Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пожелания к новому сценарию


Пожелания к новому сценарию

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Итак, пока сценарий еще не совсем готов (точнее, едва начат  :rolleyes: ), прошу выссказывать ваши пожелания. Постараюсь это впихнуть в основной сюжет.

+1

2

Предлагаю делать все как было в аниме это не вызовет лишних вопросов )
Но далеко не забегать

Отредактировано Y4uxaCacke (2007-08-10 14:53:17)

0

3

Как в аниме... Это не проблема, но по канону будет не слишком интересно играть. Хотя это только мое мнение. Но как админу мне так будет даже проще...

0

4

Например можно сделать черту там где умер 3-ий Хокаге в битве с Орычем ,траур и все такое а дальше идет свобода отыгрыша

Отредактировано Y4uxaCacke (2007-08-10 15:06:22)

0

5

Etanel Nareno
Думаю, много канона освободиться. Думаю, если кто-то не появится до 25 августа, то роль будет считаться свободной. Так что подожди немного.

0

6

Dinger - Привет!
Друг, я полностью поддерживаю тебя на счет анкет.

Кстати, Kakashi Hatake, я тоже разбираюсь в административке, так чтооо... могу помочь. Если что, то ты знаешь мою аську. Пиши.

0

7

Ах да, и еще, хочу сказать, что лучьше увеличить аватарки, хотя бы, на 250на250

0

8

Dinger
Насчет ненарутовских персов - резкое нет. Мир Наруто - это мир наруто. Максимум можно нескольких самураев из соседней страны. но будет сранно, если по деревне шиноби начнут шататься "девочки в матроссках" :lol:
Орыч - нужен. Факт. Акацушники, если не начнут нормально играть, получать кунаем в... (все поняли).
Анкета - откуда узнали об игре не принципиально. Пробный отыгрыш уже добавлен (так что прошу внимательнее читать объявления). Опыт ролевых - забыл добавить, каюсь. Сейчас допишу.

Насчет администрации - дружно читаем объявления. Там все расписано про желающих получить власть.

Идзуми Хонсо
Хм, насчет авиков я подумаю. Просто большой размер будет неудобен тем, у кого модемы. Задолбаются страницу грузить.

0

9

Kakashi Hatake написал(а):

Просто большой размер будет неудобен тем, у кого модемы. Задолбаются страницу грузить.

- Согласен, но хотябы до 250на250, надо увеличить.

0

10

Ну в общем сценарий на данным этапе такой:(выкладываю как наметку с позваления КакиКакаши)
Сценарий игры.
Действие происходит после смерти Сасори....Глава акуц ведёт себя странно и Итачи принимает решение что им не достичь их целей дабы он только тормозит процесс он решается войти в Заговор с Орочимару!Орочимару любезно соглашается помочь!Орочимару возращяетсе в Акацуки все чему очень рады!Но относятся к нему с опаской!Орочимару осматривает тело Сасори и говорит что это не настоящий Сасори куда подевалсе Настоящий неизвесно!Спустя месец Итачи и Орочимару пытаются убить Лидера и им это вполне успешно удаётсе!Подходит срок на захват тело Саске но Орочимару находит нового Учиху Мизуне который осталсе  жив как и Саске и захватывает его Тело дабы это проще чем Захват Саске!Саске отправляют в Коноху как Шпиона дабы в одном помещении с Итачи они бы не ужились!!Саске возвращяется в Коноху чему Наруто и Сакура чрезмерно рады!!!Но Хокаге и другие Дзёнины не доверяют Саске дабы думают что Орочимару не Распрощялсе с мыслью о разгромлении Конохи!Кабуто также возвращяется в Коноху его Садят в Тюрьму но дабы сволив что он был под джетсу Орочимару его отпускают и он также Шпионит как и Саске!наруто чательно готовится к приходу Акацук за ним и великолепно овладел всеми 9 хвостами и отлично сознательно управляет ими благодаря учёбы с Джираей!так как об Акацуках нечего неизвесно то Хокаге решаетсе добыть Информацию набралась группа которая решила это сделать:Какаши,Гаара,Канкуро,Хината и Сай.Остальные занимаютсе подготовкой экзамена на Чунина.Акацуки начинают действовать и ловить хвостатых зверюг!
P.S.Гомен за оибки и пунктуацию мне в лом было проверять в ворде-----да Хидан нынче косит под  Шикамару ^_^

0

11

Ну в принципе терпимо, НО нано еще обыграть возвращение Гаары ибо он вроде как сыграл в ящик)) Тоесть битва с Дайдарой заканчивается его проигрышом, но он успевает смыться а Гаара попадает в руки Наруто и они, уже в Конохе, откачивают его, а Гаара в замен хочет лично отомстить Дайдаре(ну или не хочет, это уж как получится)

Отредактировано BigBear (2007-09-04 15:15:11)

0

12

BigBear
Гаару Чиё спасла вобще-то.... ^_^

0

13

Hidan
Как уже говорил - большинство игроков сошлись на варианте альтернативы, когда Саске никуда не уходил. Так что это следует учесть. Хотя в целом задумка неплохая (хотя и требует доработки).

0

14

Мне кажеться это бред, а не задумка.
Акацушники не те люди которые простят предательство.
как минимум исходя из этого этот сюжет неприемлем.
Саске вернувшийся в Коноху, это тоже бред.
его личность претерпела слишком сильные изменения.
Господа форумчане учитывайте психологию персов, а то бред получаеться.

