Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Какое нижнее белье Предпочитаете?Интим и не только(предпреждаю-оффтоп)


Какое нижнее белье Предпочитаете?Интим и не только(предпреждаю-оффтоп)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Взято с нашего локального форума.

собственно опрос(к слову - ещё идет, буду обновлять результаты))):
Как для мальчиком так и для девочек
Какое нижнее белье Предпочитаете?
Стринги                            [ 26 ]**   [14.29%]
Кружевное                       [ 14 ]**   [7.69%]
Семейники                       [ 111 ]** [60.99%]
Мега лайкра                     [ 8 ]**     [4.40%]
Я без белья хожу             [ 16 ]**   [8.79%]
Колготки На голую попу :)[ 7 ]**    [3.85%]
Всего голосов: 182[/align]

-->Блёв MC: Хочу стриги unsure.gif (создатель опроса!)

-->Mr.Woland-DCLXVI: Семейники. Остальноё жмёт яйца и режёт жопу....

-->Блёв MC: Любое бельё не поразмеру так и делает unsure.gif

-->Mr.Woland-DCLXVI: Любое бельё не предназначенное для мужского тела так будет жать и тереть.
Всё-таки мода приходит и уходит, а семейники остаються....

-->Блёв MC: Есть же и мужские кружевные семейники...тока почемуто считают что это по пи*орски unsure.gif

-->Sgt_Granit: "Цитата - Всё-таки мода приходит и уходит, а семейники остаються...." Истинно так

-->Mr.Woland-DCLXVI: "Цитата - Есть же и мужские кружевные семейники...тока почемуто считают что это по пи*орски unsure.gif " А ты подумай !

-->Блёв MC: А что думать сам сказал мода, тока моду не все понимают.. unsure.gif

-->Mr.Woland-DCLXVI: Щас мода на самоубийства - действуй !

-->Sgt_Granit: Ну как те скать... Кружавчики на семейниках есть излишество, порочащее простой и надежный утилитарный дизайн оных.

-->GoodNinja: В природе существует укороченная модель семейников (и без всяких кружевов). Кажись боксёры называется. Рекомендую. И яйца не жмут. Выбор ниндзя.

-->A.L.E.X: Голосовал за семейники........

-->GrazyDog: Так, судя по опросу пид*ров, которые носят "Колготки На голую попу smile.gif", нет. Это радует! laugh.gif

-->=ПИРАТ=: семейники рулять!!!

-->Mr.Woland-DCLXVI: Кстати, народ, а вы семейники какой модели предпочитаете : С гульфиком или без?

-->=ПИРАТ=: "цитата - гульфиком" А эт че такое???

-->Mr.Woland-DCLXVI: Куда яйца положить и достать член, что-бы поссать не снимая трусов (типа ширинки).

-->Блёв MC:  Лучше без unsure.gif

-->=ПИРАТ=: По личному опыту: лучише без, т.к. член из нее постоянно норовит выпасть а если выпал то можно его ширинкой зацепить а это ужо неприятно.

-->Mr.Woland-DCLXVI:Это смотря какой гульфик и материал трусов. У меня без гульфика яйца болтаються сильно.

-->=ПИРАТ=: так ведь и без пипки остаться можно...

-->C.h.e.r.r.y(она ЭМО): ммм...мальчики. какие у вас тут темы )))

-->=ПИРАТ=: А вапще лучше бондаж носить я на соревнованиях надевал и хочу сказать что оч удобно.

-->Mr.Woland-DCLXVI: Фотика щас нету, а то-бы сфоткал правильный гульфик. Оторвать им что-нить невозможно...

-->Навья: Странный опросик... Какое белье предпочитаю? А на ком? На себе или на своем парне? Разделили бы чтобли по половому признаку... А то девушку в семейниках я себе представить еще могу, а вот парня в кружевных стрингах или колготках на голую попу... только в кошмарах...

