Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Фик


Фик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свободный демон: Безысходность.

Бета: отсутствует 
Пейринг: Лис/Наруто, Итачи/Наруто, возможно Саске/Наруто.
Рейтинг: NC-17 (в общем все как обычно ^__^)
Автор: к сожалению не известен (

***
- Неужели ты действительно хочешь убить меня! – с отчаянием в голосе, воскликнул Наруто, тяжело душа после продолжительного боя.
- Прости меня, мой котеночек, но у меня есть своя цель в жизни, и даже ты не сможешь меня остановить… - нежным и одновременно холодным тоном произнес Саске, сверля блондина равнодушным взглядом. - … Не ты, и не твой демон внутри тебя…
У Наруто что-то сильно кольнуло в груди, ему было грустно и обидно. Они стояли и просто смотрели друг на друга. Саске ждал, когда Наруто отступит и уйдет, а если этого не будет, то… он за себя не отвечает. Сам Наруто же, ждал, что Саске передумает, но если этого не произойдет…
- Я НЕ ОТДАМ ТЕБЯ В ЛАПЫ ОРОЧИМАРУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИЙДЕТСЯ ПЕРЕЛОМАТЬ ТЕБЕ РУКИ И НОГИ!!! Даже если ты возненавидишь меня! Я верну тебя любой ценой!!! – рассвирепел Наруто, выпуская демоническую чакру…

***
- Наруто, ты слаб, как бы ты не желал, душа Саске еще чернее, чем у Итачи, ты не смог его вернуть, да и тебе не спасти его…
- НЕЕЕЕЕТ!!! Заткнись!!! Я не желаю тебя слышать!!! – мальчик закрыл уши руками, упав от отчаяния на колени. Наруто закрыл глаза, чтобы не проронить слезы, но соленая вода теплыми ручейками все равно скатилась по щекам.
- Но твоя воля сильна на столько, что способна ломать печати, на такое не способны даже демоны.
Из темной пустоты появился демон-Лис, но он был всего лишь в треть своего истинного размера, и его окружало огненное свечение. Демон сел позади мальчика, и один из девяти хвостов подкрался к Наруто, аккуратно прикоснувшись к его подбородку, приподнимая заплаканную мордашку.
Ощутив прикосновение, Наруто открыл глаза и притронулся обеими руками к хвосту демона. Перед мальчиком стояли величественные ворота, которые вот уде несколько лет держали в плену Девятихвостого. Из клетки просачивалась его чакра, которая создала клон Лиса. Этот клон, состоящий только из чакры как раз и стоял вне клетки позади блондина. И сгусток огненной чакры, принявшей вид хвоста, Наруто и держал в руках.
- Печати, поставленной Эросаннином, больше не существует… - догадался Наруто, выпуская из своих ладоней хвост, который резким движением оказался в общей массе других хвостов.
Наруто даже не знал, что и чувствовать. За последнее время произошло столько потрясений, что хуже уже ничего и быть не может.
Саске бросил меня, и не просто ушел, так еще и пытался убить меня. А теперь еще и печать сломалась… неужели Лис снова попытается завладеть моим телом?
- Нет, сейчас я придумал кое-что по лучше, т.к. пересмотрев предыдущий мой план, осознал, что он ошибочен. Для моей свободы не нужно никаких свитков, ключом являешься ты Наруто… - произнес клон-Лис, и принялся уменьшаться в размерах. – Но для начала, тебе снова придется отдаться мне.
Клон принял человеческие черты, и полностью превратился… в Саске. Хоть он и был похож на оригинал, но глаза и улыбка выдавали совершенно иную личность.
- …!!! – Наруто с секунду был просто парализован таким сюрпризом, но затем, закрыв ладонью свой рот, принялся нервно хихикать, сидя на полу. Это был смех отчаяния и безысходности, так сказать, прощай крыша, вернусь не скоро.
Саске-оборотень сперва недоуменно посмотрел на него, склонив голову на бок. Затем, усмехнувшись, оборотень подошел к мальчику, и сев рядом, обнял блондина, прижимая к себе. Наруто перестал смеяться, и Лис ощутил, как у мальчика перехватило дыхание, а из глаз снова потекли слезы.
- Если он убьет тебя, то сильно об этом пожалеет… - шепотом пообещал ему Лис.
- Но если умру я, то и тебя не станет… - не поверил ему Наруто, обняв демона руками.
- Хм… - Лис тихо усмехнулся, и прикоснулся к шее мальчика, обжигая горячим дыханием. – А кто-то мне обещал, что выдержит любые испытания, или ты соврал?
По телу Пушистика прошлась сладкая истома от прикосновений.
- Но… но я не сдался, у меня еще есть время… - Покачал головой Наруто, перестав лить слезы. – Просто пока нет идей… и мне очень больно…
- Тогда доверься мне… - демон слегка отстранил мальчика от себя, и руками обхватил его лицо, заглядывая в глаза цветом свободного голубого неба, которое не должно лить воду. Глядя в них, Лис жаждал свободу, как и любой другой пленник, смотрящий в небо сквозь решетки в окнах. - …Но тебе придется от много отказаться…
- Есть идеи? Я готов на все… - оживился Наруто, и закрыл мокрые от слез глаза, ощущая горячие губы на своих ресницах.
- Когда-нибудь этот огонь испепелит меня… - прошептал Наруто, доверяя губам и рукам оборотня.
- Но это произойдет только тогда, когда ты сам пожелаешь отпустить меня… - промолвил Лис, собираясь вновь овладеть мальчиком…

- Какаши-сенсей!!! – воскликнул Наруто, подбегая к пепельному блондину, без сил лежащего на земле.
- Наруто… беги… - они пришли за тобой… - еле-еле промолвил Какаши, пытаясь приподняться, но чья-то нога заставила снова прильнуть к земле.
Этот черный лак на ногтях, красные облака на темном фоне, и пронзительный взгляд шарингана.
- Кисаме, берем… - спокойно произнес Итачи, глядя на мальчика, не убирая ноги со спины Какаши.
- Без базара… - откликнулся Человек-Акула, ехидно улыбнувшись, обнажив свои острые зубы.
- Нифига! И убегать я не буду!!! – воспротивился Наруто. – Лис, я готов!
Наруто закрыл глаза, задрав голову вверх, и из мальчика принялась просачиваться огненная чакра.
- Размечтался! – Воскликнул Кисаме, и размахнулся своим душераздирающим мечем, но оружие не достало мальчика, потому что из образовавшийся чакры появилась морда Лиса. Демон успел ухватить меч зубами, и широко улыбаясь, одним прыжком вылез из мальчика, увеличиваясь в размерах.
Его сила была столь велика, что Кисаме ничего не оставалось, как отступить назад, оставив свое оружие в пасти зверя. Став в натуральную свою величину, Лис выплюнул меч, как использованную зубочистку.
Итачи и Кисаме по началу просто остолбенели от такого сюрприза, но затем запрыгнули на крыши домов.
- ВЫ МНЕ НЕРОВНЯ!!! – рявкнул Лис, и ударил парой своих хвостов по крышам, разнося дома, словно они были карточными.
- ЭЙ-ЭЙ!!! НЕ ЛОМАЙ ТУТ НИЧЕГО!!! – рассердился Наруто на демона.
- Отступаем… - произнес Итачи, не желая терять силы на борьбу с Лисом, а то и так потратил много чакры в битве с Какаши.
- Тс… - цыкнул Кисаме, подбирая свое брошенное оружие, но понимал всю опасность ситуации.
Пара акацуковцев принялась отступать, прыгая с крыши на крыши. Но Лис не хотел так просто отпускать их, и хлестнул хвостами в их сторону, снова творя беспорядок в городе.
- Это Девятихвостый!!! – раздавались паникующие голоса людей.
- Мы все умрем!
- Это все из-за Наруто!!! Это он позволил ему бесчинствовать! – вокруг раздавались гневные возгласы. – Он такой же как и Лис, ему нельзя доверять!
- НЕЕЕЕТ!!! Это не так! – выпалил Наруто, почувствовав не справедливость. – Лис, сейчас же прекрати это!!!
- Неужели ты так жаждешь признания этих слепых неблагодарных тварей?! – отозвался Лис, сильно размахивая хвостами, наводя хаос в деревне. – Они не стоят этого!
- Ты не прав!!! – парировал разъяренный мальчик. – Это моя деревня, и я буду защищать ее даже от тебя!
- Чудовище! Демон! Чтоб ты сдох! – раздавались голоса толпы.
- Не нужно было его оставлять в живых, а убить сразу, как только в него вселили Лиса! – прозвучал чей-то женский голос, полный ненависти.
Наруто стало так плохо и больно от этих слов, ему хотелось остановить Девятихвостого.
«Если вдруг уйти, то отправится ли Лис за мной? - подумалось Наруто, и рванувшись с места, побежал. – Вряд ли он захочет, чтобы со мной что-нибудь случилось…»
Но если честно, то Наруто хотел убежать от разъяренных людей. Его это так сильно душило, и только попав за пределы деревни, он смог спокойно вздохнуть.
Лис так и остался стоять, в недоумении глядя в ту сторону, куда убежал мальчик. Тут же на крышах домов появились Цунаде, Сакура и остальные шиноби, кто не был на заданиях.
- Наруто!!! – воскликнула Сакура, и рванулась была за ним следом, но…
- Тс… - цыкнул Лис, и уменьшившись в человеческий рост, встал на пути у девушки.
Сакура тут же тормознула прямо перед демоном, удивленно уставившись на это мистическое животное.
- Не лезь! Я сам с ним поговорю… - бросил демон, и просто исчез, растворившись в воздухе.

