Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пожелания к новому сценарию


Пожелания к новому сценарию

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Хм. Беседовали на эту же тему с Васитэру Кимура, кое-что из логов в аське. Может, заинтересует.

Nephrito (12:55 AM) :
Орочимару не порывал с Акацки, а занимается шпионажем в их пользу?... трудно понять.) если это утвержденный сценарий, то, конечно, спорить не буду, но как-то это нелогично. Шпионящий Орочимару... возможно только в том случае, если Акацки пообещают/дадут ему взамен что-то, что ему будет крайне нужно.
Nephrito (12:56 AM) :
Тогда это как раз будет вполне логично.
Но, что они ему могут дать? Не одного из Хвостатых же, в конце-то концов...
Кил Лоренс (01:01 AM) :
мы от Акацек пообещаем ему ребёнка Саске и кого-нить из Хьюг, чтоб он смог завладеть телом равно обладающим и шаринганом и бьякуганом.
либо Итачи и кто-нить из Хьюг.
Nephrito (01:07 AM) :
Хм. Орочимару хитрый, даже если это правда, то где гарантия того, что эти дети вообще появятся на свет?) Вполне может не поверить.
Даже если поверит - собранную информацию точно будет использовать еще и в свою пользу.
И, наверняка будет держать при себе какой-нибудь запасной вариант.

А можно сделать так - Орочимару возьмёт к себе Саске, но без печати. На чистом психологизме привлекать будет - и тут-то как раз поступит предложение Акацки насчёт сотрудничества.
То бишь, все эти годы они не сотрудничали, и ушел он от них, решив, что они просто ничего не сумеют ему дать... а тут такое - тело, которое превосходит по потенциалу возможности Саске. Это, думаю, его бы привлекло.

Вроде как вношу свою лепту.

0

32

Orochimaru-sama Ты не понял одну вещь, Акацки не те люди которые простят предательство, поэтому изначально Орыч не должен уходить от них сам, и именно поэтому он внешний шпион, чтоб оправдать видимость ухода.
Да естественно он будет лить воду и на свои мельницы, с этим никто не спорит, он может даже сохраниять видимость верности.
Сюжет это внешние события, форма, какое будет содержание всё зависит от игроков.

Саске Орочимару и не будет нужен, потому что Орочимару изначально будет обещан ребёнок Учиха-Хьюга.

0

33

Orochimaru-sama
Полностью согласен с Кимура но есть одно но такое не значительное у нас есть не каноны и они тоже могут привлекать Орочимару.....

0

34

И снова про чуунинский экзамен, из того что я понял мы игаем после экзамена(по измененному без метки у Саске), и получяетца что чуунином становитца только Шикамару(покрайней мере по анимэ) все остальные остаютца генинами или тут тоже есть изменение и чуунинами стали все?

0

35

Ндааа... с чунинским экхаменом вообще не разбериха(ведь он был остановлен из-за нападения орыча, и в нашем случае, его окончание это вообще тайна покрытая мраком)

0

36

"Всех убью, один останусь!" - вот мой сюжет.

пс: все это акацки, орочимару, тцунаде. В общем всех врагов конохи!

0

37

Jiraiya
Всех убить не получится. :D

BigBear
Насчет неразберихи с экзаменом согласен. Лично я бы предложил его таки завершить. Но звание чуунина дать не всем, а, скажем так, выборочно. Шика само собой. Также чуунина предлагаю дать: Саске, Гаара, Темари, Нейдзи... В общем, тут думать надо будет. Разумеется Наруто и Сакура остануться генинами (не тот уровень, как говориться).

Hidan
Неканон - это хорошо. Но поскольку при регистрации неканона есть существенные ограничения (никаких хвостатых, никаких наворотов типа шаринган-бъякуган) полагаю, что вариант Хьюга-Учиха для Орыча становится более приемлимым.

Васитэру Кимура
Мне бы хотелось уточнить насчет ребенка Хьюга-Учиха. Кто конкретно имеется ввиду? ИМХО сочетать шаринган и бъякуган в одном персе нереально. Ибо а) я смутно представляю как это выглядит чисто внешне и б) слишком навороченный перс получается.