-->Мурлин: а я кружевное люблю,особенно белого цвета.всех секретов раскрывать не буду)

-->Fallenstar: "цитата - Кстати, народ, а вы семейники какой модели предпочитаете :С гульфиком или без ?" В принципе все равно.

-->Mr.Woland-DCLXVI: "цитата - А то девушку в семейниках я себе представить еще могу, а вот парня в кружевных стрингах или колготках на голую попу... только в кошмарах..." "цитата - Хочу стриги unsure.gif "

-->Навья: "цитата - Хочу стриги unsure.gif" Даааа, я была о тебе лучшего мнения biggrin.gif

-->Lares: "цитата - Семейники. Остальноё жмёт яйца и режёт жопу...." Полностью солидарен. cool.gif

-->Andersen: "цитата - Странный опросик... Какое белье предпочитаю? А на ком? На себе или на своем парне? Разделили бы чтобли по половому признаку... А то девушку в семейниках я себе представить еще могу, а вот парня в кружевных стрингах или колготках на голую попу... только в кошмарах..." laugh.gif Я пацтулам!!! Жжесть!! laugh.gif

-->GrazyDog: Да... тема поднята классная... laugh.gif

-->GoodNinja: А разве трусы с гульфиком до сих пор выпускают? Я думал их ещё в средние века носить перестали, после многочисленных случаев зажатой пипки ohmy.gif . И где можно найти такие (с гульфиком)?

-->Mr.Woland-DCLXVI: Для МЧСников ,пилотов, моряков нижнее бельё с гульфиком.

-->DAN: Какие наХ семейники...Никогда не носил в жизни и не буду...Уж0с как неудобно...IMHO)

-->xTRIGUNx: заказал на прошлой недели семейники в сердечко и со свастикой,а так же в burberry клетку.жду не дождусь.

-->GoodNinja: Срочно вступаю в морской флот. Вызывайте МЧС!!!

-->Jenek: млин выложите фото трусов с гульфиком! я ничерта не понял!

-->GoodNinja: Специалисты по трусам, отзовитесь! Подскажите, какие лучше трусы на зиму брать. Меховые или войлочные?

-->бугога: я по этому вопросу и непарюсь...обычну покупаю и норм и коки не мерзнут и удобна

-->Lares: А почему деффушки фоток не выкладывают? laugh.gif biggrin.gif

-->Rodolub 1488: "цитата - заказал на прошлой недели семейники в сердечко и со свастикой,а так же в burberry клетку.жду не дождусь." ГДЕ ЗАКАЗАЛ???Берберри наверно дорогие....Хотя я думаю можно и на чуркизоне отрыть их где-нить )))
зы а я смотрю тут от жары не только у меня крыша едет))). тема жесть! как бы эмофлудо не пронюхало...

-->бугога: они ждут пока мы выложем-)(фотки имелись ввиду)

-->Мурлин: "цитата - А почему деффушки фоток не выкладывают?" а патамуфто фотки перекинуть нечем.переходника нету. а ещё птому что нижнее бельё не предназначено для всеобщего просмотра

-->НЕвеста: Первое, что хочу сказать.Почему мужские трусы в большенстве своем делают такого ужасного цвета?Какие-то сине-зеленые, в крапинку, в клеточку.Короче, жуткие какие-то...
Искренне вас жаль, если вам что-то натирает, жмет, давит и угрожает здоровью.Сочувствую, но хочу сказать, что девушкам тоже не сладко, потому-что мода придумывает все новые и новые издевательства.Одни стринги чего стоят???А если они еще и с заниженой талией, так это вообще испытание.

-->Fallenstar: "цитата - Первое, что хочу сказать.Почему мужские трусы в большенстве своем делают такого ужасного цвета?Какие-то сине-зеленые, в крапинку, в клеточку.Короче, жуткие какие-то..." А какого цвета они должны, по-твоему, быть?

