Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Мариино Исаме


Анкета Мариино Исаме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Мариино Исаме

2. 17 лет, 11 февраля

3. Мариино Исаме не помнит своего прошлого (период жизни до 7 лет). Для нее ее жизнь началась с того дня, когда ее «приютил» Орочимару, это было десять лет назад. Для многих приспешников Орочимару его опека над девчушкой была очевидна: Мариино обладала «чудо глазами», свойственными роду Учиха, Шаринганом. Какое отношение она имеет к клану Учиха Мариино не знала, пока не увидела Саске, вернее его шаринган, во время его боя с Орочимару (Думаю вы ее заметили в той серии анимэ)) да-да, она там была, наблюдала за боем на дереве =)) Решив, что Саске ее брат, она решила покинуть селение Звука и перебраться в Конону по-ближе к «брату». Только вот Орочимару не нравилась эта идея, пришлось ему рассказать Мариино, что она  не имеет никакого отношения к клану Учиха, и ее "Шаринган"  лишь следствие неудачного эксперимента по созданию искусственного Шарингана (Глаза не обладают свойствами Шарингана, просто подобный вид). Расстроилась она и все равно ушла из Ото, потом правда вернулась, ведь смысла в ее жизни-то кроме служения Арочимару и не было, вот и решила дальше служить ему «верой и правдой», а тут еще Саске пришел …

4. Многогранная особа с ее-то раздвоением личности =), но в любом случае самоуверенная.

5. Девушка седнего роста 168 см, с пепельно-серыми волосами, глаза фиолетовые, с «шаринганом» знаете какие =) Одета в черное короткое платье, на руках длинные перчатки, снабженные встроенными железными когтями (аля иглы на пальцах ^__^), на ногах – чулки.

http://m.foto.radikal.ru/0706/7a/645802b616f2.jpg

6. Часто мучает раздвоение личности: с одной стороны хладнокровная, спокойная, ленивая, эгоистичная дЭвушка, с другой - жестокая и  неуравновешенная.

7. Чунин, селение звука

8. Мариино обладательница проклятой печати.

Маген: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение)
Жертва видит ужасное видение.

Magen: Ninju kokoni Arazu - cоздаёт иллюзии на иллюзии. Так, если противник уничтожил одну иллюзию, его ждёт ещё одна.

Кай - рассеивание гендзюцу

Utsusemi - делает пользователя неслышным.

Sokudo - ограниченная по времени техника (5 минут), использовав которую Мариино  может очень быстро перемещаться, то есть приобретает высокую скороть своих движений, за которыми очень сложно уследить. Техника требует сравнительно больших затрат  чакры.

Техника Призыва – призывает огромного черного ворона, служащего, как средство передвижения, так и средство борьбы. Так же может вызвать обычного маленького ворона («Око неба»), с помощью которого может разузнавать местность.

Также Мариино обладает набором стандартных дзютсу (замещения, клоны-тени, удар ногой, удар рукой и т.п.)

Когти, встроенные в ее перчатки, смазаны ядом.

9. К большинству нелояльна.

10. Связь с вами:
386418985

Отредактировано Мариино (2007-06-07 16:30:45)

0

2

Никаких учих, смотреть даже дальше не буду. не принята, переделывай^^

0

3

Gaara, возможно, если бы ты прочитал, то понял бы, что она не имеет никакого отношения к клану Учих. Единственное сходство глаза, которые просто выглядят, как Шаринган, не обладают их свойствами =\ Даже подправила био, чтобы еще более указать на это ...

0

4

Мариино
Шарингаy^^
ничего такого даже подобия.. не позволю)))

0

5

Не понимаю подобного сопротивления к принятию персонажа =\  контактные линзы, только на всю жизнь, что в этом незаконного?

0

6

Мариино
Отлично... поехали...

Мариино написал(а):

Мариино обладала «чудо глазами», свойственными роду Учиха, Шаринганом.

Очень приятно если ты не Учиха, шарингана у тя быть не может^^

Мариино написал(а):

(Думаю вы ее заметили в той серии анимэ)) да-да, она там была, наблюдала за боем на дереве =))

что-то на эеоране такого не припомню, но пох, лана

Мариино написал(а):

Расстроилась она и все равно ушла из Ото, потом правда вернулась, ведь смысла в ее жизни-то кроме служения Арочимару и не было, вот и решила дальше служить ему «верой и правдой», а тут еще Саске пришел …

Нэ? Тебе не кажется что это читерство? Да и вообще как-то не правдоподобно, если это эксперимент, чей-то Орыч сам себе такого не наворотил?

Мариино написал(а):

Многогранная особа с ее-то раздвоением личности

Спасибо хоть без демона внутри^^

Мариино написал(а):

Цукиеми, вид пыток, основанный на гипнозе.