0

38

Kakashi Hatake Это не более чем будущее тело обещанное Орочи Акацками, или принятие Итачи решения что он не будет возражать если допустим Орочимару скрестит Саске и Ханаби и воспользуеться их детём. Это не реальный перс, а концепт-идея, не больше.

Как это будет выглядеть? Орочимару будет иметь выбор что активировать Бьякуган, или Шаринган.

0

39

Васитэру Кимура написал(а):

Орочимару скрестит Саске и Ханаби и воспользуеться их детём

бугагага  :lol:  Накормит их виагрой?
пс: слишком навороченый перс получиться

0

40

Еще раз - это будет не перс. Это будет нечто, что даже не нужно будет отыгрывать. Если мне его таки отдадут, то я его в пробирке выращу, не особенно страдая по этому поводу.))
Другое дело, что сомнительно всё это очень. Потому что:
Судя по последним постам Итачи, он резко решил стать, если не добрым, то кем-то вроде этого - это раз. И явно будет возражать против всего вышеизложенного.
Два - Орочимару злодей и подлец, едва ли кому поверит. В первую очередь, обещаниям Акацки.
Касательно неканонов - согласен, они попросту недостаточно сильны даже потенциально. Так Орочимару они, полагаю, без надобности.

Так что, видимо, получится именно так - официально для обеих сторон Орочимару с Акацки всё еще сотрудничает. Что он там себе думает и готовит - другое дело.
И, да - ребенок Хьюга/Учиха - это проект на будущее. Так что кого-то Орочимару точно к себе заберет - Саске или того, кто может его заинтересовать.
Но в случае с Саске я бы лично развил все не так, как в каноне - дабы скучно не было.)

0

41

Знаете, начинаю чуствовать себя прохожим среди суперменов)) А то получается что Канон самый сильный, а неконон тут так, чтоб мух отпугивать. Вы нас тож не опускайте сильно то, а тож мы в конце концов тож шиноби и у каждого свои особенности.

0

42

BigBear
Дело отнюдь не в этом. Верю, что любой неканон, грамотно используя свои техники, в теории может победить.
Другое дело, что Орочимару, по моему мнению, ищёт чистой силы, каковой сам обладает в недостаточном для себя количестве.
Вроде как гонится не за качеством, а количеством.)

0

43

Ребята у вас есть идеи лучше? Излагайте. Мы их все внимательно рассмотрим и может создадим что-то общее и цельное.
Сценарий в разработке, и при появлении новых хороших идей, он будет ими дополнен.

0

44

Мне вот только интересно, если все каноны разберут, и естественно не кто умирать не захочит, то битвы меджу героями всегда будут заканчиваться больницей?
Ну а что касается Саске, то вы слишком сильно зациклилсь на мысли, что Саске если уйдет то уже с концами. Ведь он там живет, тренируется и выполняет миссии. Далее, следуя предыстории клана Учиа шаринган есть эволюция Бьякогана(соответственно он лучше его) и в таком случае зачем Орычу и бьякоган и шаринган? Далее лично мне не нравится идея Итачи вернуться в Коноху, ибо если Саске не уйдет, то и простить он его не сможет а в итоге решит:''либо он либо я''(и все рано куданить но он уйдет) Далее, нано дать полоску для задания,т.е. выстроить сюжетную линию чтобы определенные команды шиноби по ней выполняли миссии. Далее следуя заготовке у нас 1 сезон, а значит бои не будут так насыщены как во 2-ом и нано их компенсировать кол-вом.

0

45

BigBear написал(а):

Далее лично мне не нравится идея Итачи вернуться в Коноху, ибо если Саске не уйдет, то и простить он его не сможет а в итоге решит:''либо он либо я''(и все рано куданить но он уйдет) Далее, нано дать полоску для задания,т.е. выстроить сюжетную линию чтобы определенные команды шиноби по ней выполняли миссии. Далее следуя заготовке у нас 1 сезон, а значит бои не будут так насыщены как во 2-ом и нано их компенсировать кол-вом.