***

- И как ты хотел убежать от меня, если на самом то деле я нахожусь внутри тебя, а тот образ всего лишь мой клон? – поинтересовался Лис, прозвучав в голове у мальчика.
- Я не от тебя убежал… - промолвил Пушистик, запрыгнув на ветку дерева.
- Когда ты начинаешь терять уверенность, я не могу по долгу находиться в той форме, мне что-то мешает, так что знай это. – Признался демон. – В данный момент, я теперь не могу вообще выйти, пока не пройдет определенное время, так что будь осторожней. Возвращайся в деревню.
- Вернуться?! Вернуться в деревню после того, что ты там натворил?! – рассвирепел Наруто, отчего даже вся живность в лесу замолчала. – Теперь меня ненавидят еще больше, а все из-за кого, а?! Я не смогу вернуться в деревню после такого, ведь наверняка кто-то погиб из жителей…
- И что ты сейчас будешь делать?
- Я найду Саске, избавимся от Орочимару, а там начнем охоту на Акацуки… - вполне серьезно произнес Наруто.
- …………………………………………. – Лис остался без комментариев.
«Будь ты проклят Йондайме! Почему ты вселил меня именно в НЕГО!!! Это же катастрофа на ножках…» - не весело подумал Лис.
- А не слишком ли самонадеянно? – раздался чей-то голос сверху.
- А? – Наруто задрал голову и увидел, как что-то спрыгнуло с ветки на его ветку. Затем снова этот дьявольский плащ, пронзительный взгляд красных глаз и… пространство вокруг исказилось, а потом и вовсе изменилось.

***

Наруто оказался маленьким мальчиком в окружении жителей Конохи.
- Смотрите, это то самый монстр… - шушукались они, и этот шепот был подобен шороху листьев потревоженные ветром: стоит тронуть один, как следом зашелестит и другой.
- …Из-за этого чудовища я больше никогда не увижу своих родителей…
- …А я своих детей…
- …Будь ты проклят…
- Нет… перестаньте… я ни в чем не виноват! – взмолился Наруто, закрыв уши руками.
- …неудивительно, почему его никто не усыновил…
- …А кому нужен чужой ребенок? Особенно такой…
- …Это не ребенок, а Дьявол…
- …Всё к чему он прикасается, тут же рушится…
- ПРЕКРАТИТЕ!!! – изо всех сил выкрикнул Наруто, не понимая, что это всего лишь иллюзия.
- Эй, Наруто! – вдруг раздался знакомый и такой родной голос.
- А? – Наруто опустив руки, обернулся и увидел… Саске.
А тех людей уже не было, но позади Саске сверкал дьявольский огонь. Горела вся Коноха, и над всей деревней возвышался разбушевавшийся Демон-Лис.
- Все кончено Наруто… всех, кого ты знал, больше не существует… - спокойно произнес это Саске, и протянул мальчику руку. – …Хочешь, я покончу с твоими страданиями?
Наруто впал в ступор, не зная, как поступить и что делать? По щекам побежали слезы. Затем Лисенок подорвался с места, сам не зная почему, и бросившись на Саске, обнял того за шею.
- Скажи, что это не правда… скажи это… - просил Наруто, но затем он ощутил какой-то удар в спину, или толчок, сначала было как-то непонятно.
- Тебе не превзойти меня… и не спасти… - холодно промолвил Учиха, вынимая кунай из спины Наруто.
Из раны тут же хлынула кровь, а дышать стало тяжело.
- Ты должен ненавидеть меня… - продолжил Саске, прижимая к себе обмякшего Пушистика.
- Нет… - еле-еле промолвил Наруто, чувствуя знакомый металлический привкус крови у себя во рту. - …Я все равно… люблю… тебя…
С этими словами Наруто прильнул к губам Саске…
Это было последнее, что запомнил Лисенок…

***

- Дурак, попался на Мангеке Шаринган… - сам с собой разговаривал Лис. - …Ладно, из иллюзии выбраться нельзя, но понять, что это неправда можно было…

- …
- …?!
- …
- Молчишь? – не выдержал Лис молчаливой паузы и обратился к Наруто.
- … - мальчик заерзал в руках у Итачи, который нес его в неизвестность.
«А что неслышно?» - мысленно ответил Наруто демону и снова замолчал.
- Дааа… сегодня у тебя в голове пусто как никогда… - с иронией заметил Лис.
Наруто не желал больше слышать его колкости и уткнулся лицом в грудь Итачи. Под плащом Учихи было тепло. Итачи кинул свой тяжелый взгляд на мальчика, и слегка приподнял его, так как он начал соскальзывать с рук. Вырос же за два года, тяжелым стал.
- Чего злишься на меня! Саске ушел по своей воле, и на хрен ты ему сдался, когда его ненависть куда глубже любви. – Сгрубил Лис, которого уже раздражала эта неразделенная любовь.
Наруто впился ногтями в грудь Итачи.
«Да, это из-за него Саске ушел…» - подумал Наруто, уже начиная ненавидеть старшего Учиху.
- Хм… - Итачи слегка встряхнул мальчишку, когда почувствовал ногти на своей груди. – Прекрати… а то руки переломаю…
Пригрозил ему Итачи.
- Делай что хочешь… мне все равно… - огрызнулся Наруто, но ногти больше не впивал.
- А давай ему все-таки что-нибудь сломаем? – нетерпеливо потер руки Кисаме, невольно услышавший их разговор. – И за одно проверим, насколько ему все равно.
- Хм… - Итачи остановился и посмотрел на Кисаме, затем перевел взгляд на мальчика. – Нет… если я отдам его тебе, то мы провалим миссию, так как он не доживет…
- Нууу… хотя бы что-нибудь незначительное… - уговаривал его Кисаме, он был все еще зол за зверское обращение с его мечем. – А то как мы его доставим без единого синяка, что люди подумают?
Наруто заерзал под плащом у Итачи, и оказался у него за спиной, обняв Учиху. Итачи сразу же вспомнился маленький Саске, когда тот ушиб ногу, и пришлось нести его на себе. Теперь точно также висел на нем Наруто.
Странно, но почему-то именно в нем Наруто искал защиты от получеловека полуакулы.
- Что-нибудь не значительное? – задумался Итачи, и нежно прикоснувшись к правой руке мальчика, начал медленно скользить к ладони. Его прикосновения были мягкими и нежными, и на мгновение Наруто показалось, что его трогает Саске.
- Наруто! - резко окликнул его Лис. – Убери руку, не позволяй ему…
Не успел Лис договорить, как послышался хруст костей. Итачи сломал мизинеч на руке мальчика. Наруто даже не сразу ощутил боли. Он хотел отдернуть руку, но Итачи крепко держал его за поломанный пальчик.
Кисаме не моргая с упоением глядел на происходящее.
- А давай еще что-нибудь... – заговорил Кисаме как ненасытный маньяк.
- Итак по чуть-чуть и от парня ничего не останется… - произнес Итачи и отпустил руку мальчика.
- Ну, ты и зануда. – Обиделся Кисаме.
- Ты уже очнулся? Тогда иди сам… - обратился Учиха к Наруто, и не обращая внимания на Кисаме. - … не висни на мне.
Наруто сказал бы пару ласковых, но настроение было настолько паршивое, что не хотелось даже дышать, не то что разговаривать.
Он молча спустился, и когда Итачи расстегнул свой плащ, Наруто вышел из тепла в холод. Да… в лесу действительно было очень холодно.

