Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Письменный экзамен на чуунина (как это было)


Письменный экзамен на чуунина (как это было)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие этого не знают, но на экзаменах на чуунина не всё происходило так, как нам было показано в аниме. Донести правду взялось всего пара человек...

Ибики: ...и тогда вы никогда не сможете больше стать чуунинами!
*Зал в вшоке
Саске: а в прошлый раз было так же?
Ибики: Нет.
Саске (смотрит на Наруто): Не, ну вот повезло-то...
Ибики: Итак, кто хочет уйти, уходите сейчас.
*Несколько человек уходят
Ибики Ну чтож, притупим к экзамену (раздаёт листочки) - экзамен состоит из 10 вопросов и одного супервопроса...
Канкуро: Шо эт такое?!
Ибики: вопрос, который я задам вам за 1 минуту до окончания экзамена. Так-с, экзаменационный коммитет закупил вам кое-какую еду, если вдруг захочется кушать... так-с...шоколадки и воду "Шишкин Лес"...вобщем-то всё, присту-...
Чоджи: ШОКОЛАДКУ МНЕ!!!!!!!!!!!
Ибики (в оцепенении протягивая шоколадку): -пайте...
Киба: Так, Акамару, смотри что пишут другие и тихо говори мне.
Акамару: И каким макаром?
Киба: А чё такое-та?!
Акамару: Я просил тебя научить меня читать, а что ты мне заставлял делать, а? Не помнишь?! Ссать на прохожих с деревьев, ссать на прохожих в прыжке, ссать на прохо-...
Киба: Всё, замолчи, сам справлюсь...
Гаара: (косясь на одного из помошников экзаменаторов, наблюдающего за ним) Значит он за мной наблюдает...придётся с ним разделатся (пускает под партами струйку песка)
Экзаменатор (своему соседу): Слушай, я отлучусь на секундочку, а то чего-то дискомфорт какой-то, с миссии вернулся, помытся не успел...полные трусы песка...(уходит)
Гаара: хехехе, теперь приступим к списыванию.
Канкуро: Слы, фраера! шо-та клапан давит, в сортир надо метнутся!
К нему подходит розоволосый экзаменатор, с двумя косичками.
Экзаменатор (низким басом): Ну что силач, пойдём?
Канкуро: Эй, эта, товарищ Ибики, а он эта, точно он?
Ибики (ухмыляясь): дада, всё в порядке, идите.
*Уходят.
Наруто: Так...первый вопрос: Источник силы любого шинобы, при его полном истощении шиноби может оказатся на стадии летального исхода.
А, ну так это же просто! Так....Ра-мен.
Хината смотрит на экзаменатора, он смотрит на неё, пристально, не отрывая взгляд. Хината падает в обморок.
Экзаменатор (Смотря на Шино): Слушай, пиши нормально, чего у тебя ручка постоянно падает? Мухи чтоли в руках елоз-...ой, извини, не знал....
Входит изрядно потрёпанный Канкуро, в след за собой тащит одну из кукол.
- Вот это реалистично, даже в сортире врежесские шиноби!
Услышав это, Кабуто забеспокоился и подумал про себя - "О нет! Орочимару-сама, с ним всё в порядке?"
Ибики: Итак, пришло время для супервопроса! Кто готов заплатить 5 тысяч, ради становления чуунином?
*Напряжённое молчание
Ибики: Ну чтож, тогда никто из вас не прош!...
Внезапно ближайшее к Ибики окно разлетается в дребезги, в аудиторию влетает чёрный мусорный мешок, сбивает Ибики с ног, тот ударятся об стену головой и теряет сознание. Мешок благополучно приземляется на пол, спустя пару секунд из него выползает Анко.
Анко: Уии-и-и-и-и-и-и! Давай ещё!
Голос за окном: Не, хватит, это уже не репетиция.
Анко (Печально) Ну ладно...опа! А вы и есть те, прошедшие письменный экзамен, ну, пошли за мной, дальше будет интереснее!

0

2

Мешок благополучно приземляется на пол, спустя пару секунд из него выползает Анко.
Анко: Уии-и-и-и-и-и-и! Давай ещё!
Голос за окном: Не, хватит, это уже не репетиция.

Действительно , жалко! Я только разошлась, а тут такой облом!!!!

чёрный мусорный мешок

Мешок был фиолетовый), и вовсе не мусорный, по крайней мере мне так показалось...)))

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Письменный экзамен на чуунина (как это было)