-->Мурлин: чОрные.или тёмно -синие,зелёные. но не такие пёстрые))

-->Script: Пдц laugh.gif Тема бред laugh.gif

-->Fallenstar: Ну вот и бредим smile.gif  "цитата - чОрные.или тёмно -синие,зелёные.но не такие пёстрые))" Они всякие бывают. И чОрные, и не чОрные.

-->НЕвеста: Согласна.Например синего,зеленого,черного, а еще есть такой цвет, мышиный называется.Да и хотя бы и белого!

-->Fallenstar: Пестрые повеселее. Блин, как меня радует статистика опроса...

-->Prodavec: Голосовал за семейники, а так без особой разницы, плавки, боксеры. На девушках прозрачные или вообще без них tongue.gif

-->konoko: семейники рулят!)

-->Kaine: "цитата - Одни стринги чего стоят???А если они еще и с заниженой талией, так это вообще испытание." А нафига носить то, что некомфортно? Вот не пойму никак...

-->DaFT: Семейники smile.gif "цитата - А нафига носить то, что некомфортно? Вот не пойму никак..." А красоваца чем тогда?

-->Kaine: Содержанием, ёпт! laugh.gif

-->Mr.Woland-DCLXVI: на голой обнажённой девушке нажнее бельё только подчёркивает красоту фигуры + дает почву для бурных сексуальных фантазий biggrin.gif .

-->Kaine:Особенно, если это бельё - лидер нашего труЪ опроса cool.gif

-->SEVEN: оО Блин, есть недочёт в опросе)))) biggrin.gif Надо было семейники разделить с Гульфиком и Без))))) laugh.gif Хахахаха......ну тема реально бред, но коль уж бредим .... то девушки ... кхем .... не стесняйтесь, выкладывайте фотки ... тока не просто белья, а приводите примеры на себе)))))) smile.gif

-->Prodavec: "цитата - выкладывайте фотки ... тока не просто белья, а приводите примеры на себе)))))) " Воланд бы сейчас сказал "дрочить надо меньше" smile.gif) Ну а вообще любопытно конечно

-->Boo: кружевные стринги...надо выложить фоту с любимыми трусами прям на мне
тока фотик нужен...

-->EvGENIY(на аватаре - Путин В.В.): "цитата - По личному опыту: лучише без, т.к. член из нее постоянно норовит выпасть " Да ну, между пуговицами расстояния не большое, как "он" у тебя вываливается? ) Вот если одна из пуговиц расстегнулась (бывает же такое) то да вываливается )
"цитата - Какие наХ семейники...Никогда не носил в жизни и не буду..." зря... ты попробуй, он..они... в общем тебе ещё спасибо скужет(ут) biggrin.gif )) да и полезно это, ходить хотя бы иногда в семенниках.
"корефан" он же как градусник... как он реагирует на тепло и холод, ты сам знаешь )
Вот ща жара, а ты его моришь в этой тесноте)) запреет нах)) а тебе ещё детей делать.
"цитата - А разве трусы с гульфиком до сих пор выпускают? Я думал их ещё в средние века носить перестали, после многочисленных случаев зажатой пипки ohmy.gif ." Это как в пословице, что то вроде... Дай дураку йух хрустальный в руки, так он его разобьёт и руки порежет себе.))
"цитата - кружевные стринги...надо выложить фоту с любимыми трусами прям на мне тока фотик нужен..."
у меня есть фотик) хошь, могу и фотосессию провести?))

-->бугога: чот дефченки не спешат выкладывать свои фотки...не стесняйтесь

-->Neur: Прод носит стринги)) полюбак

-->бугога: кто такой(я) прод?=))

-->Избранный: Наверное Продавец. Ха, семейники всех уделали. з.ы. Такую тему чуть не пропустил)))

-->Noodles: голосовал са стринги ибо на девушках ништяк смотрятся smile.gif сам предпочитаю боксёрки и плавки mellow.gif

-->Boo:  "цитата - у меня есть фотик) хошь, могу и фотосессию провести?))" зачем фотосессия? всего лишь одну фотку надо))) biggrin.gif

-->DiscoNoir: Хм... вы бы еще размерами детородных органов померялись...