***

Дойдя до какой-то глухой деревни, акацуки и их пленник решили остановиться в гостинице. И чтобы снять подозрения, они взяли два номера, ну и Итачи сделал промывание мозгов служащим гостиницы с помощью Мангеке Шарингана.
- Не желаешь, чтобы мальчик остался в моем номере? – подкалывал Кисаме своего напарника.
- Не желаю. – Отрезал Итачи, и схватив Наруто за руку, потащил в свой номер.
В номере было тихо и уютно, но Наруто внутренне был сильно напряжен. Он чувствовал себя не в своей тарелке.
Итачи же напротив, прямо с порога снял свой плащ. Наруто внимательно на ним наблюдал, не моргая глазами.
- Наруто, не пялься на него так… - заговорил Лис, - …на тебя смешно смотреть со стороны. Чего ты так вдруг занервничал?
- А? – Наруто случайно вслух обратился к Лису, тем самым нарушив царившую тишину.
- …? – Итачи посмотрел на парнишку, подумав, что это он к нему обратился. - …Ты что-то хотел сказать?
- Нет-нет, это я не тебе! – еще больше занервничал Наруто, дико смутившись.
- Не мне? А кому? – удивился Итачи и подошел к мальчику. – Ведь кроме нас здесь никого нет.
- Ну да, теперь скажи ему, что у тебя шизофрения! – улыбнулся Лис, наблюдая за реакцией Наруто.
- …! – Наруто не знал, что ему ответить, поэтому молча уставился на Учиху.
- Хм… - Усмехнулся Итачи, словно о чем-то догадывался. – Я слышал, как-то два года назад тебя чуть не убили свои же товарищи, и теперь это повторилось вновь. Поэтому ты больше не хочешь возвращаться в деревню? Ведь тебя презирают…
Итачи загадочно улыбнулся, и протянув руки к Наруто, принялся расстегивать молнию на его курточке.
На Пушистика напала нервная дрожь.
«К чему он клонит?» - не понимал мальчик.
Расстегнув курточку, рука Итачи задрала футболку, обнажив живот на котором красовалась проклятая печать.
- Это ведь из-за него, я прав? – догадался Итачи, и свободной рукой прикоснулся к печати.
Наруто даже затаил дыхание, а по телу пробежал табун мурашек.
- Твоя печать почти растаяла, это опасно… для тебя… - проговорил Учиха, скользя указательным пальцем по спиральному изображению печати.
Итачи казалось, что он прикасается к истории, ведь когда-то великий Четвертый Хокаге запечатал Лиса, а Наруто является его хранителем. А теперь он в руках у Итачи. И его судьба тоже.
Теперь у Наруто даже коленки задрожали, но не от страха, а от чего и сам не знал.
- Я сейчас пойду в душ, и у тебя остается два варианта: либо ты идешь со мной, либо я тебя привязываю, чтобы ты не убежал, но перед этим тебя еще и вырублю. – Вдруг сменил тему Учиха, поставив паренька перед выбором.
- Выбирай второй вариант. – предложил Лис.
«Почему?» - недоумевал Наруто.
- Да нет, ты ничего такого не подумай, но чувствую, как у Саске рога растут. – Ответил Лис.
- Ну? – дожидался ответа Итачи, и легонько приподнял мордашку Пушистика за подбородок.
- Я пойду с тобой. – Твердо ответил Наруто, глядя Итачи прямо в глаза.
- ЧЕГО?! – удивился Лис, аж подпрыгнув в клетке. – Ну, ты и в правду дурак! У тебя был шанс сбежать во втором варианте, хоть маленький, но все же…
«Просто… я хочу о нем побольше узнать, пока у него есть настроение… - объяснял Наруто свой выбор. – Да я и не думаю, что он бы позволил мне убежать, по крайней мере далеко убежать…»
- Я бы тебе помог убежать… - как-то виновато промолвил Лис. – А то, что ты познакомишься с ним по ближе это ты в самое яблочко.
Вдруг демон замер, словно о чем-то вспомнил, и его улыбка становилась все шире и шире, переходя в смех.
- Наруто, забудь то, что я тебе наговорил, иди и соблазняй Итачи. – Вдруг сменил тон демон.

