Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Дом Терресы


Дом Терресы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой деревяный дом с двумя этажами,балконом(выходит на главную улицу) и чердаком - родительский дом(остался от папаши),находиться в центре деревни Хигураши...За домом лужайка для релаксации....
Гостинная
Просторная,светлая комната,обставленная хорошей мебелью, в бежевых и коричневых тонахх:большой диван, есть одно кресло,плетеный журнальный столик,небольшая библиотека,специальный ковер для тигра и конечно же телевизор на тумбочке... С дверью и окнами,выходящими на улицу.... есть также три внутренних двери,одна ведет в  кухню,вторая в кладовку,третья в ванную...
Кухня
В кухне стоят: Большой круглый стол, 6 табуреток, холодильник, печь,небольшой шкаф с посудой...
Клодовка
там свален всякий хлам,но есть и полезные вещи...
Ванная
Небольшая комната(туалет),другая побольше сама ванная...
Второй этаж
Начинаеться с лестницы в коридоре. На втором этаже есть три комнаты: две для гостей и одна для самой себя... 
Комната Террессы
Не очень светлая комната,окна выходят на Запад, в ней находяться: кровать,стоящая возле окна, деревянный стол и стул, тумбочка, на подоконниках вазы с цветами, лежанка для тигра...
Гостевые комнаты
Обставленны кроватями, небольшими столиками, стульями,тумбочками и всякими мелочами,как говориться,все для гостей...

0

2

Терра сидела в постели,с высокой температурой и читала роман...

*-О, Альберто-,надрывалась героиня,-Ты мой единственный и самый любимый человек на свете...Как я хочу быть всегда рядом с тобой...-О,Мария, любовь моя,я всегда буду с тобой...Тут же врывается их общий любовник Мартинос и начинается драка с погоней и стрельбой...Альберто кричит,-Я убью себя,тебя и её...Мартинос скача по лестницам и паля из всех орудий,орет,-Это я убью себя,тебя и её...Бедная Мария с визгом носилась от одного к другому,давая им помордасам и молила только об одном,что они поубивали себя,а не ёё...

Терра долго и мучительно пыталась сдержать гомерический хохот...
Мдя еще чуть чуть и я лопну
   
Отложила книгу и приняв лекарство,начала смотреть в окно на природу...

0


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Дом Терресы