Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Биогафия Татами


Биогафия Татами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа

Татами Токугава

2. Возраст и дата рождения персонажа

15 лет, родился 2 января

3. Биография моего персонажа

Татами Токугава родился во всем известном селении скрытого листа. Прожил до семи лет в маленьком домике у своих родителей, дом находился на краю селения скрытого листа у реки На Киото, мать была медицинским ниндзя селения скрытого листа, а отец мало известным Чунином селения скрытого тумана. С пяти лет они учили его управлять чакрами и элементом воды, чтобы он стал сильнее, после тренировок у Татами всегда было плохое настроение и от него пахло рыбой (из-за того, что почти целыми днями сидел в воде, разучивая новое дзюцу). К шести годам он уже мог управлять чакрами и, чуть-чуть элементом воды (пока только мог вызвать почти избитого водяного клона, который почти сразу же становится водой). Когда Татами исполнилось семь лет, родители записали его в Академию ниндзя. Он был не так сильно рад попасть в эту Академию, только из-за того, что там он никого не знал, а самое главная причина:  Академия находилась слишком далеко от его дома.
Взяв немного еды и денег для гостиницы, он с другом матери (которому нужно было срочно попасть Академию, из-за какого-то там происшествия) пошёл в сторону Академии. Путь шёл через непроходимый лес. На 4 дне у Татами закончились припасы, силы, одежда  была очень грязная, слегка порвалась. Через 2 дня, без еды и воды они дошли до деревни, где находилась Академия, я был полностью измотан, одежда была грязная. Но самое главное случилось, когда мамин друг, сказал Татами,- вот и Академия ниндзя, и потом внезапно исчез. Он понял сразу же, что этого мужчину он больше не увидит, и пошёл искать гостиницу.   
Первая неделя получился для него плохим: у него не было не друзей, не близких рядом.
С новой недели стало лучше: отец прислал письмо с ключом от дома рядом с деревней,  ещё Татами поступил в Академию ниндзя, его учитель был добрым старичком, и у него появились друзья. А самое главное у него появилась цель в жизни: стать самым сильным в селение скрытого листа. Учился он нормально, иногда даже был лучше своих одноклассников по успеваемости. Прошёл год учёбы, начался экзамен на Генина, сдал Татами экзамен с первого раза. За год учёбы у него уже получался хороший водяной клон. Но учёба его приостановилась, на селение напал  девятихвостый и почти полностью разрушил Академию.
Через пол года после ремонта Академии, Татами опять приехал сюда, чтобы продолжить своё обучение. Сейчас он проходит всякие миссии уровня с и d, готовится сдать экзамен на Чунина, изучает новые техники.
(В тайне хочет спереть свиток с тайнами скрытого листа, иметь какое ни будь животное типа жабы что ли).     

4. Характер персонажа

Мой персонаж Татами почти всегда спокоен, как вода в тихий день, хотя и может в бою разгорячиться. А в боевой обстановке он собран, предельно внимателен и сконцентрирован. Очень терпелив. Со всеми добр (всеми, всеми)! Любит общение, не любит врать и ругаться. А самая лучшая черта Татами трудолюб (как говорят: без труда не вытащишь рыбки из пруда)!

5. Описание персонажа + картинка

Рост: 173см, Вес: 61,5 кг, коричневые волосы   

6. Особенности персонажа (привычки)

Каждый день тренируется, пока не добьётся цели. Первый и главный элемент вода. Второй элемент воздух . Любит воду. Всегда с собой носит флягу.