«ЧЕГО?!!» - Наруто аж споткнулся об порог в ванной комнате, и тем самым случайно налетел на впереди идущего Итачи.
При этом Лисенок от испуга, что упадет, инстинктивно обнял Учиху обеими руками со спины.
- Молодец, так держать! Схватываешь все на лету. – Похвалил его Лис, хотя демон прекрасно понимал, что это всего лишь недоразумение, и лишь улыбнулся.
«Затухни!» - обратился Наруто к Лису, сильно смутившись и разозлившись.
- Ты всего лишь споткнулся, или решил на меня напасть прямо в ванной? – поинтересовался все тем же ровным и непоколебимым тоном Учиха-старший.
- В точку, напасть и изнасиловать. – Прокомментировал Лис, но знал, что Итачи его не услышит.
Наруто захотелось закатить истерику, покричать и успокоиться, но лишь отстранился от Итачи и постарался сделать невозмутимое выражение лица. Учиха лишь незаметно усмехнулся и принялся раздеваться, сделав вид, что ничего не произошло.
«Лис, зачем мне соблазнять ЕГО?!» - поинтересовался Наруто, снимая свою курточку.
- А ты сам подумай, зачем лисицы занимаются любовью с людьми? По-моему ты уже проходил этот урок, так почему бы его не повторить? – намекнул демон.
Наруто уже снял свою футболку, и уставился на раздевающегося Итачи.
«Я понял о чем ты… - задумался Наруто, - Тем более чакра Итачи значительно иссякла после битвы с Какаши и использования Мангеке Шарингана, и если получится, то возможно ты снова сможешь создать клона…»
- Так приятно, когда ты думаешь, к сожалению, ты не часто меня этим радуешь… - съязвил демон, но он был рад, что мальчик понял ход его мыслей.
«Тс… - цыкнул Наруто, хотевший было возмутиться, но решил не тратить на это время. – Даже если это и так, я не смогу сделать ЭТО С НИМ!»
- Почему?
«Я люблю Саске…»
- Но со мной же ты занимался ЭТИМ, и даже СМОГ.
- ……….- Наруто сильно смутился. – Я почувствую себя предателем, если сделаю ЭТО.
- ЭТО ты уже делал со мной, так что ты уже предатель…
- Ты не считаешься! Если я ЭТО сделаю с Итачи – с человеком, которого Саске ненавидит больше всего на свете, то он меня не простит, даже когда убьет брата! – продолжал Наруто гнать свое.
- Послушай, Наруто… - Лис уже устал с ним спорить. – ТЕБЯ предал ОН, а не ты его, ТЫ ЕМУ ни чем не обязан, это ТЫ должен был ЕГО ненавидеть, а не он тебя. Так что если ты его и предашь, то вы будете только квитами. Да и какова гарантия того, что Саске не изменяет тебе там? А?! А ты как последний дурак пытаешься быть верным ему, Конохе и прочим всем, кто тебя уже давно бросил!
Наруто так сильно задели его слова, что скрыть своей грусти мальчик уже не мог. Лис знал, что перегнул палку, но по-другому на Наруто ни как не повлияешь.
«С чего ты взял, что Итачи может заинтересоваться мной?» - спросил Наруто, решившись все-таки на предательство, но не из-за чувства несправедливости, а для того, чтобы вернуть то, что потерял.
- Я тебе уже говорил, что у меня тысячелетняя практика общения с людьми, и поверь мне, что люди не поменяются и в следующем тысячелетии… - пояснил Девятихвостый, не вдаваясь в подробности, дабы не запутать парнишку, да и самому не мучиться что-то вдалбливать ему в голову.
Итачи уже не один косой взгляд бросил на мальчика, заметив у Наруто изменение настроение.
- Наруто… а Лис… хм… он когда-нибудь разговаривал с тобой? – догадался Итачи, раздевшись уже до конца. Его стройное мускулистое тело предстало взору мальчика.
- Э-э… ну да, бывает… - Наруто на мгновение даже забыл, что ему задали вопрос, и он лишь смущенно улыбнулся, впервые за последнее время. - …Только говорит он мне всякие гадости…
- Хм… - нахмурился Итачи, не зная: верить мальчику, или не верить?
- Так гадости значит говорю?!! – возмутился демон, блеснув глазами. – Правда в глаза колит?! Вот ты и обижаешься! Если б я на тебя матом, собранный столетиями ругался, то посмотрел бы я на твое выражение лица!
«Заткнись! Не отвлекай меня, когда я с человеком разговариваю! Тем более мне надоело с тобой спорить! А твой избранный мат я потом послушаю…» - Наруто вежливо попросил Лиса помолчать.
- А у тебя вообще есть хотя бы один знакомый человек, с которым бы ты не ругался? Ты даже самого спокойного демона до истерики доведешь. – Уже успокоился Лис. Хотя Наруто так и не понял «самый спокойный демон» - это Лис про себя говорит, или просто так, к примеру?
- Я слышал, что ты и Саске были очень близки… это правда? – как бы невзначай спросил Итачи, распуская свои длинные волосы, которые красиво рассыпались по плечам.
- Д-да… - Наруто покраснел до кончиков ушей, не зная, в курсе ли Итачи, что он с Саске были возлюбленными, или он имел чисто дружеские отношения. Тут он осекся, Наруто вспомнил, как попал под действие Мангеке Шарингана, и как он поцеловал Саске.
«А вдруг, тем фальшивым Саске был Итачи, то получается… - до Наруто дошла страшная догадка. - …Получается я поцеловал Итачи?!!»
- Что значит «вдруг»? это и был Итачи… - промолвил Девятихвостый. – Теперь тебе легче, ты его уже когда-то поцеловал, значит можешь идти дальше…
Но Наруто от этого легче не становилось, ему только и осталось, что просто уставиться на обнаженное тело Учихи. А дальнейшее развитие сюжета он просто не представлял. Он знал, что должен его соблазнить, чтобы освободиться из плена, но выбрав такой путь, чувствовал себя униженным и оскорбленным, словно последняя проститутка.
- Наруто, ты уставился на него так, словно ищешь приключений на свою задницу. Итачи уже заметил это, давай, делай что-нибудь… - не унимался демон, его раздражала растерянность мальчика.
Учиха таинственно блеснул глазами и приблизился к Наруто.
- Ты почему не раздеваешься? Стесняешься? – усмехнулся Итачи, и прикоснулся к поясу на штанах мальчика.
Наруто малость офигел от такой наглости.
«Ну все, совращение малолетних началось…» - про себя комментировал Девятихвостый.
Наруто вдруг дико захотелось остановить это безумие, его раздражало то, что им хотят воспользоваться как сексуальной игрушкой. Ему стало противно видеть этот странный блеск в дьявольских глазах Итачи, и слышать наставления демона.
- Я ЗНАЮ О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!!! – громко, как из пушки, выкрикнул Наруто. – ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ СОВРАТИТЬ!!!
Пушистик отскочил к стене, приняв оборонительную позицию. То, что Итачи офигел от такого заявления, значит ничего не сказать. Наверное, он так не удивлялся никогда в жизни. Сначала Итачи стоял с широко открытыми глазами и ртом, но глядя на серьезность мальчика принялся смеяться. Вот именно, непоколебимый Итачи залился смехом. Он старался прекратить показывать свои чувства, и даже прикрыл рот рукой, но Учиха был не в силах остановить этот поток.
«Лис, почему он смеется? – недоумевал Наруто и нахмурился. – Ты что, соврал по поводу его грязных намерений?»
Пушистик не уютно себя почувствовал. Лис то уже от смеха бился головой об решетки.
«Почему вы все угораете? Что я такого сделал?!!» - еще раз спросил Лисенок, теперь удивляясь веселости Девятихвостого.
- Нет, я не солгал, но таких чудаков, как ты, я видел очень редко! – Отвечал Лис, пытаясь успокоиться. – Похоже, Итачи колебался над решением тебя соблазнить, а своим заявлением ты уже решил все.
«Что решил?»
- Представь себе пример, маньяк-убийца пригласил к себе потенциальную жертву. Но вопрос: убить или не убить крутится в голове. Но вдруг эта потенциальная жертва выкрикивает прямо в лоб, что он маньяк и хочет убить ее. А теперь вопрос на засыпку: как скорей всего поступит убийца? – произнес демон.
«Убьет…» - про себя ответил Пушистик, и сглотнув слюну, заметил, что чья-то тень накрыла его и стену.
Подняв голову, Наруто увидел довольную ухмылку на лице Учихи-старшего. Он склонился над мальчиком, упираясь левой ладонью о стену.
- Меня давно так не веселили… - честно признался Учиха.
Пушистик отстранился от Итачи, прижавшись спиной к стене вплотную. По коже пробежали мурашки из-за прикосновения к коже холодного кафеля стены.
Правой рукой Итачи прикоснулся к щеке мальчика, и слегка приподняв его голову, заглянул прямо в глаза Наруто.
- Я буду сопротивляться. – Предупредил Наруто, и злобно сощурил глазки.
- А так даже интересней… - как-то по орочимаровски прошипел Итачи, и убрал руку с лица мальчика. - …Меня это заводит.
Наруто хотел спрятать свой взгляд, его сильно смутило слово «заводит» сказанное из уст взрослого мужчины. Лисенок на мгновение почувствовал себя маленьким и беззащитным, и пока его взгляд хотел остановиться на полу, пришлось сначала пробежаться по обнаженному телу Итачи. Но его взгляд так и не достиг своей цели, потому что Наруто заметил эрекцию у Учихи.
- ВАААААААААЙ!!! – Наруто не смог скрыть своего удивления и испуга, будучи слишком эмоциональным. – Не смей!!!
Лисенок от смущения закрыл лицо руками, он уже забыл, что сам собирался его соблазнить. Реальная близость с Итачи пугала его, и он не может себя контролировать.
«Наруто! Возьми себя в руки! Ты че ведешь себя как девчонка в первый раз?!!» - возмутился Девятихвостый, хотя он даже удивился.
- Я не могу! – вслух ответил Наруто.
Итачи немного удивило то, что шиноби может быть столь импульсивным. Он привык, что его окружают люди, скрывающие свои чувства и мысли. А Наруто для него был слишком диким, и обуздать его без применения силы очень сложно.
- Хм… странный мальчик… - произнес Учиха и… отошел от него.
- А? – не понял Наруто, убрав свои руки с лица. Пушистик не понимал, что под «странностью» Итачи имел в виду его эмоциональность.
«Лис, почему я «странный»? А разве «нормальный» тут же кинется к нему в объятия, после того, как его пытались покалечить? Или у Итачи слишком высокое мнение о себе?» - недоумевал Наруто.
- Забей на этом, и вали обратно к нему, иначе чует мое сердце, что так и останешься пленником… - ответил демон.
А Итачи, как ни в чем не бывало, подошел к душу, и включив воду, встал под струю.
Наруто же пытался успокоиться…
«Или сейчас, или никогда…» - самого себя успокаивал мальчик.
- А что, яоя не будет?! – прямо спросил Наруто у Итачи, забив свою скромность в дальний угол подсознания пока не оклемается.
От такого заявления у Учихи даже мыло выпало из рук, а Лис подумывал, на котором из девяти хвостов можно повеситься.
«Он спросил или возмутился?» - нахмурился Итачи, посмотрев на мальчика, и поманил его рукой к себе, как когда-то маленького Саске.
«Странный он какой-то…» - подумал Наруто, снимая с себя оставшуюся одежду и заходя под струю воды к Итачи.

