Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Коноха » Кафе "Зелёный лист"


Кафе "Зелёный лист"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это кафе построили недавно, оно уютное и симпотичное. Коноховцы проводят здесь свои выходные и будни. Тут в основном подают разные напитки и лёгкую еду. Особенно хорошо сдесь делают мороженное.
Одноэтажное здание, внутри находяться столики на три человека, они удобные и уютные. На улице также есть столики, обыно когда очень жарко люди сидят на улице. Само здание окрашено в красно-жёлтый цвет, столики жёлтые.

0

2

-------> Главная Улица
Ирука сел за столик на улице и к нему подошла официантка.
- Что желает сэр? Она спросила. - Мне пожалуйста 2 шарика ванильного мороженого.
Официантка убежала за заказом. Ирука остался сидеть и ждать кого-нибудь из знакомых.

Отредактировано Ymino Iruka (2007-10-09 22:16:46)

0

3

Вдруг внезапо за его спиной оказалась Анко!

Как дела, Ирука?! Давно не виделись!!!- хлопнула она по спине Чунина и присела рядом на скамейку!

0

4

Медленно зайдя в кофе, Киба хорошенько принюхался. Как хорошо пахнет, наверно тут подают Ман или Яки-ика.… После парень посмотрел на Акамару и показал на один из столиков на улице. Там сидели два сенсея, но Киба махнул на них рукой:
-Пусть развлекаются – шепотом произнес Киба – а мы пойдем, сядем в кафе.… Вот за тот столик – Киба указал на желтый столик возле окна, хотя тут много желтых столиков.
Когда они, наконец, сели за свой столик к ним пришел официант.
-Что желаете – сказал официант с улыбкой до ушей.
Киба не раздумывая, сказал:
- Мне Ман и Яки-ика! И еще для Акамару Якитори! – Весело произнес парень.
- Извините, но Яки-ика здесь нет. Но за то у нас есть отличный Якитори.
-Ладно, тогда просто Ман. И Якитори конечно тоже.

После заказа улыбающийся официант ушел выполнять его. А Киба и Акамару повернули голову в сторону окна.

0

5

--------- Старая детская площадка
ТенТен зашла в кафе, думая что же такого смолотить. Вроде было уже не утро, и уже не день (ну, так, по крайней мере, считала Тен.) - Наверное, я съем роллы... или суши... или роллы... или всё-таки суши. Ладно, закажу всего понемножку! - подумала она и неподалёку заметила две знакомые личности.
- Коничива Киба, коничива Акамару! - поздоровалась девушка и широко улыбнулась, радуясь, что встретила друзей. - Давно не виделись!

Отредактировано Тен Тен (2007-11-13 02:45:40)

0

6

Парень услышал знакомый голос, сразу же обернулся.
-А, Тен Тен! Коничива! – помахав ей, сказал Киба -  иди сюда! Садись с нами!
А Акамару приветственно залаял в сторону девушки. После этого к ним подошел официант с той же улыбкой чуть ли не до ушей и быстро положил Ман и  Якитори на их столик.
-Извините за задержку заказа – не снимая свою улыбку, проговорил официант – и не могли бы вы сказать своей собаке, чтобы она вела себя немного потише. И вы кстати тоже.
Киба немного покраснел и сказал:
-Ах да извините Акамару – Киба с намеком посмотрел на своего друга – И еще вы не могли бы принести воду.
-Да конечно!
Официант ушел. А парень перевел взгляд на Акамару, после он посмотрел на девушку, которая все еще стояла возле двери. Киба помахал ей.

0

7

Куноичи улыбнулась и села рядом. - Я так рада вас обоих видеть! - сказала она - Ну рассказывайте, парни, как живёте? Как ваше ничего? - ТенТен погладила Акамару и почесала ему за ушком. К девушке подошёл официант и спросил, что ей принести. - Мне роллы с крабом и угрём. - сказала ТенТен. - И чай, пожалуйста. - затем куноичи перевела взгляд на Кибу и Акамару. - Давно мы не виделись... интересно, как они?.. Всё ли у них хорошо?..