Оооо.. мангеке шаринган? Цукеми помнится тока был у Итачи.. НЕТ, убрать...

Мариино написал(а):

Manipulation, вид управления людьми, основаный на гипнозе.

Во первых все равно я тебе шаринган не дам, и даже если б дал, что-то не помню такое у него свойство

Мариино написал(а):

Маген: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение)
Жертва видит ужасное видение.

Красть технику у орычи плохо....

Мариино написал(а):

аген: Джубаку Сатсу (демоническая иллюзия:смерть связывания с деревом)
Ранк:В,вспомогательная,0-5 м.
Пользователь исчезает,и как только он приближаеться к жертве, дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями. Тогда,пользователь может появиться из дерева и убить\ранить\покалечить жертву.

Опять таки не думаю что этому тебя могли научить^^

Мариино написал(а):

Маген: Джигоку Кока (Демоническая иллюзия: низсходящий ад)
Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.

все ту да же...

Мариино написал(а):

Маген: кокони аразу (демоническая иллюзия: ложная обстановка)
Изменяет обстановку или климат.

Маген: Джигоку Кока (Демоническая иллюзия: низсходящий ад)
Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.

Kokuanjo - покрывает небольшую местность абсолютной темнотой.

здасте приехали... несовместемые техники, раз. Вообще как-то сильновато, два

Мариино написал(а):

Маген: Джигоку Кока (Демоническая иллюзия: низсходящий ад)
Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.

Kokuanjo - покрывает небольшую местность абсолютной темнотой.

Magen: Ninju kokoni Arazu - cоздаёт иллюзии на иллюзии. Так, если противник уничтожил одну иллюзию, его ждёт ещё одна.

Кай - рассеивание гендзюцу

Utsusemi - делает пользователя неслышным.

Sokudo - ограниченная по времени техника (5 минут), использовав которую Мариино  может очень быстро перемещаться, то есть приобретает высокую скороть своих движений, за которыми очень сложно уследить. Техника требует сравнительно больших затрат  чакры.

Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version - обсорбированная Чакра противника превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны и мелкие переломы.

Техника Призыва – призывает огромного черного ворона, служащего, как средство передвижения, так и средство борьбы. Так же может вызвать обычного маленького ворона («Око неба»), с помощью которого может разузнавать местность.

вообщем все ту даже.. опять таки...

Тперь ясно почему так много сопротивления?)))

0

7

Gaara, хех, я ждала подобного поста *_*
так против такого сопротивления я ж ниче не имеею ^^ 
а возмутилась я только из-за:

Никаких учих, смотреть даже дальше не буду. не принята, переделывай^^

ща прогартаем посмотрим, че-нить приберем ... поспорим ^_^

Отредактировано Мариино (2007-06-05 23:52:56)

0

8

Мариино написал(а):

хех, я ждала подобного поста *_*

раз ждала, не лучшеб сразу было....

Мариино написал(а):

а возмутилась я только из-за:

    Никаких учих, смотреть даже дальше не буду. не принята, переделывай^^

я порядочный модер, естественно я все просмотрел. просто разбирать не хотел подробно^^

0

9

Gaara написал(а):
Мариино написал(а):

хех, я ждала подобного поста *_*

раз ждала, не лучшеб сразу было...

Так я ж не знала какие именно замечания будут )

Gaara написал(а):
Мариино написал(а):

Мариино обладала «чудо глазами», свойственными роду Учиха, Шаринганом.

Очень приятно если ты не Учиха, шарингана у тя быть не может^^

Ну, дык остальные просто не знали о эксперименте ^_^

Gaara написал(а):
Мариино написал(а):

Расстроилась она и все равно ушла из Ото, потом правда вернулась, ведь смысла в ее жизни-то кроме служения Арочимару и не было, вот и решила дальше служить ему «верой и правдой», а тут еще Саске пришел …

Нэ? Тебе не кажется что это читерство? Да и вообще как-то не правдоподобно, если это эксперимент, чей-то Орыч сам себе такого не наворотил?

Не хотела мучить утомительной историей о подробностях, да и сама устала печатать. Мы с нынешним Орычем договоримся ^^ наверно... *__*

Gaara написал(а):
Мариино написал(а):

Многогранная особа с ее-то раздвоением личности

Спасибо хоть без демона внутри^^

Им и двоим там тесно, а ты про демона еще говоришь ))

Gaara написал(а):
Мариино написал(а):

Цукиеми, вид пыток, основанный на гипнозе.

Оооо.. мангеке шаринган? Цукеми помнится тока был у Итачи.. НЕТ, убрать...

Лан, а дзютцу пыток для простой смертной больше нет??? Эта дама не может не не пытать людей х__х а если я его назову подругому + пусть будет послабее, чем у Итачи?

Gaara написал(а):
Мариино написал(а):

Manipulation, вид управления людьми, основаный на гипнозе.

