Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Узумаки Наруто!


Анкета Узумаки Наруто!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Узумаки Наруто
2. Возраст и дата рождения персонажа:16(10 октября)
3. Биография: Родился и вырос в селении Скрытого Листа(Конохе). С самого рождения был изгоем из-за того, что внутри него был заточен сильнейший демон Девятихвостый Лис, напавший на Коноху в прошлом. Люди боялись его и всегда обходили стороной, так как для них он был воплощением демона, а не ребенком. Исключение составил Умино Ирука, первый наставник Наруто, тоже росший без родителей и поэтому понимавший Узумаки как никто другой. Его родители погибли в тот день, когда Кьюби пришел в селение. Он ничего о них не помнит. У него не было друзей, потому что родители запрещали своим детям общаться с чудовищем, коим по их мнению был Наруто.
Но Наруто не сломался и, пытаясь привлечь к себе внимание, снискал себе славу отпетого хулигана и придурка всей Конохи. Его главная мечта - стать Хокаге, самым сильным нидзя. Он стремится к ней изо всех сил, но никогда не использует нечестных методов.
В самом начале Наруто был слабейшим ниндзя в Академиии, но благодаря своему неуемному стремлению к заветной мечте он стал в итоге одним из сильнейших шиноби своего возраста, не уступающим по силе только Учихе Саске.
4. Характер персонажа: Наруто импульсивен и часто совершает необдуманные поступки. Он очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Он часто повторяет фразу о том, что станет Хокаге, чем сильно достает окружающих. Наруто прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного.Он очень любит заботится о других, потому что в детстве был лишен такой заботы. Считает Саске Учиху лучшим другом и поэтому очень хочет спасти его от Орочимару. Наруто - хулиган, однажды он даже разрисовал монументы памяти Хокаге, за что получил отличный нагоняй от третьего Хокаге (Ибо и его лицо пострадало!). Он почти всегда в отличном настроении и не прочь поесть рамэна за чужой счет. При всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно очень талантливый нидзя. Не каждый способен за одну ночь выучить дзюцу уровня Теневых Клонов, а он смог и в последствии не раз использовал этот прием в сражениях.
5. Описание персонажа: Волосы желтые, глаза голубые, характер тот еще! Оранжевый комбинизон.

http://u.foto.radikal.ru/0705/5f/acbb78855f96.jpg

6.Особенности(привычки): очень любит повторять фразу "Я стану Хокаге". Обожает рамэн.
7. Звание и принадлежность: Чунин, селение Скрытого Листа(Коноха).
8. Техники: Разенган, Теневые Клоны(Каге Буншин но дзюцу), Разенган-сюрикен, техника призыва и его собственное изобретение: Секси но дзюцу.
Может использовать чакру Девятихвостого, и тогда его техники почти неотразимы.
9.Отношение персонажа к остальным: лоялен.
10.Связь с вами: Пишите в личку.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2007-05-27 17:18:41)

0

2

Хм, нашего Наруто я не видел очень и очень давно... даже при том, что он админ, думаю я смогу тебе эту роль отдать...
по био претензий нет...(хм, ты сам писал?)
техники, тока расспиши подробно....

0

3

Тык, насчет старого Наруто усе утрясено. Роль официально передается. Насчет техник... Расписать надо. Если есть вопросы - ко мне в аську.

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Узумаки Наруто!