0

8

Парень немного сел ближе к столику и подвинул тарелку, где лежал его Якитори. А Акамару быстро потянулся ко второму блюду. После парень повернулся к Тентен.
-Живем.… Хм.… Ну, как обычно вроде все хорошо… - запинаясь, сказал Киба – Вот Акамару тренирую.… Вот только Куренай-сенсей куда-то пропала…. Наверно на задании… - тихим голосом ответил он. Да давно я ее не видел. Она наверно много тренировалась это время.... День и ночь.... Может спросить у нее. Но тишину прервало громкое чавканье Акамару. Киба улыбнулся, так что все его клыки вышли наружу.
-Акамару осторожно не подавись! А то тот официант с широкой улыбкой тебя выгонит! Да и меня в придачу….
После пришел официант с неугасающей улыбкой и поставил стакан воды рядом с тарелкой Якитори.
-Спасибо
-Всегда к вашим услугам
– уходя, сказал улыбчивый официант.
-А как ты живешь? Наверно тренируешься день и ночь – жуя спросил Киба.

0

9

Да ты как знал! Я и вправду тренируюсь слишком много... последнее время. Вот решила сегодня отдохнуть. - сказала ТенТен и улыбнулась. - Знаешь, последнее время все стали так заняты... прямо никому ни до кого нет дела... - задумчиво произнесла она. - Ой, о чём это я... всякую чушь несу, извини... - неловко улыбнулась ТенТен и немного отвела взгляд. Разные мысли не давали ей покоя...

0

10

Киба ненадолго замолк и не вольно поглядел в окно. А Акамару с очень счастливой мордой смотрел на Тен Тен. После короткой паузы парень повернулся к девушке и неестественно улыбнулся ей.
-Да, ладно тебе все-таки в этой деревне остались люди! По крайней мере, я видел некоторых – не убирая кривую улыбку, произнес Киба.
Хотя я видел только Сакуру и Саске…. Доев свой обед, Киба сразу положил деньги на стол.
-Эй, Тен Тен, а ты была на каком-нибудь задании? – спросил парень сонным голосом.

0

11

Ну, хорошо хоть кого-то знакомого видеть... вот я, например, очень рада что тебя встретила! - сказала куноичи - А то было так скучно каждый день только тренировки, тренировки... - девушка улыбнулась и погладила Акамару. - Какой же ты хорошенький, пушиииистенький! - весело заявила ТенТен и протянула Акамару печеньку, затем Кибе. - Надеюсь, вы не против небольшого угощения? - спросила она.
Ммм... да, была на нескольких заданиях. А ты? - ТенТен посмотрела на Кибу.

0

12

Парень взял печенье, которое протянула ему девушка.
-Нет, я даже за! Спасибо – сказал Киба, жуя печенье – В последнее время нам не дают заданий.… Эх, да какой там я даже забыл что такое задания – хрустя пальцами, ответил парень.
Ох, эти задания! Ну, почему не всегда не везет…. После раздумий парень встал со своего места и повернулся в сторону куноичи.
-Тен Тен ты покушала? Просто мне и Акамару надо бы домой зайти...

0

13

Хе! Ну, вот и я про то же - кому нужны эти задания? - пошутила ТенТен и подмигнула Кибе. - А? Да, я уже доела, ага. - произнесла она и встала со своего места. - Эээх... последнее время миссии стали такие трудные, что дальше уж некуда... завтра придёться тренироваться ещё больше!.. Ксооо... или может... точно! Я завтра выполню две миссии! Или послезавтра... или... - задумалась девушка.

0

14

-Ну, тогда я пошел домой, а то собаки долго ждать не могут – произнес парень. Потом он посмотрел на Тен Тен, после перевел взгляд на Акамару, потом снова на Тен Тен. Везед же некоторым даже задания дают, а мне как изгою.... Ладно не буду думать об этом... И хватит себя жалет Киба!!! 
– О чем задумалась?  - спросил он девушку.

0

15

Я? Да так, ни о чём... ну, раз тебе уже пора... тогда пока. - сказала девушка и дружелюбно улыбнулась. - Кстати, если будет скучно, можешь ко мне зайти, если хочешь. А то я сегодня целый день отдыхаю, а одной скучно. Ну, бывай, я пойду. Удачи! - произнесла ТенТен и пошла по направлению к своему дому.
===> Дом ТенТен

+1

16

Киба проводил девушку опущенным взглядом, почесал затылок и повернулся к Акамару.
-Акамару нам наверно пора домой? Или ты думаешь еще погулять? – с ухмылкой на лице произнес парень.
Акамару устало пошел в сторону двери. Да наверно он прав я сам устал до чертиков… Эмм…. Правда я так и ничего путного не сделал…. Ну, ладно может завтра повезет. Подумал Киба, выходя из «Зеленого листа».
--- дом Кибы

0


Вы здесь » Naruto role game » Коноха » Кафе "Зелёный лист"