Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Нуярэ Кайдуна!!


Анкета Нуярэ Кайдуна!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Нуярэ Кайдун!! (или BigBear-большой медведь)

2)17 лет.Родился 29 октября.

3)Долгое время жил в Деревне спрятанной в камнях, вследствие задания попал в Коноху, и остался там жить(связь с родственниками держит, просто в Конохе он чувствует себя куда лучше чем дома) Детство было не очень насыщенным красками, все что было в жизни это стремление быть ниндзя. Рос в маленьком, но уютном доме, в любящей семье. Из-за мечты стать ниндзя пошел в академию ниндзя. Учился прилежно, но потенциал в битве был так низок, что выпускной экзамен сдал с трудом, и ни  кто даже не думал, что он станет в итоге на ровне со сверстниками... Первое боевое крещение получил еще в 14 лет при столкновении с диким медведем (откуда и пошло его прозвище), спасая пожилого человека, проявил не дюжинную выносливость и силу. После получения звания чунин мечтал посетить земли других селений, и первым оказалась Коноха(в которой он и проживает на данный момент) Друзей у Кайдуна не было, т.к. он ведет не слишком общительный образ жизни и предпочитает  уединение. Но, кажется, что сейчас он  стал более общителен, но все равно тайны предпочитает не раскрывать, да и душу тоже не кому не изливает.

4)Скрытный, не разговорчивый но в то же время может прийти на помощь. (если это действительно нужно) Достаточно ленив(придерживается мнения, что незачем делать что-то если рядом есть человек способный сделать это за тебя, но это относится только к быту) Друзей в Конохе нету, но любому может помочь(например при выполнении общей миссии) Основной навык-выносливость.

5)(Поскольку фото не могу выложить, то просто опишу (может кто попробует нарисовать)) Коричневые волосы (не торчащая прическа, а просто лежачая)), серые глаза, очки(зрение не очень), среднего телосложения(примерно как у Наруто), носит спортивные, широкие серые штаны, и куртку с капюшоном(тоже темных цветов), на ногах обычные красовки, повязку Конохи(а сейчас носит он именно её) носит на лбу.

6)Очень вынослив, но не так силен(хотя и не самый слабый) Любит поесть, но если хорошо перекусит может долго не есть. Не любит общаться с противоположным полом(старается выглядеть не возмутимым, но на самом деле стесняется)

7)Чунин. Родился в Деревне скрытой в камне, в настоещее время живет в Конохе.

8)Все способности связаны больше с защитой, нежели с нападением. Основным источником является земля:
1-Doton-DoroGaeshi(Mub Overturn)
2-Doton-Dochuu Eigyo (Подземная рыбъя защита)-суть в погружение под землю и атаке из под земли
3-Doton-Doryuu Taiga (Движение земли)-погружение противника под грунт(не путать со способностью Гаары)
4-Iwano Yoroi (каменный щит)-Вырывает куски земли и спомощью их идет защита, и атака кстате тоже
5-Ishikyojin Kuchiyose no Jutsu (Вызов каменного голема)-название говорит само за себя(вызыввет каменного гиганта 6 метров высотой и 4 шириной)
6-Doton: Tenjou Gyakumodor-генджутсу основанное на создании элюзий.(создает илюзию падения в небо, в следствии чего потеря конроля над боем и временное замешательство)
7-Doton Ishi no Yari(Этемент земли Каменное копье)-при помощи чакры создает из земли шипы, которые могут быть использованы как в нападении так и в защите.(шипы не льзя вынуть из земли, они могут изменяться только при помощи чакры)
8-Cyrte'beji XiaLushima(Каменный демон)-Боевое искусство основанное на идеальной обороне.(но также с помощью этого искусства можно делать опасные выпады) Боевые приемы:
-Torre ki Curr-суть в ожидании противника и первой атаке, далее быстрые перемещения не дающие врагу уйти от вас и окончание ударом в затылок.
-Ottun Ten Tenne-удар ноги основанный на высоком взмахе и концентрировании чакры в мышце и в пяточной кости.(удар наносится сверху вниз и оставляет кратер 1 метр диаметром)
-Torre Roh Buunen-оглушение противника, далее пробег с калена врага ему за спину с захватом за плечи и ударом по позвоночнику. Далее подбросить противника вверх при помощи ибеих ног, в воздухе ударить головой, далее зафиксироватьпротивника и перевернуть вместе с собой, а далее нестись к земле под весом обоих и сместиться так чтобы голова соперника ударилась об землю первой.

9)Относится ко всем хорошо, но старается сильно не сближаться.(но на совмесные задания соглашается всегда, т.к. он на любые задания всегда соглашается)

10)Есть и мыло и ася, но через мыло не общаюсь, так что вот 470271602

П.С. Теперь (надеюсь) все более или менее))(я чуть по позже через Ворд все пропущу ОК, а то у мя завтра экзамен и реально времени не много((

Отредактировано BigBear (2007-06-10 10:32:57)

0

2

Хм, во-первых, анкету необходимо делать по образцу. Во-вторых, КОноха, а не КАноха. В-третьих, био практически нет - расписать как можно более подробно. Перс неканонический, так что биография должна быть прописана качественно. В-четвертых, грамматика! Или печатай внимательнее, или сначала в Ворде проверяй. В-пятых, ник и имя перса должны совпадать. В общем, пока исправляй вышеперечисленное, потом я еще к чему-нибудь придирусь.  ^_^

0

3

Так, я вроде все сделал(может только не по порядку)!!! Теперь я могу стать полноправным героем Наруто?

П.С. А вот моя Ася 470271602

Отредактировано BigBear (2007-06-08 00:17:28)

0

4

Еще раз повторяю - в образце анкеты сколько пунктов? 10. А у тебя? 4. Образей для того и дан, чтобы у всех анкеты были оформленны по единому стилю. Так что распиши по всем 10 пунктам.

1. Имя персонажа
2. Возраст и дата рождения персонажа
3.Биография (минимум 3 строки)
4. Характер персонажа
5. Описание персонажа + картинка
6. Особенности персонажа (привычки)
7. Звание и принадлежность
8. Техники
9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
10. Связь с вами: ася или мыло

Насчет картинки... Ну хоть примерную можешь подобрать? Авик-то ты в любом случае поставить должен. Вот примерно подобную и картинку в анкету вставь.

Пока не увижу нормально оформленную анкету - не приму.

0

5

Ну вобщем вроде все сделал. А с картинкой вообще лажа((( Не могу я найти подходящую, а нарисовать не могу(не умею, да и времени нету совсем)

0

6

Ладно, я анкету пропускаю. Если у Гаары-сана особых претензий не будет, то можешь начинать игру.

0

7

=))) СПС Каташи!! Интересно к чему придерется Гаара=))

П.С. Пока поставлю временную аву(чтобы хоть не так пусто було)

Отредактировано BigBear (2007-06-08 19:12:53)

0

8

BigBear написал(а):

7-Jishin Genjutsu (Искуство илюзии землятресения)-создает иллюзию землятресения и противник теряет контроль не только над боем но и над своим телом.

э....ну если учитывать что гендзюцу, а остальное нет, вообщем не сочетается. Убирай)
а так вообщем претензий нет....Тока аву смени.. Сасори, да еще и в очках.. жестоко)

0

9

Неее ну я же сказал, что это временная ава(пока норм не найду) И вобщем все сделаю, только с авой проблы будут(ибо не найти подходящую под чела с Коричневыми волосами, очками и хоть немного под 17 лет подходящего) И еще, глаза и очки взяты с Кабуто =)) А все остальное действительно Сасори.

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Нуярэ Кайдуна!!