- Когда это Лис стал так сильно беспокоить тебя? – поинтересовался Итачи, и взял руку мальчика, так как заметил, что когда-то поломанный мизинец снова стал здоровым.
«Наверняка благодаря Лису…» - догадался Учиха, погладив своим большим пальцем по костяшкам на кисти Пушистика.
- Ну, один раз Лис подчинил мое тело, после того, как я случайно выпил саке… - Наруто пытался хоть как-то поддержать разговор. - …После чего в Конохе появился новый закон о не выдаче алкогольных напитков Узумаки Наруто до конца жизни.
- Хм… - сказанное для Итачи казалось неправдоподобным и нелепым, хотя от такого человека, как Наруто можно ожидать чего угодно. – Но сейчас причиной распада печати не является алкоголь…
Промолвил Итачи, отпустив руку мальчика.
- Нет… уже нет… - грустно промолвил Наруто, он уже забыл, что Итачи собирался с ним сделать, беседа немного увлекла его.
- Наверное, это из-за того, что потеряв все… - шепотом промолвил Учиха, словно знает все тайны этого мира, по крайней мере, на мгновение Наруто так показалось. Итачи склонился к нему. - …Ты жаждешь вернуть потерянное… И твое желание сильнее…
Итачи недоговорил, и прильнул к губам внимательно слушавшего мальчика. Это было так неожиданно, что Наруто даже не сразу собрался с мыслями. Положив свои руки на плечи Учихи, мальчик хотел оттолкнуть его, но из-за волнения тело не слушалось. Итачи же одной рукой крепко обхватил Пушистика за талию, и прижав хрупкого мальчика, прогнул под себя.
«Неужели мне и правда придется отдаться ему?» - не мог поверить Наруто в действительность происходящего, даже когда язычок Учихи скользнул ему в рот, рискуя быть покусанным.
Наруто даже вздрогнул от нахлынувших противоречивых чувств. Язык Итачи был приятно мягким и теплым, который нежно ласкал рот и губы мальчика.
«Нет! Мне не должно это нравиться! Может я и изменяю Саске физически, но морально не должен!» - про себя запротестовал Наруто.
- Да ладно тебе… - подал голос демон. – Саске все равно не узнает что ты там за урод: моральный или физический. Так что смело оттянись по полной.
- Н-н… м-м-м… - Наруто хотел выругаться вслух, но его рот был занят поцелуем.
Тогда Лисенок впился ногтями в мускулистые плечи мужчины. После этого, член Учихи, упирающийся в живот мальчика, принялся еще больше увеличиваться и становиться тверже.
Почему-то Наруто тоже охватило возбуждение, и внизу живота стало тянуть.
- Ха-ха! Наруто, когда ты сопротивляешься, Итачи сам говорил, что это его заводит… - снова подал голос Девятихвостый. – А тебя заводит то, что желают тебя, вот ты и возбудился.
Наруто покраснел до кончиков ушей, после слов Лиса. Колени у мальчика подкосились, и Итачи завалил его, слегка придавив своим телом и оторвавшись от поцелуя.
- Н-нееет… - еле-еле выдавил мальчик, задрожав всем своим существом.
- А твое тело говорит «Да». – Ехидно произнес Учиха, и свободной рукой обхватил плоть мальчика, и она тут же принялась твердеть и увеличиваться от ласки.
У Наруто дыхание перехватило и глаза на лоб полезли от неслыханной наглости и нахлынувших чувств.
- Это не честно! Я МОЛОДОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ!!! – оправдывал Наруто свою реакцию на ласку.
- Хм… - хищно ухмыльнулся Итачи, и опустив голову к груди мальчика, легонько прикусил его сосок.
- А-ах! – неожиданно для себя простонал Наруто, и запрокинул голову от накатившего возбуждения.
Учиха нещадно ласкал сосок языком, а рукой продолжал стимулировать член мальчика, желая еще и еще слышать этот сладкий стон.
- Мммм… А-а… - Наруто не мог противиться этому напору, и он просто отдавался рукам и губам своего врага.
Длинные волосы Итачи приятно щекотали мальчика, а капли воды делали из тела блестящими и соблазнительными. Отпустив его отверденевший сосок, Итачи закинул одну ногу парня к себе на плечо. Рука, ласкавшая член, остановилась и скользнула под таз Лисенка, где средний палец медленно врывался вовнутрь мальчика. Хоть Наруто частенько отдавался Саске, но благодаря быстрой регенерации, его проход оставался узким и девственным.
- Н… нет… ах… - Наруто пытался дать хоть малейшую попытку к сопротивлению, но это у него не получалось.
Лисенок вдруг вспомнил Саске, как он говорил ему нежные слова, обещал любить и охранять. Они отдавались друг другу, несмотря на то, что Лис пожирал чакру любовника. Но…
- С… Саске… - вслух прошептал Наруто, а из глаз вырвались слезы, словно из плена, но их не было видно из-за льющийся воды.
Рука Итачи, которая была под поясницей у Пушистика, приподняла мальчика, усадив того на колени к мужчине. Наруто невольно обнял Учиху, пытаясь сдержать плачь и не показать слезы.
«Интересно, как бы отреагировал Саске, увидев все это? – злорадно подумал Учиха-старший, и взялся осыпать поцелуями шею парня, вытащив свой палец из него. – Я бы хотел, что бы это случилось…»
Наруто прикоснулся к влажным волосам своего врага, погладив по ним.
Саске… ты ведь все еще любишь меня? Да, я знаю, просто тебе нужно убить ЕГО. Но ведь после, ты вернешься ко мне? Я верю в это… я буду добиваться этого. Ты ведь меня больше не бросишь? Дурак, ты чуть не убил меня!!! Ты… хотел… убить… меня…
Итачи приподнял Наруто за талию, и стал насаживать этого кавайщика на свой возбужденный цензура мать ее)
- Анн… не… а… - Пушистик впился ногтями в Итачи, терпя боль.
Учиха слегка отстранил парня от себя, чтобы взглянуть в этот момент ему в лицо. Он заметил грусть и слезы. Наруто стало так стыдно, увидев собственное отражение в темных глазах мужчины. И покраснев, Лисенок вновь потянулся обнять Итачи, чтобы тот не видел его лица. Но обладатель шарингана довольно грубо схватил Наруто за подбородок, отчего Пушистик издал негромкий писк возмущения. Похоже мужчине понравилось это, так как на его лице появилась улыбка, и притянув Наруто к себе, принялся снова его целовать в губы.
Но находясь уже внутри мальчика, Итачи уже остановиться не мог, и принялся двигаться бедрами.
- Ан… нет… больно… - Наруто разлепил поцелуй, и закрыв глаза, запрокинул голову.

