Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Наруто это Круто(Мини-фанф)


Наруто это Круто(Мини-фанф)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Минимум букаф, минимум юмора, минимум логики.....экономить надо (Какузу)

Куреной заматывается в бинты в место того чтобы носить нормальную одежду не потому что она болеет или у нее нет денег просто это Круто.

Какаши-сенсей носит повязку на(опа а на каком же глазу он ее носит) глазу не потому что это стильно и нравится фанаткам, а для того чтоб прикрыть красный глаз, а красный он потому что ему стыдно за хозяина.Стыд благородное чувство, а благородство это круто

Хидан ничего не носит под плащем Акатсуки не потому что работает в команде с жидом Какузу и тот отказывается прикупить ему шмоток, а потому что это Круто

Орочимару такой бледный не потому что Кабуто его не кормят и он перебарщивает с тоналкой а потому что бледная кожа подходит к цвету его глаз, а это в свою очередь круто

Обито скрывает лицо не потому что у него прыщи, а потому что ему тоже стыдно за Какаши, а стыд........Круто

Лидер скрывается не для того чтоб в сериале была какая-то интрига, а просто потому что он настолько крут, что цензоры запретили показывать его чтоб не снижать самооценку зрителей и это Круто

Кабуто...........Круто(не зря ведь рифмуется)

Хината краснеет при виде Наруто не потому что у нее есть Бьякуган и она видет сквозь предметы(в данном случае предметы гардероба), а потому что это выглядит кавайно, а кавай это Круто (но тогда непонятно почему Неджи не краснеет при виде Наруто, зато понятно почему при встрече с Наруто Хината все время смотрит куда то вниз)

Дзирая подглядывает за девушками, пишет извращенные романы, сидит в стрип клубах причем за чужие деньги, уничтожает саке литрами, совращает малолетних, нет он не Крут...................................................................................................................................................................................  он БОХ

Отредактировано Учиха Мадара (2007-05-24 17:36:42)

0

2

Учиха Мадара
:lol: Мну умер... Повязка на моем ЛЕВОМ глазу ( :P ) - это не для того, чтобы скрывать стыд за себя. А чтобы сдуру не скопировать поведение своих ученичков! ;)

0

3

Представляю розоволосого Какаши-сенсея одержимого мстёй, неровно дышащего к Сакуре-тяяян, Саске-куну, все время спорящего с Ино, безмерно поглощающего Рамен и мечтающего стать самым крутым Хокаге вопреки всем)

Отредактировано Учиха Мадара (2007-05-24 22:59:40)

0

4

Учиха Мадара
Вот и я о чем. УжОс! :lol:  Кстати, а почему обязательно неровно дышать к Сакуре или Саске? У меня ж вон дельфинчик есть. :D Ирука-куууууун! А спорить я буду не с Ино, а с Гаем. Надо ж делать поправку на возраст и другой круг общения. :rolleyes:

А насчет хокаге... Вот это было бы круто! Какаши - 6й хокаге. Фаны в восторге, остальные в шоке.

0

5

Kakashi Hatake
Нет ну почему опять я? Да тут целая куча людей на которых неровно дышать! Возьми к примеру Хидана. На него поворчи. Если что, то сразу Ирука-кун. Я тебе не дельфинчеГ!

0

6

Ymino Iruka
А это ты фанатам яоя объясняй. Сам задолбался. Если только в каком фике присутствует Хатаке, обязательно пейринг Ирука-сан. Кошмар! :D  :rolleyes: Почему-то Какаши-сенсея очень редко ставят в пару с девушкой. Вот Ирука, Саске или Наруто - фанфиков таких завались (картинок еще больше). А с девушками... Ну изредка видел с Сакурой или Анко. Но это теряется на фоне яоя. Млиииин... Ну почему жизнь так несправедлива? :lol:

0

7

Kakashi Hatake написал(а):

У меня ж вон дельфинчик есть.  Ирука-куууууун!

Ymino Iruka написал(а):

На него поворчи.

а Какаши походу не ворчит, а мурлычет)))))
вот я сенсей-садиста ваапще не представляю вместе с Сакурой, хоть убейте)))) а вот с Ирукой :rolleyes: оч даж ничего ^_^

Отредактировано Икидомари (2007-05-25 23:55:30)

0

8

А почему бы кому нить, эдакому креативному человеку с выдающейся фантазией и остальными частями тела не написать фанф на эту тему. В принципе могу предложить сюжет (хотя учитывая чудовищное количество фанфов данный сюжет мог уже где то встречаться так что не клеймить как плагиатора). Ну к примеру свадьба Какаши сенсея и Сакуры ( или Анко), которую срывает всеми любимы дельфинчеГ буквально уводя жениха из под венца,сомо собой пьянка с танцами, перестрелками, оргазмами, ну вобщем все как в высокобюджетном фике. А то что то давно фиков не выкладывают.
ЗЫ: я б и сам написал но я не хочу чтоб смерть людей которые погибнут от инфаркта читая мой корявый фик была на моей совести

Отредактировано Учиха Мадара (2007-05-27 16:13:36)

0

9

Учиха Мадара написал(а):

ЗЫ: я б и сам написал но я не хочу чтоб смерть людей которые погибнут от инфаркта читая мой корявый фик была на моей совести

мну фанфики не пишет уже давно, а ты напиши)) корявый фсмысле с орфами проблемы? вроде бы нет, ж))))

Отредактировано Икидомари (2007-05-27 17:37:37)

0

10

Икидомари написал(а):

фсмысле с орфами проблемы?

эх, туплю...)
Учиха Мадара пиши, заценим)

0

11

Орфо и грамма это вобще не беда, это ужос. Но дело не в этом, а в том, что я из серии тех людей которые придумывают по 100 идей в минуту а вот реализовать, дополнить, выразить эту идею не могут.

0

12

Учиха Мадара написал(а):

Но дело не в этом, а в том, что я из серии тех людей которые придумывают по 100 идей в минуту а вот реализовать, дополнить, выразить эту идею не могут.

^_^ вроде в голове все есть, а написать не выходит? у мяф такое было, пара годикоф назад.. ну, так как я чел внутренне эмоциональный (хтя снаружи эт не видно), переживала жосско... но как то прижилось... с тех пор и не начинала)

0

13

Та-а-ак, Ирука+Какаши = мой инфаркт. :lol: Ибо, сколько ж можно? Хотя в любом случае, лучше уж Ирука, чем Гай. :rolleyes:  :D

0

14

Хотя почему бы и не придумать че нить другое. Какаши и Забуза, любовь и ревность, добро и зло , черная маска и белая маска в конце концов) Как раз мжно будет и Хаку преобщить)

0

15

Учиха Мадара написал(а):

Какаши и Забуза,

*категорически мотнула головой* неееет и исчо раз нет!))))) Кака и дельфинчег! :lol:

0

16

Забуза?! Да еще и Хаку в довесок?! НИКОГДА! Интересно, я кто-нибудь встречал пейринг Какаши+Йондаме? Типа сенсей-ученик.

0

17

Разве что Какаши + Йондайме + Наруто, эдакий тройничок видел где то) А чтоб вдвоем не )

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Наруто это Круто(Мини-фанф)