0

15

Kakashi Hatake
ну это я понел ,но я так понел что всё начинаеца с чистого листа.........

0

16

Васитэру Кимура
Саске НИКУДА НЕ УХОДИЛ!!! Так что это в любом случае менять надо. Насчет Акацушников и Орыча... Простить не простят. Но можно продумать ситуацию, когда временный союз будет необходим для выживания. Тут недочетов много, сам вижу. Но в общем можно и исправлять.

0

17

Kakashi Hatake Тут проще новый придумать, чем этот исправлять. На самом деле зафик нужны все эти сценарии?
Ребята вы Бредбери читали?
Даже смерть бабочки меняет мировую историю, что же говорить о таком глобальном событии как не уход Саске.

0

18

Васитэру Кимура
А ты предлагаешь просто отыгрывать обыную жизнь без ухода Саске? Ходить на миссии и все такое? Будет бардак. Что-то типа "Дом 2" Конохский вариант. :lol: Людей нужно направлять, давать им цель. Иначе будут посты в 1-2- строки типа "я пришел, побазарил и ушел". Сценарий нужен (конечно, не каждый шаг расписывать, но общую идею надо).

0

19

Васитэру Кимура
я тоже знаю что тут есть не дочёты но у мну спрасили я выдал что можно сделать

0

20

Нуно пробный сценарий выложить вот и все, основываясь на нем моно бует кое что подправить. Пока я плоо представляю как будут разворачиваться события если Саске САМ вернется в Коноху.)))

0

21

BigBear
ну думаю это скоро будет

0

22

Если уж вырабатывать сценарии, то каждая фракция сама для себя должна его вырабатывать и согласовывать с сюжетами других фракций, причём на уровне глав фракций, а обычные игроки и не будут этого знать.
тогда это будет интересно, так как будет и сюжет и загадка.

0

23

Васитэру Кимура
Твои пожелания будут учтены.....я так думаю.....

0

24

Собственно, решению проблемы с интригующим сюжетом очень поспособствовало бы, введение двух таких персонажей как Лидер и Орочимару, причем сделать жесткий кастинг на эти роли удилив большое внимание творческим способностям, если найдутся люди, а я думаю что и на форуме есть как минимум парочка талантов, то получатся две альтер версии Какаши-сенсея которые смогут придумать неплохой сюжет для своих фракций, что для начало было бы очень хорошо, и думаю все остались бы более ли менее довольны таким решением)

0

25

Учиха Мадара
неполучится так как это на данном форуме пройденый этап и ждали мы орочя так месецев 4 так и не дождались такуж это не выход

0

26

Учиха Мадара
Подтверждаю слова Хидана. Мы ждали "качественного" Орыча. Долго ждали. Но так и не дождались. Я только "ЗА", если главы фракций сами себе придумают занятие. Но меня терзают смутные сомнения, что они этого не сделают. Если на примете есть потенциальный Орочимару или Лидер - буду рад видеть анкеты.

0

27

Орочимару не порывал с Акацки, а покинул их специально с их согласия, чтоб тайно шпионить в их пользу и все думали что они враги. В Песке к власти окончательно приходит к власти Укицу и компания, ей удаёться почти бескровно подавить воостание верных бывшему Казекаге синоби и с помощью повышения их в ранге перевербовать на свою сторону, в том числе и семью Казекаге обещая Гааре много сильных противников и самые кровавые миссии в которых можно себя не контролировать, Темари и Канкуро она банально запугала,  так же она заключает с Орочимару союзный договор о разрушении Конохи, но самом деле хочет максимально ослабить и Орочимару и Коноху чтоб захватить обе эти деревни, поэтому в Коноху посылает слабейших своих синоби.
Однако АНБУ конохи удаёться раскрыть её план и Коноха активно, но незаметно готовиться к нападению и к экзамену чуунинов
Конохе удаёться отбить нападение, Наруто показывает Гааре выход из тупика и Коноха побеждая в кровопролитнейших боях побеждает Укицу и ко и сажает Гаару на  трон Казекаге как своего эмиссара. Укицу и ко  пытаеться убежать к Орочимару, но тот их убивает за предательство, так как он потерял большую часть своей деревни.

Готов к критике и новым предложениям

0

28

Мне все нравится, а неканон бует оборонять деревню))) хи Токо вот интересно, а нападение будет на когда будет проходить экзамен на стадионе, или в другое время после полного прохождения экзамена? И еще мне вот что интересно узнать: Если у Саске в нашем сценарии не будет печати значит Орочимару не укусил его в лесу, и значит что он вообще не попадал в тот лес, и значит ли это ,что Саске куда слабее на этот промежуток времени(который мы обигрываем) чем в мульте?

0

29

BigBear Мы с Какаши, это ещё не обсуждали, но скорее всего да Орочи не укусит Саске, ибо Саске получивший печать из деревни 100% уходит.
Саске не тот персонаж который может побороть свою жажду силы и жажду мести. Либо это настолько сложно отыграть, что почти неосуществимо, слишком много переменных надо будет задействовать.

0

30

Я к этому и клоню, что у Саске своя харизма, и изменить его уход значит изменить самого саске. Есть перспектива только дать саске другой источник силы чтобы одолеть брата.(но даже тогда он должен уйти, ибо Наруто и Сакура не научатся ни чему если Саске останется)

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пожелания к новому сценарию