У Саске что-то сжалось в груди, а в кровь ударила доза адреналина.
- Что случилось Саске-кун? – забеспокоился Кабуто, заметив резкую бледность на лице парня. – Тебе не хорошо?
- Нет, все в порядке. – Только и промолвил Саске, хотя это предчувствие обеспокоило его.
- Ничего, сейчас мы отдохнем в гостинице… - с энтузиазмом произнес Орочимару, хотя по нему и не видно, что устал. – Завтра предстоит большой день.
Саске не доверял этим людям, но ему больше ничего не оставалось.
Завтра мы нападем на Коноху вместе со скрытой деревней Грома, которая давно зуб точит на Лист из-за того обмана с телом главы клана Хьюга. Именно сейчас, когда Лист сильно ослаб из-за разбушевавшегося на днях Лиса. Ни страна Грома, ни Орочимару не хотят опускать такого шанса. Но…
Саске остановился перед входом в гостиницу.
Интересно… Наруто жив? Смогу я вновь выдержать его слезы? Нет, лучше я убью его, чтобы не мучил ни себя, ни меня…

***

- ААААА! – С криком Наруто испытывал оргазм, и изо всех сил прижался к Итачи, впустив в него зубы и ногти.
- О, да… - выдохнул Итачи, опьяненный страстью, - …кусай меня, царапай меня…
«О, да… - злорадно подумал Девятихвостый, пропуская свою демоническую чакру сквозь решетки. - …Как пожелаешь».
Кожа Учихи была горячей от возбуждения и предчувствия апогея удовольствия. Его движения стали более быстрыми, а дыхание прерывистое и громкое. Хотя может это был стон, поэтому Наруто сильно удивился этому, так как считал, что Итачи не теряет самообладания, даже делая это.
- А… н-н… - простонал Учиха, и крепко-крепко прижал к себе Пушистика, задрожав всем телом.

- А-ах! – снова выскользнул стон из уст брюнета, и Пушистик почувствовал судорогу оргазма партнера, и неутомимое биение сердца. Наруто не мог оторвать глаз с Итачи, ему казалось, что он видит что-то очень-очень редкое и прекрасное.
«Как ты думаешь, Лис, многим удалось из Великого Учихи Итачи выбить стон?» - Наруто вдруг злорадно улыбнулся, чувствуя в себе поток красной чакры.
- Хе-хе… вот такой Наруто мне больше нравится! – ответил демон, горя глазами.
Учиха испытал странную слабость и головокружение, даже глаза плохо фокусировали изображение. Словно принял приличную дозу спиртного, но Итачи счел это за яркий оргазм, а не за потерю огромного количества чакры.
Итачи вышел из мальчика, и переведя дыхание, заглянул ему в лицо. Но он увидел то, что не ожидал увидеть. Вместо ангельских цвета неба глаз, у мальчика они горели дьявольским огнем с черным вертикальным зрачком.

Учиха сразу включил свой шаринган, хотя и невооруженным глазом можно было заметить, что чакра Наруто приобрела огненный цвет и выходила наружу над головой парня. Эти потоки чакры сливались, приобретая форму лисьей головы.
Чутье шиноби заставило Итачи отскочить от Наруто, вспоминая, как недавно в деревне, Лис вцепился зубами в оружие Кисаме и вылез из мальчика. Итачи потерял равновесие из-за неожиданной слабости в ногах и головокружения, и упал на пол, распластав по кафелю свои красивые длинные волосы.
«Что это со мной?» - недоумевал акацуковец, и невольно глянув на себя, с немалым удивлением заметил, что его чакры осталось довольно мало, словно какой-то вампир высосал ее.
Громко взревев, управляемый Лисом клон вышел из Наруто, увеличиваясь в размерах, а хвостами разрушал стены. Потолок уже был пробит, и все вокруг трещало и сыпалось. Единственная разумная мысль для Итачи – это отступление. Или все-таки может попытаться забрать и Наруто?
Со скоростью любовника, которого вот-вот застигнет ревнивый муж, Итачи запрыгнул в свои штаны. Он хотел было подобраться к Наруто, и даже успел прикоснуться к его руке, но мальчик вовремя отпрыгнул от Учихи, прижавшись в самый дальний угол ванной. После приключений на свою задницу, Наруто было больно даже стоять, не то чтобы сражаться.
Взмах хвостов и неодобрительное рычание со стороны Лиса, заставило Итачи умерить свой пыл. Девятихвостый больше напоминал на собачку, яростно защищающую своего хозяина, и это Учихе не понравилось. А на Мангеке Шаринган чакры явно не хватит.
- Тс… - цыкнул Итачи, решив ретироваться.
«Наверное, это Лис пожрал мою чакру…» - догадался Итачи, ведь он даже не знал, что такое возможно.

***

Саске стоял в холле гостиницы, рассматривая картины неизвестного художника, пока Орочимару и Кабуто устраивались в номере. Хотя Учиху-младшего не интересовали картины, но ему просто хотелось побыть одному. Тут на одной картине был изображен подросток, лежащий под деревом, а рядом лисица, облизывающая его губы. Саске аж вздрогнул, в его памяти тут же всплыл Лис и Наруто.
«Лисица, убившая любовь…
Она снова идет по крови…
Чтобы любовь обрести…
Но вновь… это бесконечная кровь…
Так и живет лисица одна,
Пока не станет жертвой меча…»
Это было написано на картине. Саске не любил стихи, как и любое проявление чувств. Но благодаря надписи он понял, что на картине изображен не просто мальчик с лесным зверьком. Присмотревшись к лицу паренька, Саске заметил, что он мертв, а лисица-демон словно на прощание подарила ему поцелуй.
По спине Саске пробежал холодок, после осознания смысла картины, ведь он вспомнил еще, КАК убивает лиса.
«Интересно… а лисы могут влюбиться в своих жертв? – вдруг задумался Учиха, рассматривая умиротворенное выражение лица мальчика в сюжете картины, словно он был счастлив, и не пожалел жизни ради этой короткой любви. – Даже если лиса и влюбится, она обречена на одиночество, так как рано или поздно возлюбленный или возлюбленная умрут… либо от любви, либо от старости. На сколько мне известно, демоны бессмертны, а человеческая жизнь для них всего лишь короткое мгновение».
На Саске напала грусть… Вдруг ему померещилось на картине, что под деревом лежит он сам, и а в место лисы его целует Наруто. Учиха даже вздрогнул, сбрасывая это наваждение, а сердце вдруг заволновалось, и жалобно застучало сильнее.
Неужели… неужели наша любовь действительно обречена? Да, я давно ее похоронил, но почему она все воскресает, и с новой силой мучает меня? Почему она такая не убиваемая, как и Наруто? Неужели только с его смертью я смогу освободиться от этих оков? Это мне даст больше сил и ненависти, чтобы убить Итачи… Меня больше ничто не сможет удержать, когда я избавлюсь от этой нити! Но как бы я сейчас не скучал по тебе, Наруто, лучше не попадайся мне на глаза…
Его мысли прервал страшный грохот и какой-то нечеловеческий рев, казалось, что вся гостиница просто рухнет как карточный домик. За окном промелькнуло что-то красное и огненное, но до боли знакомое.
Саске пулей выбежал на улицу, и прямо перед ним снова пролетело что-то огненное. Тогда глянув вверх, Саске с удивлением обнаружил Девятихвостого Лиса, прорывавшегося через крышу здания, и растущего прямо на глазах. А то, что мелькало перед глазами – это была опасная девятка его хвостов.
«Наруто здесь?!!» - догадался Саске, зная, что где Лис, там соответственно и сам Наруто, как два нераздельных целых.
Учиха обратно побежал в здание, не обращая внимания на выбегающий поток паникующих людей. Миновав холл, и почти взлетев по лестнице, он вдруг… упал. Оглянувшись, Саске заметил, что его правая нога обмотана… языком, а внизу на ступеньках стоит Орочимару.
- И кува эт ты совлался? – что-то пытался произнести Орыч, но Саске понял смысл вопроса по выражению лица.
Повелитель змей принялся спускать мальчика вниз по лесенкам, притягивая за плененную ногу. Вдруг снова раздался шум и треск, и что-то пулей пронеслось с лестницы мимо Саске, сбив с ног Орыча, и в обнимку прокатились по всем ступенькам. Орочимару же от неожиданности даже отпустил своего пленника, и на счастье Саске, ему не пришлось считать ступеньки зубами.
Оказавшись на полу, это «что-то» оказалось сверху и прищурилось, чтобы разглядеть до боли знакомые черты лица. Орыч тоже прищурился, но затем его глаза расширились от удивления.
- Учиха… Итачи-кун? – все еще не веря своим глазам, промолвил Санин, так как он впервые видел Итачи с мокрыми распущенными волосами, да и… ОООО! Почти голого. Редкая картинка, однако.
- Орочимару-сама? – Тоже очень удивился Итачи такой неожиданной встречи.
У Орыча даже кровь потекла из носа от такого тесного контакта с телом, о котором он может только мечтать. Да и взгляд читерского шарингана просто опьянял.
«О, как же я хочу эти глазки!!!» - про себя взвыл Санин.
- ИТАЧИ?!! – прорычал взбешенный Саске, нервно задергав глазом, и сжимая кулаки.
- Мой маленький братик… - спокойно промолвил Учиха-старший, слезая с Орыча, и поднимаясь на ноги.
Откуда-то из ни откуда появились Кабуто и Кисаме, при чем одновременно.
- ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО?!! – хотя Саске не нужна была причина, чтобы наехать на ненавистного брата. И как последний псих, обнажив свою катану рванул к Итачи.