мне лично надоело играть по уже определённому сценарию. Народ у нас тут блин ролевая или театр? Почему все обязаны делать то что все? Саске постояно уходит к Орочимару, Наруто учиться у Дзирайи, Акацки гонятются за хвостатыми.. Одно и тоже на всех ролах. Это уже всем порядком надоело (ну или по крайней мере тем кто был на 10 ролах  больше). Тут оригинальность только улучшает. А Саске между прочим необязательно убивать Итачи. К томуже тут нельзя убивать персонажей так что все персы что умерли остануться в живых. Проще говоря хватит ворчать. Если нравиться играть в Наруто и знать всё наперёд то идите и делайте постановку в театре. Тут ролевая. Каждый персонаж имеет право наперевоспитание, на принятие других решений и на свободу воли. Саске может например уйти учиться не к Орочимару, а убить пару людей и стать учеником у Лидера Акацки.

0

46

Неее ты просто не понял, если так охото орегинальности, то переписывать историю придется сначала. А то так странно вдруг в середине все перевернулось с ног на голову. Просто мы тут не в симов играем чтоб все разошлись по домам и огородам и жили себе тихо мирно, а так получается что ща все в добряков пойдут и что тогда делать? И вообще не кто не против нового, но в разумных пределах.(и ежу понятно что по уже известному сценарию играть не интересно) А вот про лидера Акацки мне нравится, но это больше на обмен похоже а не на сценарий.(нано бы посмотреть как это бует в подробном описании а там уж видно будет)

Отредактировано BigBear (2007-09-16 12:29:39)

0

47

BigBear
почему все? За какузу я ручаюсь он так и останеться скрягой и убийцей. Хидан врядли тоже станет добрым, Дей не уйдёт ради искусства, Сассори дел натворил ещё больше чем Итачи, Лидеру нет резона становиться добрым.. Вот забузу возьмите в Акацки лучше. Он тоже S-ранк ниндзя. К томуже много желающих поступить в акацки. А тут рола это и есть симы. Тут всё может идти совсем не так как в аниме. Конечно никто не собираеться тут просто так сидеть по участкам и обмениватсья комплиментами. Тут будет серьёзные войны=) уж это я обещаю) Итачи будет драться против Акацки, Орочимару будет ставить эксперименты например над Хинатой (а что? Бьякуган тоже крут. К томуже это не мутация и легче поддаёться исследованию)

0

48

Ну что в принципе приемлимо, токо нано обыграть события в ходе которых ты поймеш что пришло мремя раскаяния, а Саске поймет силу организации Акацке и узнав что ты ушел решит войти и обучаясь получить большую силу и убить тебя.

0

49

BigBear
Нууу.. вообщето это Саске решать что делать со своим персом) Может быть вообще это я его буду обучать))

Отредактировано UchihaItachi (2007-09-16 12:53:11)

0

50

Это врядли. Если все таки мы будем соблюдать хотябы стилистику и характеры персонажей, то Саске ни когда не будет обучаться у Итачи(он скорее покончит жизнь самоубийством)

0

51

UchihaItachi Чтоб играть так как ты предлагаешь, нужно чтоб все игроки были высочайшего уровня, сами могли прослеживать все возможности, решать пойти налево или направо, прописать себе НПЦ и так далее.
Но обычно таких игроков на форумах максимум 3-4, а остальным нужен костыль ввиде сюжета, ГМ и так далее.

Я чуть выше писал про бабочку у Бредбери, и не уход Саске. Вот оно глобальное событие меняющие всё в мире Наруто.
Но как ты думаешь реально поднять такой сюжет?
Нет, многие форумы загнулись от такого.

Хотя я и один мой друг ведём игру такого типа по Еве и по Наруто.

