Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Саске учихи


Анкета Саске учихи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Саске учиха
2. 14лет родился 12июня
3.Саске родился в одном из найсильнейших кланов в Конохе. Были хорошие родители: мама заботливая и нежная и папа, который хоть и не показывал своих чуств, но тоже очень любил мальчика. Эдинственый раз когда он показал что гордится сыном, было тогда когда Саске выучил огненое джитсу в 8 лет ( значит оч способный). Так же был брат - Итачи. Саске всегда "преследовал" его в просьбе о совместной тренировке, но это Итачи соглашался крайне редко.
Потом однажды вернувшись из академии Саске обнаружил что весь клан был убит и убийцей оказался старший брат. По какой то своей причине Итачи не убил брата.
Саске единственный выживший из клана Учиха. Он самый преуспевающий ученик и все считают его гением. Имея темное прошлое, его основная цель в жизни – месть.
  Он очень загадочен, но серьезен. Ежедневные тренировки, делают его все сильнее и сильнее, но тренируется он только ради того, чтобы отомстить, отомстить за свой клан и родителей. Единственная зацепка – это его старший брат, исчезнувший из деревни после смерти всего клана.
Он очень популярен среди девочек, но это его совсем не интересует.
  Судьба свела его с Сакурой и Наруто. Сакура была в него влюблена и мешала ему. Наруто,  он считал обузой в команде, из-за своих нелепых выходок. Вскоре он поменял свое мнение, когда Наруто спас Саске жизнь в битве команды против Забузы и Хаку, правда сначало это он спас Наруто. Он начал уважать Наруто, посчитал его своим достойным конкурентом, а не слабаком, но гордость и хладнокровность никогда не позволяла ему показать это.
4. Спокойный, но когда надо агрессивный, внимательный и анализирующий.
5. Картинка преклеплена, описание, хм.... , ненавижу все, люблю почти нечего ))
6. Тренеровки, Драки, обзывания Наруто
7. Великий ниндзя, пренадлежность, быть хокаге ))
8. Ширинган, Кейки Генкай
9. лоялен
10. ася 397482988

Отредактировано Saske (2007-05-27 15:48:40)

0

2

Для такого перса...нужно больше биографии, больше характера и техники, обязательно расспиши...
пока не принят...

0

3

Согласен с Гаарой. Био можно и поподробнее, но в крайнем случае пропущу. При условии, что будет качественно расписан характер и техники. Кстати, хокаге Саске-кун никогда быть не собирался. ^_^ Картинку бы тоже хотелось другую (так, чтобы можно было рассмотреть Саске, а не чидори).
В общем, перс один из основных, так что и придираться буду по-крупному.

0

4

я вам че пушкин чтоб техники его на зубок знать?

0

5

Saske
Хм, если ты не знаешь техники, то как собираешься отыгрывать перса? Одного из основных? Возникает вопрос - ты вообще сморел "Наруто"? Или мангу видел? Если да, то сколько частей/серий?

ЗЫ: Да, сходу я тоже наизусть все названия техник Какаши-сана не распишу (тем более японский вариант), но я всегда знаю, где есть нужная мне информация. И уж конечно общее представление о техниках имею. Так что если слабо ориентируешься в аниме (и в роли Саске конкретно), предлагаю создать оригинального перса (сам подберешь техники и придумаешь био). Тогда не нужно будет учитывать канон.

0

6

Так, посмотри анкету Саске, выложенную другим человеком после тебя. И сравни.

0

7

Скоро выложу  :)

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Саске учихи