Но между ними, рискуя своими жизнями, встали Кабуто и Орочи, последний остановил лезвие меча руками. Итачи же стоял и даже глазом не моргнул. В прочем он всегда хладнокровен в сражениях, даже сейчас, когда чакра почти на нулю и нет ни одного куная.
- Саске-сама, прошу вас, перестаньте… - взмолился Кабуто, не желая встревать с членами Акацуки. – Ты даже не сможешь побить Орочимару, так что забудь на время про Итачи!
- Кабуто… я щас про тебя забуду, если не замолчишь… - укоризненно промолвил Орочимару, которому явно не понравилась последняя фраза из уст Кабуто.
- Ой! Простите меня, Орочимару-сама! – дико извинялся Кабуто, поняв, что лоханулся.
Саске же злобно сверлил своим шаринганом своего брата, и одновременно пытаясь вернуть свое хладнокровие.
- Похоже тебе мало переломанных костей, братец. – Усмехнулся Итачи.
«Он испытывает… испытывает… испытывает МОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!» - Саске старался победить самого себя в выдержке и не дать волю эмоциям.
Вдруг выражение лица Итачи поменялось, и на лице стала появляться дьявольская улыбка, а в глазах заиграл огонек.
- Знаешь, котеночка то ты своего бросил, а я подобрал… - с сарказмом произнес Учиха-старший, и сделал небольшую паузу, словно растягивая и получая удовольствие от такой психотерапии. – Угадай, чем мы только что занимались?
Во! Именно это и хотел сказать Итачи! Он желал, что бы Саске их застукал, хотел видеть лицо своего маленького брата! Проверить, выдержит ли он этот жестокий экзамен на хладнокровие?!
У Саске округлились глаза, сначала не поняв, о чем это он. Хотя Саске не был тормозом, и понимал все с полуслова, но… но он просто не хотел верить в это.
Итачииии…. Мокрые распущенные волосы, из одежды только штаны, малое количество чакры, разбушевавшийся Лис и таинственный блеск в глазах брата. Так и есть, он ПЕРЕСПАЛ С НАРУТО!!! С МОИМ НАРУТО!!!
Саске почувствовал, как какая-то боль пронзила его насквозь, и появилось страшное желание УБИТЬ ИТАЧИ!!! Все его чувства вдруг обострились, как у дикого зверя, даже поменялось цветоощущение, весь мир вдруг окрасился в кроваво-красный цвет. И эта довольная улыбка на лице Итачи… хотелось ее стереть навсегда. Такой жажды убийства Саске не испытывал никогда.
- Ты не сможешь меня победить, пока у тебя есть он… - добавил Итачи, ощущая страшную жажду убийства от своего брата. – Он твоя слабость, и пока ты от него не избавишься, ты не освободишься. Ведь он держит тебя? Даже находясь далеко, само его существование беспокоит твою душу. Я вижу тебя насквозь, Саске.
Вдруг часть потолка обрушилась, разделив две враждующие половинки, и Саске остался один. (Орочи и прочие остались по другую сторону завала)
- ЖДИ МЕНЯ, УБЛЮДОК!!! Я НАЙДУ ТЕБЯ, ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ!!! – в сердцах выпалил разъяренный Саске, и развернувшись, пошел наверх, искать Наруто.
Сегодня Саске снова проиграл Итачи в хладнокровии, хоть он и старался.
На той стороне раздался голос:
- У тебя совершенно совести нет… - обиженно промолвил Кисаме, обращаясь к Итачи. – Как ты смог развлекаться с ним, не пригласив меня?! Ну, в натуре эгоист!
- Хм… - Итачи лишь усмехнулся ему в ответ.

