Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Продолжение! (смотри мой первый фанф)


Продолжение! (смотри мой первый фанф)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шизуне : Цунаде-сама!..
Цунаде *просыпается от крика Шизуне и начинает ныть* : Саке!....милое саке!
Нейджи : Да кто-нибудь может придти в порядок?!
*Цунаде посмотрела на Нейджи, потом подбежала к нему, крепко схватила и влила в него литр саке*
Нейджи *неосмысленно* : Кто я?.. ик.. где я?.. ик… Что происходит?
*мило поморгал глазками, посмотрел на Цунаде и лег на пол*
Нейджи : Саке… милое мое саке… А еще есть?
Цунаде : Шизуне, выпивай за меня!
*Шизуне взяла горшочек саке и залпом выпила весь*
Шизуне : Цунад…е! Сама! *нервно, но громко смеется* Цунаде –сама! Ха-ха-ха-ха-ха!.. Цунаде-сама!..
Хината *говорит Итачи* : Наруто-кун! Ты такой милый! *прижимается к нему и крепче обнимает*
Итачи : Хи…на.. Ки… са… та…. ме….
Наруто : Итачи! Хихихихи… Болван!..... Итачи… ик… болван!
*Итачи применяет Мангекю Шаринган на Наруто, и тот падает на Сасори*
Итачи : Милая Кинаме!...Ой, как там тебя? Хината? Кисаме? В общем, не важно!
*Саске просыпается, подползает к Шизуне, валит ее на пол и засыпает на ней*
Шизуне *истошно крича* : КАБУТО! Пусти меня, извращенец, хентайщик! Кабуто-кун, спаси меня!
*В комнату вваливается пьяная команда Песка. Гаара  садится в уголочке, моргает своими милыми глазками и начинает тихо  петь про то, что он бедный, добрый, а его никто не понимает. Канкуро падает на Цунаде, бормоча что-то насчет завязывания с шиноби. Темари не смогла устоять на ногах, поэтому упала прямо в дверях, потом подползла к Нейджи и легла ему на грудь*
Гаара *тихо, невнятно* : Способ убийства №1254: применить Песчаную Гробницу на разные часть тела….. После множества истошных криков жертвы…. Убийство только собственноручно… Способ убийства №1255…
Нейджи *прижимает к себе Темари, нежно шепча* : Милая моя!... Ты все-таки пришла!..
Канкуро *обращается к Цунаде* : Девушка!... Не подскажете, как…ик, пройти в библиотеку?
Цунаде *прижимает к себе Канкуро* : Казекаге? Ой, не Казекаге! Дзирая? Нет, ты уже был! Орочимару? Нет, ик, у тебя не было таких КАВАЙНЫХ ушек! Я знаю, кто ты! Ты – мой милый Джиробу!
Саске *просыпается на Шизуне* : Орочимару-сама, вы сменили стиль? Вам не идет, милый Орочимару-сама! Вам!... не идет… *последние слова произносит тихо и засыпает*
Шизуне *прижимает Саске* : Кабуто! Кабуто!
Темари *лежа на Нейджи* : А ты кто?..
Нейджи *не услышав вопроса, продолжает молоть чепуху* : Милая мама, нежная! Мы так любили тебя! Но все наши силы потрачены были зря…
Хината *обращается к Итачи* : Я хочу саке!
Итачи :Конечно, милая кто-то там… *отнимает горшочек с саке у Наруто, который проснулся и принялся опустошать запасы Цунаде*
Наруто *по-прежнему не понимает, где он, кто он и что происходит* : Сакура-чаааан?
Итачи *со всей силы ударяет Наруто* : Дурак какой-то!
Хината *берет саке из рук Итачи и выпивает ее, оставив Итачи всего несколько глотков* : Пей, Наруто-кун!
Нейджи : Я сам соблазнитель… Прекрасной надеждой… Вернуть наш семейный очаг… Я сам во всем виноват…
Темари : Шикамару! Где Шикамару?
Нейджи : Спокойно, где саке…
*нашарил на полу горшочек саке, протянул его Темари, та выпила его за несколько секунд, несколько раз глупо моргнула глазками и легла обратно на Нейджи*
Темари : Шикамару-кун…кун.
*Гаара тем временем подкрался к спящему Сасори, взял его за волосы и другой рукой с милой кавайной улыбочкой начал сжимать ему горло*
Гаара *мило* : Способ убийства №1366: Сжать спящей жертве шею…
Наруто *увидел, что Гаара делает с Сасори, подбежал к песчаному ниндзя и врезал ему кулаком* : Просыпайся, ублюдок! Не смей делать такого с милой Сакурой… Сакурой-чан!..
*Гаара упал и, сладко зевнув, заснул*
Сасори *глупо хлопает глазами* : Кто Я? *также сладко зевнул, как Гаара, и заснул*
Цунаде *жалуется Канкуро на должность саннина* : Милый, кто ты там… А, Джиробу! Так вот, милый Джиробу, саннином быть так скучно! Всякий раз, когда какой-нибудь гадкий Орочимару начинает буянить, приходится его успокаивать, избавлять его от своих комплексов… Знаешь ли, все эти битвы для показухи… Их раньше сочинял Сарутоби-сенсей, а теперь, так как я Хокаге, мне приходится и это делать!
Канкуро *терся щекой об грудь Цунаде* : Девушка, а где библиотека?
*Саске просыпается на истошно вопящей Шизуне, вырубает ее ударом по голове, встает, целенаправленно направляется к лежащему в углу без сознания Гааре, ложится рядом с ним, сворачивается клубочком и засыпает*
Наруто *истошно вопит* : Бабуля Цунаде! Где остальное саке? Признавайся, старая карга!
Итачи *когда на него падает Хината, обнимает ее и начинает петь* : We are fighting dreamers…ик… Right here, right now… Bam!..
*неожиданно дверь взрывается, но в дыме и не очень трезвом состоянии никто не смог разглядеть фигуру, смотрящую на всех*
Наруто *истошно вопит* : ТЫ!..
                                                                        Продолжение следует.

0

2

Офигеть  :lol: :lol: жду продолжения

0

3

гыгы *под  столом*

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Продолжение! (смотри мой первый фанф)