Во первых все равно я тебе шаринган не дам, и даже если б дал, что-то не помню такое у него свойство

А мне и не надо :Р Хех, а почему техникой гипноза может обладать только шаринганщик? У него нет, а у меня будет, если разрешьте *__*"

Gaara написал(а):
Мариино написал(а):

Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение)
Жертва видит ужасное видение.

Красть технику у орычи плохо....

Какое красть, он ж типа мой сенсей ^^

+немного подкоректировала свои дзютцу))

0

10

Мариино написал(а):

Ну, дык остальные просто не знали о эксперименте ^_^

Нет... никаких шаринганов и бъякуганов...

Мариино написал(а):

Не хотела мучить утомительной историей о подробностях, да и сама устала печатать. Мы с нынешним Орычем договоримся ^^ наверно... *__*
Gaara написал:

Пофиг все равно шаринган я тебе не дам....

Мариино написал(а):

Лан, а дзютцу пыток для простой смертной больше нет??? Эта дама не может не не пытать людей х__х а если я его назову подругому + пусть будет послабее, чем у Итачи?

нет

Мариино написал(а):

мне и не надо :Р Хех, а почему техникой гипноза может обладать только шаринганщик? У него нет, а у меня будет, если разрешьте *__*"

Гиптох как-то через чур, нэ?Даже в аниме гипноза я не помню....

Мариино написал(а):

Какое красть, он ж типа мой сенсей ^^

Единсвенная ученица Орыча Анко, и Саске.. помнитЦо других не было, и не будет, ибо все таки... сюжет.... не тот, читерсво. Кроме того ЭТО тока его техника^^

Мариино написал(а):

Кинджутсу - Едо фуметсу (Забытая техника - нечистое уничтожение мира) - Мариино призывает гроб, из которого входят теневуе руки и затягивают жертву вовнутрь.

Это глюк, это новая техника?!

0

11

Тык, пришел вредный сенсей. Почитал. Посмеялся. А теперь то, что надо исправлять ОБЯЗАТЕЛЬНО И БЕЗ ВОПРОСОВ:
1) Никаких шаринганов. "Только выглядит как шаринган" тоже не прокатит - ничего просто так не бывает. Убираем. Хочешь "особые" глазки (в смысле цвета) - прояви фантазию (красные шаринганы и серебристые бъякуганы отпадают сразу).
2)

Мариино написал(а):

Расстроилась она и все равно ушла из Ото

Это от Орочимару-сана? Просто взяла и ушла? Сомневаюсь, что он бы отпустил свой эксперимент (пусть даже и не слишком удачный).
3) Техники слишком разные и навороченные. Чуунин с таким количеством техник? Мама дорогая, каким же джонином она потом станет? Нет, всего слишком - слишком много разных видов иллюзий (ты тут похоже даже Куренай переплюнула), слишком разные техники (тут и гендзюцу, и призыв, и ниндзюцу). Сокращаем количество техник (особенно это касается иллюзий).
Кинджутсу - Едо фуметсу - убираем точно;
Когти, встроенные в ее перчатки, смазаны ядом, который лишает контроля над чакрой - убираем этот яд (либо делаем просто ядом, не влияющим на чакру).

В общем, техники СОКРАЩАЕМ. Специализируешься на гендзюцу - так зачем тебе тогда когти с ядом? Это скорее уж для ближнего боя. В общем, сама решай, что будешь убирать, но столько техник я не пропущу.

0

12

Ну, наверн, перестаралась с колвом техник *_*  техники сократила, могу впринципе еще сократить, это не тяжело, но вот, что касается "глаз", если уж мне их убирать, то придется переписывать всю "биографию" перса, а следовательно из Мариино получится уже совершенно другой персонаж, так что коль не одобрите "цвет глазкаФ", то мне легче будет отправить перса в топку и создать нового ^^ ...

0

13

Мариино написал(а):

если уж мне их убирать, то придется переписывать всю "биографию" перса, а следовательно из Мариино получится уже совершенно другой персонаж, так что коль не одобрите "цвет глазкаФ", то мне легче будет отправить перса в топку и создать нового ^^ ...

Гомен. но влезу... собвтвенно это следовало сразу после

Gaara написал(а):

Никаких учих, смотреть даже дальше не буду. не принята, переделывай^^

вообщем переделывай^^

0

14

Тык, техники - ладно, попущу что есть. Не сильно в восторге, но так и быть.
Насчет шарингана... Введи какое-нибудь отличие от оригинала. Ну там рисунок чуть отличается (скажем, просто полоски, а не "капли" или что-нибудь в этом роде). И перепиши био более литературно. Просто Саске наш к Орычу не уходил и не факт, что уйдет. Да и боя с Орочимару-саном пока не было. Так что "углядывай" Саске в какой-нибудь другой ситуации.

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Мариино Исаме