-->DaFT:  не удивлюсь если создадут такую тему.. еще небось и с фотками

-->Script:  Не удивлюсь если создадут тему какие прокладки лучше laugh.gif

-->GrazyDog:  Так кто там в колготках рассекает? laugh.gif

-->xTRIGUNx : "цитата - ГДЕ ЗАКАЗАЛ???Берберри наверно дорогие....Хотя я думаю можно и на чуркизоне отрыть их где-нить )))" они не барберри никуя,они просто в такую клетку smile.gif я за тенниску то удавился столько лаве отваливать, а за трусы уж точно не буду smile.gif магазин Фривольные товары на мясницкой,что в москве. там обещали,очень надеюсь что таки привезут.

-->Ник (Дикий Пингвин): епменязаногу.... что вы тут обсуждаете... я в шоке, пацаны =)))) поржал от чистого сердца)))) эмо-флудо в пролете! хи хи хи
я люблю семейники! без гульфиков, ибо пиписко вывалеваецо =( плавки не люблю - натирают жестка... хотел сначало пофоткать все свои труселя... но понял, что пока красные не куплю - моя коллекция будет не полной и хвалиться ей не буду))) бугога!
з.ы. кто это там колготки носит на голую задницу??? я б попробывал, но на мою попу колготок ни у одной подруги нету =(((((
biggrin.gif

-->GoodNinja: Блин, зашёл в поискак фоток с девичьими трусиками, а тут ХРЕН! Опять про гульфики и "писька вываливается"! Ну вы пуговицы застёгивайте и не будет пыска вываливаца!!!

-->Ник (Дикий Пингвин): бугога =) лучше уж про гульфики говорить, чем на фотки девечьих трусов пялицо... найди себе девушку и смотри пока не надоест... тут обсуждают труселя, а не ждут фоток девченок полуобноженных!

-->EvGENIY: Девчонки, не слушайте Пингвина)) фотки без юбок приветствуются, полюбас )))
"цитата - зачем фотосессия? всего лишь одну фотку надо))) biggrin.gif" одну, но самая красивую, поэтому нужно сделать несколько вариантов и выбрать лучшую )) не, а лучше две, вид спереди, вид сзади)))

-->Boo: а как же с боков? laugh.gif

-->EvGENIY: чёрт... про вид сбоку, блин, просто постеснялся предложить ))))) в общем во всех мыслимых и не мыслимых ракурсах)))

-->Женька: гладкие стринги...кружевное белье вообще не люблю...думаю, мож потом что изменится...а сейчас только гладкие biggrin.gif

-->Lares: "цитата - тут обсуждают труселя, а не ждут фоток девченок полуобноженных!" Говори за себя smile.gif Фото приветствуется biggrin.gif

-->Enzo: А где промежуточный вариант, между семейниками и стрингами? Типа плавки, но не из синтетики.
Семейники... я в шортах только спортом занимаюсь или дома хожу. И кто только придумал пуговицы на трусняки приделывать? Наверное неудобно... каждый раз кучу замков открывать, прям пояс верности какой-то... А если сильно поссать припрёт или, не побоюсь этого слова, посрать, что тогда?

-->EvGENIY: сымать штаны и труселя))) т.к. сзади на труселях пуговиц нет)))

-->Mr.Woland-DCLXVI: Вы предоставляете измерительный прибор естественного происхождения ? biggrin.gif biggrin.gif
http://s1.imgdb.ru/2007-05/25/521747-jpg_7wonwbcr.tmb.jpg

-->3lod1k: Семейники и только семейники что б хозяйство не натирать !

