Загруженная своими мыслями, Сакура заметила неподалёку лавочку, которая была пустая.
-Отлично! сейчас посижу и подумаю куда пойти.
Девушка медленным шагом двинулась к скамейке, при этом оглядываясь по сторонам. Дойдя до скамейки, Сакура села по середине и осматрела людей, которые суетились на дороге. Погода в этот день девушку не очень радовала.. она боялась, что начнётся сильный дождь, а до своего дома ей бежать не очень хотелось.
"Да уж... одной гулять не очень весело!"
Сакура подняла голову и изаметила статую лиц Хокаге.
-Как красиво!
Посмотрев на неё ещё пару минут, Сакура опустила голову и уставилась на камешек, лежащий на дороге и начала думать о чём-то своём.

0

3

---->дом Кибы
Киба и Акамару шли по широкой улице, рассматривая лавки с едой. Но вдруг парень резко повернулся к Акамару.
-Эй, Акамару! Ты есть хочешь? Просто у меня есть лишний рисовый пирожок – с улыбкой на лице сказал Киба.
Акамару покачал головой и даже немного высунул язык. Киба быстро вытащил из своей сумки сверток с онигири и, открыв его, положил один рисовый пирожок рядом с его другом. Акамару с радостью напал на пирожок.
Акамару такой голодный, неужели его сегодня не кормили.… Ах, ну да я же должен был его накормить. Парень сразу же ударил себя по голове и посмотрел на него с виноватыми глазами.
-Ну, ты поел? Ладно, пошли уже может, знакомых увидим – Весело произнес Киба.
Акамару снова помахав головой,  слизал остатки риса на его лице.

Отредактировано Киба (2007-09-29 16:43:40)

0

4

==>Дом Саске
Саске вышел на главную улицу "Черт почему мне приснился ЭТОТ сон, надо пойти по-тренироватца это меня как-то отвлечет."
И тут Саске увидел Сакуру которая сидела на лавочке, и надеялся что она его не заметит, начал пробиратьца к главным воротам. "Лишбы не заметила." подумал Саске.

Отредактировано Y4uxaCacke (2007-10-01 14:13:23)

0

5

Идя по главной улице, Киба случайно заметил Сакуру, которая сидела на скамейке. О, смотрите-ка, Сакура может подойти? Эх, почему я не встретил Куренай-сенсей? После раздумий Киба медленно пошел в сторону Сакуры, а за ним и Акамару.
-Охаё, Сакура! Можно присесть? – спросил спокойным голосом Киба.

0

6

Саске увидел как к Сакуре направляетца Киба и Акамару "Это мое спасение" подумал Саске и продолжил идти к главным воротам к счасть ему по дороге из знакомых больше нихто не встретился. Проходя мимо магазина оружия Саске решил купить себе пару взрывных свитков "Неплохо бы подкупить свитков мои уже на исходе"
==>Магазин оружия

Отредактировано Y4uxaCacke (2007-09-30 12:40:19)

0

7

Сакура услышала знакомый голос и тот час же подняла голову.
- А.. Киба. Привет-привет!
На лице девушки появилась милая улыбка. Она пратёрла глаза и посмотрела в другую сторону затем снова перекинулась на Кибу.
-Ну конечно можно!
Так как Сакура сидела по середине скамейки, она немного сдвинулась в бок и зделала жест, приглашающий Кибу сесть. Спустя пару секунд Сакура посмотрела вниз и увидев Акамару, решила его погладить.
-Привет Акамару!
Какая милая собачка!
Сакура улыбнулась своим мыслям.

0

8

Парень сев на скамейку сразу же повернулся к Сакуре.
-Как дела? Что нового? Как там наш слюнтяй Наруто? – спросил, немного спеша Киба.
Может, не надо было так быстро говорить…. Подумав, парень посмотрел на Акамару, который закрыл глаза от поглаживания девушки. О Акамару выглядит таким довольным. Неужели я с ним так строг…. Нет! С отрицанием на лице подумал Киба.
-Кажется ты ему понравилась – с улыбкой на лице сказал парень.

0

9

Девушка ещё пару секунд погладила Акамару и повернулась к Кибе.
-Дела? Хм.. С утра всё было хорошо, а сейчас - ещё пока не знаю. А у тебя как?
Сакура улыбнулась и наклонила голову на бок.
- Всё старое.. Ничего нового... А наруто.. Его я ещё сегодня не видела! А я так смотрю ты с Акамару гуляешь?
Девушка улыбнулась и потрепала Акамару по голове.

0

10

Акамару лизнул девушку за руку и быстро лег рядом с ней. Киба удивленными глазами наблюдал за всем происходящим. 
И после услышал вопрос девушки, Киба улыбнулся.
-А да. Просто нам делать нечего было – закинув руку, назад сказал парень.
После Киба посмотрел на Сакуру и вспомнил про рисовый пирожок, который лежит у него в сумке.
-Эй, Сакура ты случайно не хочешь есть? Просто у меня остался один онигири.

0

11

Сакура с улыбкой пронаблюдала за действиями Акамару.
" Мне эта собачка нравится всё больше и больше!"
После чего девушка повернулась к Кибе и глаза у неё заблестели.
" Нуже... скажи да! ты же хочешь кушать!"
"Нет... Я не буду его объедать!"

Сакура ещё пару минут подумала и затем смутившись добавила...
-Киба.. а ты сам не хочешь?
Девушка отвела взгяд в сторону.

