Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Квартира Наруто


Квартира Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наруто живет в квартире, выделенной ему Академией и Хокаге. В квартире постоянно царит беспорядок, поэтому он часто не может найти то, что ему нужно. Дизайна почти никакого, все казенное , он только добавил пару фото команды №7и большой ковер в комнату.
Прихожая: У самой двери к стене прибита небольшая вешалка для одежы, рядом стоит полка для обуви и висит зеркало. Прихожая очень маленькая и постоянно неубрана. На полу валяются ботинки и тапочки, один носок желтого цвета.
Комната, она же спальня: В центре стоит большая кровать(единственное, что Наруто купил сам), застеленная оранжевым покрывалом, рядом стоит тумбочка, на которой вперемешку лежат: два куная, упаковка из-под рамэна, восемь сюрикенов и фото Саске Учихи , изрисованное черным фломастером. На кровати валяется оранжевая футболка и еще один носок желтого цвета. В углу стоит большой шкаф, в котором тоже царит ужасный беспорядок, шкаф не закрывается, по причине перенаполненности. На полу перед шкафом валяется куча вещей. В противоположном углу стоит горшок с огромным цветком, который Наруто постоянно забывает полить. На полу лежит большой ковер некогда белого, а теперь серого цвета.
Кухня-По всему полу кухни разбросаны упаковки из-под рамэна быстрого приготовления. Рядом с окном находится мойка, справа от неё плита, над плитой есть вытяжка. Над мойкой и столом висят три полки с дверцами, в которых хранятся продукты и посуда. На кухне всего два стула, но зато есть телевизор.
Если пройти по по маленькому коридору в глубь квартиры, то там будет небольшая ванная, туалет и кладовка. В ванной есть душевая кабина, умывальник и ванна, все выдержано в синих тонах, на полу лежит непромокаемый коврик с рыбками, на крючке висит халат с покемонами  . В кладовке страшный бардак, Наруто туда не заходит.

Отредактировано Hidan (2007-09-04 18:39:24)

0

2

Солнце начало свой путь по небу, просвечивая своими лучами облока.
Наруто открыл глаза и  взглянул на будильник. Потянулся зевнул и резко сел на кровать, ме-е-едленно, почесывая бок, встал с кровати.
- Так. Сегодня надо на тренеровку. - сказал сам себе и направился в ванную. Сделав все утренние дела, Наруто в приподнятом настроении отправился на кухню. В холодильнике нашлось что-то довольно съедобное. Быстро поев и одевшись парень выскочил на улицу и помчался на тренеровочную площадку.

---------Окресности Конохи --------Тренеровачная площадка.

0

3

В дверь Квартиры Наруто постучали! На пороге оказалась Анко! Она крепко обняла Наруто и радостно произнесла:" С днем Рождения!"

0

4

Anko_Mitarashi
Анко-сан...
Вы случаем мой пост не читали?...
Меня как бы дома нет...

0

5

Uzumaki Naruto
Мне уж больно тебя поздравить хотелось!!! :)
Заранее извиняюсь! Свой Пост могу удалить!))

0


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Квартира Наруто