-->WeSnyШka: кто тему создавал про женское бельё явно немного знает) wink.gif есть бесшовные, шортики, "с ниточкой в попе" тоже разные бывают, например с широкой полосочкой и с узкой... короче, опрос неполный) я люблю бесшовные стандартные, без всяких кружавоф и бантикоф) если только с рисунками или просто яркие

-->бугога: а еще лучше вариант отсутствие их

-->EvGENIY: WeSnyШka
Просвети незнайку, какие ещё бывают?
Какие подойдут в качестве подарка? У меня приятель, хочет подарить своей подруге) Только я не знаю, комплект он ей хочет подарить или одни трусики)

-->бугога: знаешь где грос смарт около центрального?там есть отдел с трусилями можно чот выбрать дефушке...а лучше отведи его в секс шоп и там купит ей трусы и ржачно будет и может пригодяться=)

-->EvGENIY: А где этот магазин находится?) С ним, я не пойду)) я ему только адрес скажу, а то завалим с ним в секс шоп вдвоём и будем женские труселя перебирать/смотреть)) прикинь что продавщицы могут подумать о нас))) ну нах))

-->Enzo: "цитата - WeSnyШka Просвети незнайку, какие ещё бывают? Какие подойдут в качестве подарка? У меня приятель, хочет подарить своей подруге) Только я не знаю, комплект он ей хочет подарить или одни трусики)" Ты ещё предложи примерить их Веснушке, типа комплекцией похожи, а вы с приятилем посмотрите: подходят или нет.
"Замечательно подходят!" (с) Иа

-->бугога: "цитата - А где этот магазин находится?) С ним, я не пойду)) я ему только адрес скажу, а то завалим с ним в секс шоп вдвоём и будем женские труселя перебирать/смотреть)) прикинь что продавщицы могут подумать о нас))) ну нах))" в центре один около магазина форума другой около детского мира
народ будет норм смотреть они такиеже люди как и мы.я вот заходил с другом посматрели все что было можно.даж фалосы разглядывали=))

-->EvGENIY: "цитата - Ты ещё предложи примерить их Веснушке, типа комплекцией похожи, а вы с приятилем посмотрите: подходят или нет.
"Замечательно подходят!" (с) Иа"
хорошая идея!)) мля как я сам не допёр...(
"цитата - в центре один около магазина форума другой около детского мира
народ будет норм смотреть они такиеже люди как и мы.я вот заходил с другом посматрели все что было можно.даж фалосы разглядывали=))
" СПС) забегу полюбас))

-->@@GOBLIN@@: "цитата - Какие наХ семейники...Никогда не носил в жизни и не буду...Уж0с как неудобно...IMHO)" CЕмейники рулят в них очень удобно

-->XRuNDeJIb: +1

-->Блёв MC: из 122 голософ 3 человека нетрадиционалы, либо прутся от калгток huh.gif !!! Парни в Калготках АХТУНГ!!!

-->EvGENIY: какие нах гомосеки))) да это девчонки голосовали)) ИМХО это же опрос для всех, парней и девушек)

-->PapaRoach: Хех зашол тупо поржать З.Ы Согласен с большинством

-->@nGer: а biggrin.gif жесть думал помру от смеха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

-->patriot: Читая это пил чай и чуть им не захлебнулся ну вы тута жжоте!!! Семейники COOL

-->DeadMoroze: Ребят просто нет слов, жара плохо действует на всех. Сам предпочитаю семейники, удобно

-->Ивга Лис: а мне другое интересно... вот столько народу без белья... кто хоть голосовал... отзовитесь!

-->Roygy: может тему в "прикольный" перетащить ?

