Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Дейдара


Дейдара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Дейдара,
Фамилия: Неизвестна;

2.Дата и место рождения: 30 июля, Ивагакур(деревня скрытого камня, страна
земли).
Возраст: 19-20 лет.

3.Описание персонажа:Среднего роста симпатичный парень, несколько напоминающий девушку. Голубые глаза, длинные светлые волосы, собранные в конский хвост; левый глаз всегда прикрыт челкой,которая скрывает особое устройство на левом глазу, позволяющее видеть врагов с высоты птичьего полета. Носит фирменную одежду Akatsuki. Ноги и руки наманикюрены темным лаком.Когда начинает говорить об искусстве, выражение лица становиться безумным.

4.Характер: То, что Дейдара опасный преступник, не мешает ему быть веселым и неорганизованным. Он зачастую сначала делает, а потом думает, но в сложных ситуациях способен мыслить трезво и не терять хладнокровия. Дейдара настоящий творец (по крайней мере он так считает).Главное для него - искусство. Правда, о том, что оно из себя представляет, у парня весьма своеобразное понятие. "Искусство - это Бум!" - его основная жизненная догма. Он ко всему относится очень легко, да и вообще он оптимист. Но ко всему этому он быстро раздражается. Дейдара может найти выход из любой ситуациии, его трудно ввести в замешательство. Парень очень непостоянный и тяжело поддается контролю.

5. Привычки: добавлять "да" или "мм" практически в каждом предложении.

6. Особенности: У него на ладошках находятся ротики, которые заглатывают глину, вкладывая в нее чакру Дейдары, после чего на свет выходят маленькие птички и паучки, которые взрываются.

7.Звание: Преступник S-ранга.

8. Техники: Кибаку Нендо(взрывающаяся глина) - из взрывающейся глины Дей лепит небольшие самонаводящиеся фигурки животных, с помощью ртов на руках выкладывая чакру. Мощность взрыва зависит от глины и от желания Дейдары.
  Джибаку Буншин(клон самоубийца) - создает клона, который глотает глину и взрывается.
  Дороку Гаеши(грязевая стена) - прикладывает обе руки к земле, после чего воздвигается стена. Применяется как защитная техника.

9. Отношение к другим: Уважительно относится к Сасори, называя его Данна(господин). Дей считает его сильнее себя, однако постоянно спорит с коллегой по поводу того, что такое настоящее искусство. Дейдара считает, что искусство - это момент взрыва, "яркая вспышка, запечатленная в холодном сознании". И доводит этим Сасори до белого коления, ведь тот считает, что искусство - это нечто удивительное, что будет вечно. Это отражает их натуры: Дейдара лепит фигурки животных, которые взрываются, а Сасори изготовляет долговечные марионетки.
Дейдара не любит, когда рядом находиться Тоби, он его очень раздражает.

0

2

Здесь есть Дейдара!!!Я не потерплю конкуренци!!!
ГАААРРАААА

0

3

Deidara
Таг....*думает* ты эту роль просто занимаешь.... впрочем как и я свою, но я свою отдал, так что думаю, может ты ограничешься ролью второй? )
Deidar@
к слову по поводу анкеты, притензий не имею...

Deidar@
Deidara
у три варианта развития собитый
1) по тихому разобратся в личке
2) спросить Какаши...
3) предоставить решить это дело мне, и потом не возражать против моего решения )

0

4

Так, по поводу двух Дейдар:
Согласен с Гаарой. Или решайте сами, или я дам ситуацию для отыгрыша и посмотрю, кто лучше отпишеться.

0

5

Gaara
Гаар...ну занимал...просто...ТУт вообще нет Акацук.А что мне одному делать?Воть хоть Кисаме появился..теперь буду играть..Обещаю...Просто до этого мне честно нечего было делать...
Ни Лидера, ни САсори ни даже Тоби....Нетю...а одному?Что я могу придумать?Ну не отдавать мою роль...ну пожалуйста....

0

6

Deidara
Вообщем я понял, делаем так как предложил сенсей....

ждем второго Дея и я, или Какаши(кто первым будет) даем вам отыгрышь, кто как напишет, тот так и отыгрывать будет...

0

7

Gaara
Хорошо..пусть будет так...

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Дейдара