Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Вот, мой первый фанф


Вот, мой первый фанф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цунаде: Шизуне, принеси мне саке!
Шизуне: Цунаде-сама, это же будет двадцатая бутылка! *обиженно* Вы до сих пор не поделились!
Саске: Кто сказал «саке»?
Нейджи *держит разбушевавшуюся Хинату, которая рвется к Саске* : Успокойтесь, Хината-сама. Вам больше нельзя!
Хината *со всей силой пытается вырваться из захвата брата, громко крича* : Я хочу еще саке! Наруто-кун, я хочу еще саке! Наруто-кун!..
Наруто *валяется в углу, не понимая что происходит, но спустя пять минут отвечает* : Саке мое! САКЕ МОЕ! Бабуля Цунаде, наливай!
Цунаде : Детям до восемнадцати пить нельзя! *встает, но тут же со смехом падает вниз* Шизуне! Наливай! Только сама не пей! И не давай этим попрошайкам!
*Шизуне пытается налить Цунаде саке, однако Саске ловко перехватывает горшочек у Шизуне*
Саске : Нечего Хокаге пить! Я вот вообще не знаю, что тут делаю…Ик! Но мне так хорошо! Ик… *Саске залпом выпивает саке и присоединяется к Цунаде петь песни о молодости*
Хината : Нейджи!... Ик!... Пусти!
Нейджи *с трудом удерживает сестру* : Хината-сама! Успокойтесь!
Наруто *обнимает Сасори* : Сакура-чан! Ты такая красивая! Дай я тебя поцелую! *тянется к Сасори, тот не стал возражать, но Хината вырвалась из рук Нейджи и схватила Наруто за руку*
Хината  : Наруто-кун, я хочу саке! *Хината повернулась, подошла к Саске, наклонилась к нему и страстно поцеловала в губы*
Саске *обнимает Хинату и прижимает ее к себе* : Орочимару-сама, не на людях!
Хината *тихо шепчет после поцелуя* : Наруто-кун… Откуда ты научился так страстно целоваться?
Наруто *прижимает Сасори к себе* : Сакура….ик….чаааан…… Ты подстриглась!
Сасори *явно не понимая, в чем дело* : Дейдара! Ты подстригся!
Цунаде *схватила Шизуне и повалила на пол и начала ее обнимать* : Дзирая! Почему ты меня так долго не навещал!
*Шизуне закричала, что она любит только Кабуто*
Цунаде : Кабуто? *удивленно* КАБУТО? Дзирая, ты с ним даже не знаком!
*Цунаде продолжала обнимать Шизуне, пока Нейджи не освободил вторую*
Нейджи : Здесь есть кто-нибудь нормальный?
*вдруг окна распахиваются, и все с растерянным взглядом посмотрели на улицу, где по крышам гулял, шатаясь, Какаши* =)
Какаши : Гуляли в Конохе………ик….. коноичи молодые!.......МОООЛОДЫЫЫЫЫЕ!......
Наруто *по-прежнему обнимая Сасори* : А это что за Алкаш? И не стыдно ему в таком состоянии гулять! Детям до восемнадцати пить НЕЛЬЗЯЯЯЯ!...
Сасори *поближе прижимаясь к Наруто* : Дейдара-сама! Я всегда хотел вам сказать……ик….что-то сказать……ик……что-то *Сасори не успел договорить, так как рухнул без сознания*
Хината с Саске : Нечего алкашам по крышам гулять!
Нейджи и Шизуне *тяжело вздохнув* : Какаши-сенсей!
Какаши : Коноиииичи молодые!....ик…дальше забыл! *сделал грустное лицо и ухнул с крыши на землю, сладко заснув*
Цунаде : Ща спою!
Все испуганно : Нет! Заткните ей кто-нибудь рот!
Цунаде *никто не успевает заткнуть ей рот, и она голосом  мужика начинает петь* : Яаа…ик..у реченьки гуляла……
*спасает всех Хината, проворно ударив Цунаде своей техникой*
Хината : Не мешай мне и Наруто-куну!...ик….мы находим общий язык!
Цунаде  *ехидно перед потерей сознания* : Он у вас слишком общий! * падает с грохотом на пол*
Сасори *проснувшись от пения Цунаде* : Хочу….ик…хочу *не договорив, снова падает без сознания*
*дверь с треском открывается и в комнату входит пьяный Итачи*
Итачи : Братишка! Давно не виделись!
Саске *зло* : Не мешай мне и Орочимару-сама!
Хината *удивленно* : Наруто-кун, это что еще за придурок?
Наруто * с трудом встает и подходит к Итачи* : Где-то я тебя видел!...ик… Так ты тот болван! А где ты вобла….ик….сушенная?
Итачи *падает на Наруто* : Кисаме!... Ты мой! Наконец-то!....ик…ик…
Нейджи  : Кто-нибудь трезвый есть?
Итачи *зло смотря на Саске* : Бедная, как там ее……. Хи…на….та…Ик! Она моя! Саске, ты урод!
*Итачи отталкивает Наруто и быстро подбежал к Саске. Он выхватывает Хинату из его объятий и страстно целует*
Хината : Наруто-кун?
Итачи : Таких не имеем!
*Хината прижимается к Итачи, пнув на полу Саске*
Хината : Наконец-то Наруто-кун нормальный…ик!..
Шизуне : Цунаде-сама!.....
                                                               Продолжение следует.

0

2

Вечера на хуторе близ Конохи? Хе-хе. Иль бояльшая попойка страны огня??? :lol:

0

3

забавно, ток впечатление что с середины начинается...напиши хоть вступление типо:
однажды вечером на празнике урожая и серебряной вилки...

0

4

Hitoshii
Не-а, там еще 5 частей. Вступление это неинтересно. Сами додумывайте

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Вот, мой первый фанф