-->cemen: Я нашу конечно симейники.Насчёт девушек, когда они без них или стринги smile.gif

-->Блёв MC: "цитата - какие нах гомосеки))) да это девчонки голосовали)) ИМХО
это же опрос для всех, парней и девушек)
" Тут стока девушек не будет скока проголосовало... unsure.gif
или (Значит по отмазкой "НОШУ СЕМЕЙНИКИ" у кого-то стринги подразумеваются rolleyes.gif )

-->витаминка: видно голосовали одни мальчики laugh.gif
а почему нельзя совмесить варианты? например,.. кружевные.. семейники wink.gif

-->EvGENIY: "цитата - Тут стока девушек не будет скока проголосовало... unsure.gif " За колготки на голую попу)) 6 человек проголосовало)) в этой теми, минимум 4 (кстати надо посчитать) девушки отписались, так что вполне вероятно, что это женские голоса.
Ну не верю я что здесь есть гомосеки)) ну или прикололся ктонить)

-->Vladislav: laugh.gif

-->EvGENIY: Мля, не поленился, посчитал, 9 девушек отписались в этой теме)) "Колготки На голую попу" 6 чел.
"Я без белья хожу" 13 чел. гх...)))
хотя, а сколько девушек остались не замеченными здесь))

-->Ник (Дикий Пингвин): некоторые стесняются ;-)

-->Enzo: "цитата - а мне другое интересно... вот столько народу без белья... кто хоть голосовал... отзовитесь!"  постельного? smile.gif
А я, например, вобще не голосовал, т.к. варианта "трусы, типа плавки" нету. Складывается впечатление, что здесь одни семейникофилы собрались. Вы ещё тут обсудите "принципиальную схему строения гульфика в зоне среднероссийской климатической полосы"

-->Elechka: Семейники ведут )))) ухыхыхыхы

-->prunos: Семейники канеш, т.к. удобно) smile.gif
Нам, парням в чем-то другом, тем более в такую погоду ну очень нежелательно wink.gif
Сперматогенез страдает сильно laugh.gif sad.gif

-->DAN: Млин, ищу единомышленников...
Есть ещё кроме меня Ненавистники Семейников?!)

-->ZERgZORg: Есть ненавистники плавок =) Имхо но они годятся только для купания.

-->goldfox(Ыы это я)): да уж...плавки - зло особо сейчас...но в семейниках купатся не тема, все прилипает biggrin.gif

-->Fallenstar: Ну и что? Намана все. Плыть они не мешают, а все остальное ерунда

-->S1LenceR: с тарзанки прыгать невозможно тк слезают полностью проверено... сегодня =)

-->EvGENIY: ремень одевай)))

-->Fallenstar: Или подтяжки

-->DiscoNoir: Нет, братцы. Для воды идеально подходит мужской купальный костюм "а-ля начало ХХ века", желательно в полосочку...

-->EvGENIY: или чёрные с белым якорьком, как раньше у всего советского союза)))

-->S1LenceR: чОрные плаввки и надпись на попе Kiss me Here эт для мужчин

-->Fallenstar: "цитата - Нет, братцы. Для воды идеально подходит мужской купальный костюм "а-ля начало ХХ века", желательно в полосочку..." А где купить можно?

-->Mr.Turbina: Народ, ну вы и жгете laugh.gif
PS ношу семейники, хотя иногда и плавки rolleyes.gif
Автор темы, давай зачетку laugh.gif

-->Enzo: "цитата - Млин, ищу единомышленников...Есть ещё кроме меня Ненавистники Семейников?!))" +1
"цитата - или чёрные с белым якорьком, как раньше у всего советского союза))" Белые якоря не разу не видел, ибо не практично (от удара об дно вся краска слетает, приходится перекрашивать). laugh.gif

-->Блёв MC: "цитата - хотя, а сколько девушек остались не замеченными здесь))" Те Что проголосовали за стринги smile.gif

-->=ПИРАТ=: "цитата - Ну и что? Намана все. Плыть они не мешают, а все остальное ерунда" Плыть то вобщем немешают но был со мной случай када в период плавания у меня эти семейники слетели и точного места где я их проипал я незнал а на пляже было много знакомых баб и я как почетный водолаз около часа бороздил иловое дно причем с очень херовым ощущением того что если я их ненайду пиздюхать мне до дома ебучие 6 км и у меня небыло никакой надежды на то что что кто нибуть бы меня в таком виде вечером на дороге посадил да и с лапухами какими нибуть гонять как тарзан тоже перспекива нерадовала но к великому счатью я их все таки нашел) так что мой вам ребят совет: если купаться то либо в плавках на ремне либо в водолазном костюме.

