Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Дом Кибы


Дом Кибы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дом не такой заметный как другие дома. В нем пять комнат, кухня и ванная комната. 
В комнате Кибы очень просторно и уютно. Обои покрашены в серо-коричневый цвет и все было обклеено постерами и фотографиями. А на полу лежит старый ободранный ковер (Акамару постарался) и с лева стояла кровать ну, а рядом с кроватью стоял шкаф с вещами.
А в комнате сестры Кибы было очень просторно, но не очень то уютно. Комната была  такого же моштаба как и комната Кибы. Комната была в нежных тонах (бежевого - белого цвета). С лева от двери лежали хирургические приспособления. А дальше их стояла кровать.
Дальше по коридору была дверь в комнату матери Кибы. Комната тоже, как и у сестры была в нежно коричневом цвете. В основном комната была такая же, как и остальные.
А с лева дальше по коридору была дверь в комнату собакам и волкам. Она была в бледно-желтом цвете. Везде валялись игрушки для собак (косточки, мячики и т.д.), а по бокам лежали тренировочные вещи для собак, а на стенах висели полки, на которых лежали мешочки с пищевыми пилюлями. Собаки спали снаружи, поэтому у них и нет кровати. 
На первом этаже была кухня, Киба туда редко заходит.

0

2

В комнате было тихо и спокойно, даже ветер был спокоен как ни когда. А на кровати тихо сидел Киба, рассматривая фотографию своей матери. Эх.… Неужели она моя мать? А ведь я совсем не похож на нее…. Парень, замахав головой, положил фотографию обратно на полку и откинулся назад.
-Фух…. Лучше я не буду думать о таких мелочах. Может пойти вместе с Акамару погулять? – сказал Киба, усалившись в потолок – А лучше всего пойти поесть – сказал парень с урчавшим животом.
Выйдя из своей комнаты, Киба спустился на кухню, но там ни кого не было. Только на столе лежали три завернутые онигири.
-О, неужели они не забыли оставить мне еды – удивленно произнес Киба.
Сев за стол и взяв один онигири, он произнес:
-Итадакимас!
Сев рисовый пирожок он завернул остальные два и положил их в свою сумку, где хранил свои сюрикены. Ну, теперь я возьму Акамару и пойду, наконец, погуляю по деревне, подумал парень с улыбкой на лице.
Выйдя во двор, Киба заметил, что на его плече аккуратно лежит лепесток сакуры.
-Удивительно только вышел и уже.… Ха ерунда! Зачем мне это надо? – сказал парень и сдунул лепесток с плеча.
-Акамару! – крикнул он на весь двор.
После к нему прибежала собака, и они пошли в сторону деревни.
--->главная улица

Отредактировано Киба (2007-09-29 09:09:11)

+1

3

--- кафе «Зеленый лист»
Придя, домой Киба как всегда пошел в свою комнату. Уже в комнате он лек на свою постель.
-Черт… - не громко произнес парень.
Я так наелся, что не смогу встать из постели…. А может это и к лучшему…. Мне не надо будит ходить за водой или там…. Ну, ладно в туалет я ходить буду. Подумал парень, даже не заметив, что давно уже спит в своей кровати.

+1


Вы здесь » Naruto role game » Дома шиноби » Дом Кибы