Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пожелания к новому сценарию


Пожелания к новому сценарию

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

А поправка.. Я хочу уйти и Акацки, но меня пытаються ликвидровать. Три или четыре Акацки на меня нападают, я двух или трёх вырубаю, но последний меня бьёт кунаем и я сильно ударившись головой о землю теряю память.

0

62

UchihaItachi Вот и распиши всё это подробно. Все душевные страдания и терзания.

если ты вспомнишь Хидану голову отрубали и ничего не умер.

0

63

Васитэру Кимура
а зафиг его убивать? Сделать как Шикамару)) просто закопать глубоко под землю и путь о нвечность грызёт землю.

0

64

Васитэру Кимура
Впринципе ты прав но всеровно придут люди которые захотят играть за Забузу и Хаку

0

65

Я бы еще с удовольствием сиграл за Акацке который из деревни скрытой в траве) Но токо если вы мне инфу по предистории и техникам дадите, а то где искать яне наю.

Отредактировано BigBear (2007-09-16 17:02:39)

0

66

BigBear
Зетцу..

0

67

Угу угу он самый, уж больно меня привлекла его неординарная внешность.

0

68

BigBear
в архиве посмотри там есть анкеты и анкета зецу и там есть его техники вроде как я точно не помню....

0

69

Хочу кстати сделать добавление в сценарии которое Кимура не указал Укицу всё это делает после учёбы с Хиданом потом она вместе с Генжи предаёт  его и дальше уже всё как написанно

0

70

ммм. а че нам с Данной делать? м?

0

71

А я в сюжете буду(если мою анкету примут)? :D

0

72

3етцу
Так, анкету я сейчас гляну... А что делать - есть какие-то особые пожелания? В принципе, сюжет будет для акацушников вцелом. Но если есть конкретные просьбы вставить какую-либо идею - прошу.

_Dеidаrа_
Читаем выше ответ Зетцу. :D Если есть пожелание - ко мне или Кимуре, или просто здесь выкладывай.

0

73

Ну в целом, я не нашел инфы о своем напарнике, значит работаю один-соответственно можно мне приписать наблюдение или шпионаж(ну по сюжету всмысле)
Например:
-наблюдение за очередным хвостатым
-наблюдение за врагами Акацке
-Миссии связаные с уничтожением определенных людей(мешающих организации Акацке)
-Просто помощ другим Акацке(хоть я и призрительно к ним отношусь, но организацию ценю)

Отредактировано 3етцу (2007-09-17 21:40:34)

0

74

3етцу
ОК, учтем. Может со временем дадим напарника. :P Ну это еще не сразу... В общем, будем мыслить.

0

75

Uzumaki Naruto написал(а):

Наруто являлся членом команды №7, распавшейся после ухода из нее Учихи Саске, предавшего деревню и переметнувшегося к врагу. На данный момент он состоит в одной команде с Харуно Сакурой и Саем.
После ухода Саске из команды Наруто решил вернуть его обратно и никогда не отступится от своей цели, чего бы ему это ни стоило.

У меня вопрос по сценарию ухожу я к Орычу или нет. Одни пишут што ухожу другие что не ухожу, вы там уже как решили где
будет блудный сын Конохи :lol:

ПС Наруто принят или еше нет ато анкета есть но он кажись еше не принят, и какой из Наруто будет принят я кажетца видел еше одного но анкету не нашол.

0

76

Y4uxaCacke
внимательний читай всё давным давно писал кимура....

0

77

Из того што я понял я ухожу к Орычу или я штото не понял.

0

78

Вас приветствует сильный, шаринганистый неканон который может заинтересовать Орыча) А если серьезно? то предлагаю ввести в игру, причем серьезно так внутримышечно ввести Тоби. Судя по манге с ним там заваривается какая то каша, к тому же если у Акацки будет 2 лидера, тобишь Пейн - официально, и Тоби дергающий за ниточки, то двум людям будет куда проще придумать сюжет для Акацки. Потому что с Орычем малость попроще, а Акацуков много и на всех нпс - демонов не напасешься, нужна интрига, которую и предлагаю.

0

79

Y4uxaCacke
Саске НИКУДА НЕ УХОДИЛ!!!
Учиха Мадара
за акацке гнёт всю линию лидер в данное время....

0

80

Hidan
А наш лидер щас вообще работает над сценарием для нас или нет?(а разве его имя  Пейн а не Иондайме?)

Отредактировано 3етцу (2007-09-24 19:31:51)

0

81

3етцу
да лидер думает....тебе напарника нашли-Тоби....Иондайме это имя отца Наруто

0

82

Hidan
Про это я знаю, но я видел мангу где он раскрывался как лидер Акацке.

0

83

3етцу
Это не оригинальная манга господина Кишимото. По манге не раз уже показывали физиономию Лидера с кучей пирсинга в труднодоступных местах. :D Так вот, с Четвертым там вообще никакого сходства.

Hidan
Версия "Йондайме - папаша Наруто" официально не подтверждена. Хотя лично я согласен, что сходства уж очень много. Тем не менее, без подтверждения Кишимото не будем утверждать это столь категорично. :rolleyes: Так что на данный момент будем считать Йондайме только Четвертым хокаге Конохи (не Лидер ака Пейн).

0

84

Kakashi Hatake написал(а):

Версия "Йондайме - папаша Наруто" официально не подтверждена.

Какаши-Сан про это уже была целая глава Манги и это офицальная уже версия....Вот.... ^_^

0

85

Hidan
Мдя? Я с этой учебой похоже глобально отстал от жизни. Тапками не бить и, желательно, дать ссыль на данную мангу. Мну интересно. :D

0

86

Kakashi Hatake
От Хидана:
надыбаю и дам...эх ты ботаник....Вот тебе как админу надо знать всё.... :D Ладно на первый раз прощяем... ^_^

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пожелания к новому сценарию