Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Ото » Центральный Город и Улицы.


Центральный Город и Улицы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое большое поселение в Деревни Звука. Именно здесь и находится Тихая мирная жизнь, а так же тут очень много обычных домов, несколько площадей, рынков, и соответственно множество торговцев, путешественников, постоялых дворов, различных развлекательных заведений, есть даже театр и общественная библиотека этот уголок живёт сам собой и не все даже знают кто такие Шиноби. Хватает на улицах и вооруженных людей - как наёмников, так и полиции, вдобавок иногда можно и Орочимару встретить на улицах но он сюда приходит только по крайней необходимости. В этом месте очень легко затеряться в толпе, и никому нет дела до твоей личности и до тебя, пока ты не причиняешь проблем окружающим или не стараешся привлечь к себе внимания.
В целом, это обычный большой город в Деревне Звука, правда сама по себе эта страна бедна, и живёт только на продаваемый рис, рыбу и древесину. Это и есть основной ходовой товар на местных рынках, помимо денег.Этот уголок почти не связывается с Другими Деревнями и не выходит за его пределы при необходимости они просят помощи У Опрочимару они незнают о Его злодеяниях и он Здесь в почёте и также здесь находятсе улицы разные и ведущие куда угодно....

0

2

-------------> Дома Шиноби, Заброшенный Дом

Мадара шел по многолюдным улицам, и хотя народу было много, интересных личностей можно было пересчитать на пальцах, а как известно, чем опытнее шиноби, тем меньше у него пальцев. Мадара зашел в одну из забегаловок, и осмотрев местный контингент, остался весьма недоволен прогулкой. Думаю тут мне будет трудно найти подходящий материал для исследований. Думаю пора привлечь к себе немного внимания, что то в Ото стало слишком тихо. Мадара размышлял, а ноги уже несли его в сторону леса, кишащего шпионами Орочимару.

-------------> Окресности Ото, Лес

0


Вы здесь » Naruto role game » Ото » Центральный Город и Улицы.