-->бугага: слушай диман а у меня на плавках есть веревочки чтобы не спадали и вроде держуться

-->=ПИРАТ=: У меня тоже есть но после того случая я на всякий соучай цепью себя обвязываю)))

-->XRuNDeJIb: респект автору нездоровый такой интерес, в каком блин нижнем белье ходят локальщики ппц

-->Блёв MC: Спасибо smile.gif
Нормальный Интерес, житейский вопрос. Локальщики тоже человеки tongue.gif

-->Snow White: Судя по статистике в нашем обществе большенство парней!!!!!!! прикольно!!!!! laugh.gif

-->=ПИРАТ=: Дефченки где фоты важего нижнего белья??? (глупые отмазы типо: фотика нету непринимаются)

-->бугага: диман приходи ко мне я те не только нижнее белье покажу=)

-->EvGENIY: "цитата -диман приходи ко мне я те не только нижнее белье покажу=)"
А я думал бугага парень...

-->Fallenstar: Видимо это совсем бугага.

-->Dom_&_NOt: Белье в леопардовую расцветку

-->Baton-ice: Семейники однозначно рулят и ниипёт smile.gif В них удобнее всего smile.gif
З.Ы. А я вообще в шортах купаюсь, и не слетают (ибо ниточка внутри есть, которую завязывать) и не создаётся ощущение обосанности когда идёш домой в мокрых шортах (когда купаешся в трусачах, и поверх них, мокрых, одеваеш чо-нить, эффект думаю известен. Сымать их и с мокрыми трусачами в кармане тоже гонять не люблю).

-->K1LLe(R): Семейники форева)) не люблю когда трусы в задницу впиваются))
А если поплавать, то плавки в виде шорт рулят smile.gif

-->Baton-ice: Интересно, кто всё-таки трусай придумал? smile.gif вроде как даже всякие греки и римляне без трусаев гоняли smile.gif

-->=ПИРАТ=: "цитата - А я думал бугага парень..." М*дак он! я сопсно лет десять думал что он парень ... в последнее время чето сомневаться стал...

опрос ещё идёт, буду держать вас в курсе))

0

2

Я даже до конца читать не стала...фии

0

3

Эм... И к чему это? Для повышения уровня образования? :lol:

0

4

хм...в нашем локале дамы покрепче...даже Эмо и то осилили...
Kakashi Hatake
ну вроде это как прикол шло...но судя по ввсему тут не прокатило)

0

5

)))) эт бывший Сасори...)) Мари не фтом состоянии чтоб ответить ибо ее прет))))
а мну без камментоф, оки?))

Etanel Nareno написал(а):

Мне противно....

читать про семейникофилофф?))))

Hitoshii написал(а):

в нашем локале дамы покрепче...

Мари трудно назвать "дамой", но... на нее такие посты до такой рожы как эта ---> :bad: не дейсвуют)))) она ваще маньячка каких поискать... *призадумался*..ээ, хтя, я одну такую уже знаю ^_^

Hitoshii написал(а):

но судя по ввсему тут не прокатило)

так народу то пка нет) да и вообще, эт уже кому как))

0

6

хм...консерватизм в ф топку!

0

7

Etanel Nareno написал(а):

Ни стыда ни совести...

^_^ а при чем тут совесть? и зачем стыдиться?))

Hitoshii написал(а):

хм...консерватизм в ф топку!

а если по простому?))) "консерватизм".. хм, сразу историю фспминаю..

0

8

Раз уж пошло обсуждение, то очу спросить Шо це таке Мега лайкра) Звучит стильно)

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Какое нижнее белье Предпочитаете?Интим и не только(предпреждаю-оффтоп)