0

52

Васитэру Кимура
да я всегда готов помочь админам) лично могу составлять миссии, сюжеты, походы за артефактами, отыгрывание нпс...  Если у когонибудь будет желание то могу забабахать чтонибудь.. Например для Суны можно сделать поход за старинным свитком в котором был призыв лучшей марионетки первого Казекаге.
Для Акацков можно создать нпс за которыми они будут охотиться.. Ну помните там трупы они продавали. Вот и тут также можно сделать.
Для Конохи можно пару миссий в других странах сделать ну типа помощь, перевозка преступника и тд.

Отредактировано UchihaItachi (2007-09-16 13:27:39)

0

53

Так, Саске никогда не станет обучаться у Итачи - это факт. Единственное, что может это позволить - полная амнезия у младшего Учихи.  :lol: Так что если у Саске нет желания во время какой-нибудь миссии схлопотать по голове чем-нибудь тяжелым для полной потери памяти, то дружба Итачи-Саске явно отпадает.

Можно попытаться составить ситуацию, которая бы немного изменила характер Саске. точнее, не изменила, а направила по другому пути. Ну скажем, всех Учих замочил не Итачи, а кто-нибудь другой (тот же Орыч  :D ). Соответственно, мстить надо тоже другому (и соответственно Саске к Орычу точне не пойдет). Дружбы с Итачи все одно не будет (слишком уж долго Саске считал его врагом №1), но смириться с его присутствием в деревне он сможет. Это, разумеется, лишь примитивный набросок, чтобы показать, что при желании можно придумать способ поддержания нейтралитета между Саске и Итачи (Васитэру Кимура, знаю, это довольно грубо нарушает психологию персов, но если уж людям так приспичит, на некоторые уступки можно пойти).

Насчет ребенка Хьюга-Учиха... Как идею допустить можно. Но без практическго осуществления. Ибо полученный перс будет слишком навороченный (ну или не перс, а тело для Орочимару - сути это не меняет). Так что никого "скрещивать" и выращивать в пробирках мы не будем. Это можно представить как отдаленную цель Орыча (типа мечта всей жизни  :P ).

0

54

Kakashi Hatake Пускай Итачи психологически грамотно обоснует своё становление на путь добра, хоть бы и фанфиком, а уже потом будет решаться вопрос о переходе его на сторону сил света.

даже если орычи удаться скрестить и получить такого младенца ему всё равно до 15-16 лет жить, а я не думаю что наша рола охватить такой промежуток времени.

0

55

UchihaItachi
Мои коллеги правы ведь не каждый далеко может отыгрывать все такие глобальные изменения.....вот это щяс хорошо попалось что более главные роли заняты хорошими игроками-тоесть грамотными которые хорошо это могут всё сделать....Но вот момент с Забузой это конечно идея.......Но вот Хаку куда девать.....Это всё-же не уровень Акацке....

0

56

Hidan
Хаку такой же S ранк)

0

57

UchihaItachi
не уровень акацке у них более сильные члены организации

0

58

Hidan
Не сказал  бы что Хидан особо силён) По сравнению с Хаку он слабак (без обид)

0

59

Так давайте каждый изложит своё стратегическое развитие сюжета, именно стратегию.
а то мы стали заниматься тактикой без стратегии.

когда выработаем приемлимую для всех стратегию, займемся тактикой.

Забуза мертв как и Хаку, воскрешать персов без особой надобности не вижу смысла.

Хидан бессмертен и уже потому сильнее Хаку.

0

60

Васитэру Кимура
Даже Хидана можно убить) Например чёрным огнём бога Аматерасу, отрезать голову.. В ниндзютцу он не силён, дерёться неплохо, но не блестяще. Хаку выубил бы его одной иглой..

Моя история - Я мучаюсь мучаюсь, гуляю по разным странам, встречаю саске, дерусь с ним, потом  ухожу к Акацкам, там опять мучаюсь и вспоминаю родных, потом деруст с одним или двумя Акацками и ухожу в Коноху. Там меня допрашивают пару дней, потом отправляют на задание особой сложности и тд. и тп.

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пожелания к новому сценарию