0

12

С удивленными глазами Киба вытащил завернутый пирожок из сумки. Не ходить же ей такой голодной.
-Нет, я сегодня уже ел и Акамару тоже. И вид у тебя такой голодный… Может, все-таки съешь, ведь этот пирожок моя мама готовила.
После этих слов парень быстро положил завернутый в бумагу онигири рядом с девушкой.

0

13

==>Магазин оружия
Саске вышел из оружейного магазина и увидел как Киба все еше говорит с Сакурой "Вот и славно мне нихто не помешает потренироватца" подумал Саске и направился к главным воротам
===>Окрестности Конохи Место для Тренировок

Отредактировано Y4uxaCacke (2007-09-30 17:02:46)

0

14

Девушка ещё сильнее покраснела и через пару минут взяла пирожок в руки.
-Ну если твоя мама... то я попробую...
Сакура посмотрела на Кибу уже с улыбкой на лице. Она развернула пирожок и откусила маленький кусочек...
"Мммм... вкусно! Мне нравится!"
Сакура огляделась по сторонам и заметив Саске, повернулась к Кибе и с улыбкой добавила.
-Хм.. Вкусно! Спасибо!

0

15

Киба услышав похвалу, сразу же улыбнулся.
-Ну, конечно вкусно!
Заметив, что Сакура не до конца села пирожок задумался: хм… Интересно… Может это из-за Саске? Хехе ну, конечно!
-А ты что села на диету? Саске ведь любит худых девушек? Неправда ли? – спокойным голосом спросил парень.

0

16

Услышав о Саске, Сакура съела ещё пол пирожка...
-Он? Ну... я не знаю... я давно с ним не общалась.
Девушка отвела взгляд и погладила Акамару.
-А с чего вдруг ты про Саске заговорил? Ну вообще-то я и сидела на диете.
Сакура улыбнулась и посмотрела на Кибу, продолжая гладить Акамару и доедая пирожок.
Мы с Саске вообще уже давно не общались... Забылся он...

Отредактировано ~Сакурёна~ (2007-09-30 17:25:57)

0

17

Парень странно посмотрел на девушку и отвел свой взгляд на проходящих мимо людей.
-Было бы странно, если бы ты или любая другая девушка не полюбила «Саске-куна» - Киба отвернулся в сторону и тихо хихикнул – единственная девушка, которая не обращает внимания на Саске так это Хината – не преставая хихикать, сказал парень.
Ох уж эти женщины.… Даже ни чего не едят, чтобы понравится парню. Подумав, Киба опрокинулся назад и направил свой взгляд на небо.
-До чего они красивые…. – сонным голосом произнес парень – Вот бы мне так летать…

0

18

Сакура доела пирожок и вытерев рот салфеткой, повернулась к Кибе. Она немного улыбнулась, услышав его слова про Саске и Хинату и снова посмотрела на Акамару.
Не понимаю... Как Хинате может нравится гиперактивный Наруто?
Затем девушка пробормотала себе под нос:
-Саске-кун... Диета... Что я делаю не так, а?
Затем Сакура снова оглядела парня и тоже подняла голову, уставившись в небо.
-Красиво, но вот только в сон клонит, гладя на них...
Сакура вновь улыбнулась милой улыбкой.

0

19

Повернувшись к Сакуре, Киба услышал ее тихий голос.
-Да, этот Наруто…. Он меня просто удивляет – все также сонным голосом произнес парень.
Вслед за своим хозяином Акамару невольно посмотрел на небо и что-то прогавкал.
-Да, ты прав Акамару, что-то мы тут засиделись – сказал бодрым голосом парень – я думаю, я с Акамару пойдем на тренировки.
Киба встал из скамейки и посмотрел на девушку.
-Ну, мы пошли на тренировку, а то мы с Акамару совсем распустились – сказал парень, смотря на Сакуру.

0

20

Сакура посмотрела на Кибу немного грустным взглядом.
Эх... опять одна останусь...
-Ладно. Удачной вам тренировки!
Девушка улыбнулась и посмотрела по сторонам.
-Я наверное тоже куда-нибудь пойду. Только вот не знаю куда...
Ответив Кибе, Сакура  погладила на прощанье Акамару.
Мне бы такую собачку! Повезло Кибе...
Сакура улыбнулась своим мыслям.

0

21

Акамару от удовольствия сложил голову на коленях Сакуры.
-Эй, Акамару Нам надо идти – устрашающим голосом произнес Киба.
После того как пес спустился в низ, парень повернул голову в сторону девушки и сказал:
-А, да те надо бы куда-нибудь пойти прогуляться, а то скучно сидеть одной, да еще и голодной – С улыбкой на лице сказал тихим голосам парень – ну, пока! С тобой было приятно поговорить.
И после этих слов Киба и Акамару пошли в сторону леса.
---Место для Тренировок

Отредактировано Киба (2007-10-01 13:30:37)

0

22

--------> Дом Ируки
Ирука вышел из дома на улицу.
"Какая хорошая погода сегодня." Он подумал. "Пойду ка в кафешке посижу"
--------> Кафе "Зеленый Лист"

0

23

==>магазин оружия
...я уже долго гуляю по главной улице но тут мой взгляд упал на каменные лица Хокаге." Эх, если б третий Был жив..."-подумалось мне и я решил пройтись по улицам клана Учиха
==>пустынные улицы Клана Учиха

0


Вы здесь » Naruto role game » Коноха » Главная улица