Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В связи с тем, что летом игра практически стояла на месте, ролевая будет слегка видоизменена. В частности, я почищу все игровые темы (так что игра начнется заново). Всем игрокам, уже присутствующим, придется заново переписать анкеты. До тех пор, пока я не утвержу новую анкету перс будет стоять "условно занятым". Если у новых игроков появится желание занять "условно-занятого перса" и если основной игрок не заполнит анкету до начала сентября, то роль будет считаться свободной.

Также, мне очень нужны модеры в количестве 3х штук:
1) Для проверки и утверждения анкет;
2) Мастер-квент (тому, кто согласится помогать с сюжетом и отдельными квестами игроков дам админские права, если он хоть немного разбирается в форумах mybb);
3) Следить за общим порядком.

Кандидатов и желающих прошу стучать ко мне в асю (273148115) или ЛС. Предупреждаю сразу - новичков, только зарегившихся, прошу даже не беспокоиться. Должен же я хоть немного знать игрока, прежде чем давать ему модерские права. :D

0

2

Итак, в периоды моего временного отсутствия принимать анкеты имеют право Хидан и Кимура. Правда, всегда есть вероятность того, что когда я вернусь, у меня могут возникнуть дополнительные вопросы или претензии. Так что будте готовы в случае чего к новым придиркам и исправлениям. :D

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Объявления