Саске прошел в номер, и заметил, как из ванной комнаты горит яркий свет, словно там был пожар. Осторожно приблизившись к порогу, Учиха заглянул в ванную. То, что предстало его взору, немного удивило его: в дальнем углу сидит обнаженный Наруто, поджав колени, и обняв их руками. Кругом струится красная чакра, создавая впечатление, что ты попал в самое пекло Ада.
«Пусть поговорят…» - про себя подумал Лис.
Саске заметил, как демон исчез через проделанную дыру в потолке на улицу. После его исчезновения помещение посерело и словно остыло.
Крепко сжимая свою катану, Саске уверенно направился к нему, осторожно обходя горячую струю воды, которая била фонтаном из поврежденной трубы. Приблизившись к Наруто, Саске острием своего меча коснулся его подбородка, обжигая металлическим холодом. Такой же холод отражался в глазах Саске.
- Ты думаешь, что я тебя не убью? – Произнес Учиха, заглядывая в печальные и немного удивленные глаза Наруто. – Ошибаешься…
- Тогда, почему ты не убил меня раньше? – произнес Наруто, никак не реагируя на угрозу и приставленное лезвие к горлу.
«Я должен разорвать эту дорогую мне нить…» - подумал Саске.
- Прости… но тогда это была всего лишь моя прихоть… - ответил он, а на лице мелькнула не добрая улыбка… Хотя ему было совсем не весело.
«Интересно, что чувствовал Итачи, убивая своего лучшего друга… - Промелькнуло в голове у Саске. – Хотя нет, у меня все гораздо хуже, ведь Итачи не любил…»
- А сейчас моя прихоть – это убить тебя. Ты мне больше не нужен. – Добавил Учиха…
Глаза у Наруто широко раскрылись, словно говорили: «Я не верю! Это не правда!»
«Ну же, Наруто! Почему ты не сопротивляешься?! – Что-то в глубине души взмолилось у Саске. – Неужели ты так и умрешь от моей руки, так и дав должного отпора! Ну же, я жду!!!»
- Я вижу это Саске… ты можешь убить меня, но твое сердце этого не хочет… - прошептал Наруто, не сводя с него глаз. – Так зачем мучить себя и других?
«Прощай… Наруто…» - про себя произнес Саске, намереваясь в сию минуту перерезать ему горло.
Но в последнюю секунду Наруто сорвался с места, и увернувшись от меча, каким-то чудом оказался рядом с Саске. Одной рукой Наруто схватил его за руку, державшую катану. Второй рукой он обнял Учиху за шею.
- Даже если ты меня убьешь, я все равно не перестану тебя любить… - в ухо прошептал ему Наруто, словно рассказывает ему секрет. - …Но я не позволю этому случиться.
Сначала Саске просто офигел от такой быстрой смены настроения: миг назад Наруто казался безнадежно подавленным, а сейчас сияет уверенностью.
«О, ДА! Я верил в тебя, Наруто, до последней секунды!» - не выдержал Лис, наблюдавший за происходящим, внутри мальчика, одновременно управляя своим клоном, наводя ужас на местных жителей. Видя угрозу со стороны Саске, Лис давно хотел вмешаться, но ждал и верил.
Саске вдруг охватила ярость.
- Я убью тебя, тем самым стану сильнее! – воскликнул Учиха, и оттолкнув мальчика, замахнулся катаной.
Но Наруто вовремя увернулся, и лезвие пролетело прямо перед его носом.
- Нет… сильнее становится только тот, кто защищает своих близких, а не убивает их… - промолвил Наруто, вставая в оборонительную позицию. – Также как Четвертый, Третий, и… Хаку.
- Ну, знаешь ли… - показалось, что Саске даже возмутился, - …а тебе не кажется, что эти люди мертвы? Я не собираюсь геройствовать. Это всего лишь красивая сказка для таких дураков, как ты.
- Тс… - цыкнул Наруто, кажется и его одолела ярость. Но чтобы не драться голым, Наруто подобрал с полу свои штаны. Саске не стал препятствовать желанию Наруто - натянуть штаны перед боем.
- Кстати, Итачи тебя действительно… - как бы невзначай поинтересовался Саске, но тут же осекся.
- А что, ревнуешь? – с интересом и даже с сарказмом спросил Наруто, снова оказавшись близко к Саске.
- …! – Учиху охватило какое-то противное чувство, оно буквально съедало изнутри. Наверное, именно такие ощущения испытывает человек, которого предали.
Саске замахнулся рукой и ударил Наруто по лицу. Но не кулаком. Сам того не ожидая, он дал ему увесистую пощечину, да такую, что Наруто даже потерял равновесие и упал на пол, схватившись за щеку. Оба парня уставились друг на друга безумными глазами. Затем Саске перевел взгляд на свою ладонь, которая все еще покалывала от удара.
Наруто тут же вспомнил бой Сакуры и Ино, двух подружек, которые выясняли свои отношения прямо на экзаменах. Они не могли начать нормальный бой потому, что не смотря на ссору они были дороги друг другу, а в место ударов дарили оплеухи.
- Саске, ну почему ты такой козел, если б тебе было все равно, ты бы не дал мне пощечину! – Наруто высказал свое негодование.
Учиха снова рассердился и принялся размахивать катаной. Наруто моментально встал на ноги, приняв вызов. После минуты боя Наруто почувствовал, что пол затрещал, затем послышался треск стен и потолка. В помещении оставаться было опасно.
- Может выйдем, а то щас все рух… - не успел договорить Наруто, как пол под ногами провалился, а потолок обвалился, - …НЕЕЕЕТ!!!

Прода будет...

0

2

прикольно

0

3

Etanel Nareno написал(а):

А я так и не могла до конца осилить.

меня малек развеселила гомосексуальная ориентация героев,жду продолжения....

0

4

Добавка, не продолжение) Може где уже было или кто читал, Ахтунг плагиат, автор Cashin

У нас тут много споров про яой, поэтому думаю это решит проблему :)))))
Признаки того, что вы ярый фанат яойных фанфиков по Наруто.
1. Вы наизусть помните как минимум пятнадцать сайтов, где можно найти фанфики в огромном количестве
2. Вы можете обсудить прочитанные новинки минимум с восьмью друзьями
3. Парой типа Киба/Акамару вас уже не удивишь, вы и не такое читали
4. Пара типа Сюкаку/Кьюби вызывает у вас бешенный восторг и вопли «Автор – гений!!!», зато пара Кабуто/Орочимару (т.е. Кабуто актив) ничего, кроме мысли «извращенцы», у вас не вызовет
5. Фанон для вас давно впереди канона
6. Идеи пары фиков мечтаете в лицах пересказать лично Кишимото
7. Вы подумваете о том, чтобы написать свой фик…
8. …на пару Кисаме/Итачи и с рейтингом не ниже NC-17
9. Да что там, вас знают как бешенного фанфикера на двенадцати сайтах и под тремя никами
10. Ни один спор типа «какая пара имеет право на жизнь – Сасу/Нару или Нару/Сасу?» не обходиться без вашего участия…
11. …причем для себя вы давно решили, что лучше Кьюби/Наруто и Итачи/Саске
12. Вопрос «Как может здоровенный Кьюби (Сюкаку), к тому же запечатанный в Наруто (Гааре), отъяоить своего «носителя» без риска для здоровья данного носителя?» для вас давно не является загадкой, вы твердо знаете ответ
13. Когда в аниме умирали Забуза и Хаку, вам было пофигу, но над агнстовым фиком об их трагических взаимоотношениях (причем покруче, чем в мексиканском сериале) вы прорыдали полночи…
14. Слова типа «дате байё», «бака» и «уссаротонкачи» для вас давно перестали быть чем-то экзотичным…
15. …и часто проскакивают в повседневной речи
16. Слова «семе», «уке» и «яой» у вас не вызывают удивления, вы сами кому угодно можете дать исчерпывающие лингвистические пояснения
17. Точно знаете, что Итачи вырезал весь клан, не потому что ему нужна была проверка способностей, а потому что его отец мешал ему быть вдвоем с Саске (инцестом, педофилией, зоофилией и некрофилией вас давно не удивишь, а яощики для вас перестали быть извращенцами еще пять лет назад)
18. Читая этот бред понимаете, что уже читали какие-то фики с сюжетом, очень похожим на вышеописанные…
19. …и даже сами сочиняли похожие…
20. …и даже вопите «Зоич-теме, ну точно, ты меня сплагиатила в таком-то пункте» и готовите ударный запас кунаев пополам с тапочками
21. Тапки для вас – оружие не менее грозное, чем гранатомет
22. В реале вас знает как минимум вдвое меньше народу, чем знает вас на всяких фикрайтерских форумах и сообществах…
23. Вы перечитали весь русский, английский и японский запас фиков и теперь переводите португальские (со словарем)
24. Вы точно знаете, кому надо дать посмотреть данный список
25. И вообще понимаете смысл списка
26. Читая этот список, вы постоянно кивали, говорили «ведь это правда, дате байё!» и давились раменом
27. И вы точно знаете, что в этот список можно добавить…
28. …а раз знаете, пишите автору в комменты))))))

0

5

Мадара ну хде продолжение то...*сгорает от любопытства*... надеюсь после падения все выжили?.....

0

6

ЩА КРОМУТО БУДЕТ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!! ТЫРИТЬ ЧУЖИЕ ФАНФЫ!? МОЕЙ ПОДРУГИ МУРКИ-ЧАН!? ГОЛОВУ ОТОРВУ!!! Если хотите, могу выложить весь с начала и до конца!!!

0

7

Диоманда
Гнев это грех) Я ведь не разу не дал никому повода думать что этот фик мой. Я действительно взял фик у Мурки - Чан, но так как не был уверен что это ее личный фанф написал что автор не известен) Мне фик понравился и я просто решил поделиться им с людьми, а если вы выложите весь фик буду только благодарен)
ЗЫ: искренне прошу прощения за недопонимание)

0

8

Да ладно я не сержусь! Пойду разрещение спрошу!

0

9

хм.....

0

10

Эхе-хе... Проду!

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Фик