Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Дом Какаши-сенсея


Дом Какаши-сенсея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дом. Самый обычный, ничем не примечательный дом. Чуть больше, чем у учеников, но сразу становится видно, что хозяин не слишком интересуется хозяйством.
Прихожая: Просторная, почти без мебели. Лишь пара кресел и пушистый ковер на полу (все в темных, мягких тонах). Да, и слегка подсохший цветок в большом горшке в углу. Из прихожей ведут четыре двери - на улицу, на кухню, в спальную и в кабинет.
Кухня: Стол, стулья, холодильник и плита... Что еще нужно для жизни? Ну и несколько висячих шкафов (с огроммным запасом рамена для Наруто и медикаментами - обычно для него же).
Спальня: Кровать, шкаф - обстановка почти спартанская. На стене фотография группы №7 (а куда ж он без них?) и старая фотография с едва различимым изображением (Какаши, Рин и Обито перед их первым заданием в качестве джонинов). Дверь в ванную - светлую, просторную. Над умывальником большое зеркало (хотя зачем оно Какаши с его маской?). И еще один полудохлый цветок на окне.
Кабинет: Единственная комната в которой царит полный бардак. Шкаф с книгами, свитками и просто отдельными листками. Описание техник, кулинарные рецепты, художественные произведения - все вперемешку. Никакой системы, так что найти что-либо быстро может только сам Какаши. Несколько запертых шкафов с оружием (сюрикены, кунаи... Вот тут полный порядок и аккуратизм).

0

2

Какаши сидел в кабинете с самым несчастным видом. Почему несчастным? Потому что у Хокаге кончилось терпение и с Копирующего в совершенно категоричной форме были потребованы отчеты о проведенных миссиях. В количестве 5 штук. А бумажной работой Какаши-сан заниматься не любил. Крайне. Но приказ есть приказ. И потому беловолосый шиноби и сидел, мрачно уставившись на белоснежный лист бумаги.
Пять отчетов! Ксо!!! Да я лучше бы еще на пару миссий сходил... Хм, интересно, а если я попрошу Ируку мне помочь, он согласиться? Сомневаюсь. В любом случае, мне ж потом еще и рекомендации для чуунинского экзамена писать. Ксо!!!
Сенсей тяжело вздохнул и потянулся за ручкой. Написав два предложения, Хатаке опять застыл.
Ненавижу заполнять бумаги!!!

0

3

Поставив точку в последнем предложении последнего отчета, Какаши устало потянулся.
Эти бумаги меня окончательно доконают скоро! Так, если я не хочу совершенно растерять все навыки, надо бы хоть изредка выбираться на тренировки. А то с "детишками" сложные задания мне еще не скоро светят...
Сенсей запихнул заполненные отчеты в папку, а папку в рюкзак. После чего в тот же рюкзак полетели запасные наборы сюрикенов, кунаи и... Тут Копирующий поколебался немного, но все же запихнул и катану. Разумеется, полностью она в рюкзак не влезла и рукоять торчала наружу.
Ну и ладно. А отчеты занесу в Резиденцию Хокаге на обратном пути.
Хатаке накинул форменный жилет, поправил маску и, прихватив рюкзак, двинулся на улицу.

---- Коноха, тренировочная площадка.

0

4

и тут...

0


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Дом Какаши-сенсея