7. Звание 

Генин.
1)Стандартные техники Академии.
2)Водяные клоны, - создает клонов из воды (теперь это будет его знаменитое дзюцу).
3)Natsy - давление воздуха в указанной точке резко и сильно увеличивается, производя эффект пресса. Повреждения очень большие.
Главное, что воздух давит не вертикально (сверху вниз), а в горизонтальной плоскости со всех сторон (т.е. исключая верх и низ).
4)Умеет управлять чакрами (ходить по деревьям, по воде, бегать очень быстро).
Пробует делать торнадо, цунами (пока не получается).
5)Умеет делать из воды всякие вещи (кунай, топор, и т.д., только пока небольшие вещи), потом замораживает и получает одноразовый (при ударе разбивается как стекло) например: кунай.
6)Водяной хлыст - поднимается или создаётся струя воды используемая как оружие "хлыст"
7)Очень острый кунай - часть своей чакры перекидывает в кунай, и кунай становится очень острым.
8)Ледяное дыхание - замораживает воду, предметы, людей и т. д. ( может только не дальше 2 метров) 
9)Водный барьер - создаёт барьер из воды, препятствующий удару.
10)В десяточку - быстро формирует несколько воздушных сюрикенов или кунаев, направляя их в цель.
11) Может долго находиться под водой (мах. полтора часа)

8. Техники

Всегда с собой носит кунай, ещё флягу с водой.

9. Отношение персонажа к остальным:

Нейтральные

10. Связь с вами:
xilsor@mail.ru

Отредактировано Татами Токугава (2007-05-17 19:13:39)

0

2

Ой... маленькая анкета, не годитЦо...
1) Био
минимум 5 строк, и придумай что-нить. Тип там про детсво...И по поэтичней распиши, а то какие-то голые факты.
2) характер
Тож самое ..3 сточки....
3) Техники...
5 техник, железно пиши... придумай сам. ток не переусердствуй

0

3

Хм... от первого лица... вообще не стоит писать....так по био претензий нет больше.
А вот по техниками... аме таки не игнорь мою просьбу, распиши их, хотя бы 3 или 4 техники....придумай

0

4

Я сделал свою биографию :cool:

0

5

Татами Токугава
По био особых претензий нет. По техникам особо тоже (хотя водные клоны для Конохи не слишком привычны  :D ), я бы на твоем месте добавил еще пару техник (лучше выбрать или водные, или воздушные дзюцу - шиноби обычно специализировались на каком-то одном элементе, ИМХО для Конохи лучше уж брать воздух). Превращение, замещение и теневые клоны (нематериальные) - стандартные техники и не учитываются при общем суммировании количества техник.

Генин в 15? Хм, тогда просьба при отыгрыше учитывать, что твой перс не слишком умный  :P . В том плане, что на чуунина обычно уже сдавали к 15. Да, перс на авике явно старше 15.  ^_^

0

6

С фоткой я разберусь, зделаю по моложе фотку.  А вот с дзюцу у меня проблемы, мало знаю. :sorry: . А водные клоны у меня от отца, так как отец был Чунином селения скрытого тумана, у меня от него водный элемент. Да ещё одно я же написал что хочу здать экзамен на чунина в 15 лет. И я здам в 15 лет, а фотку я омаложу

Отредактировано Татами Токугава (2007-05-14 22:02:17)

0

7

Фотка теперь нормальная, теперь похож на 15-летного

Отредактировано Татами Токугава (2007-05-15 00:01:12)

0

8

Татами Токугава
Ок. Претензий нет. Понадобится бот для отыгрыша экзамена - стучись с ЛС.

0

9

Чуть чуть подправил описание персонажа, и особенности, чтобы было как на фотке
Добавил знаний.

Отредактировано Татами Токугава (2007-05-15 19:45:04)

0

10

стучись с ЛС - Можете сказать поподробнее :D

0

11

Татами Токугава
Ну ты понял. У сенсея от долгого печатания курсоча уже "пальцы заплетаются". :lol: Так что кончай флуд.
По техникам - ограничение на "ледяное дыхание" по площади (как генин - совсем немного, только ближайшие к тебе пару метров). Вместо воздушного барьера предлагаю "водный" аналог (глянь название техники у меня в анкете). Генин (да и большинство чуунинов) не может владеть двумя стихиями в равной степени. Выбирай, что будет получаться лучше - вода или воздух. Вторая стихия останется, но будет менее развита (то бишь дзюцу будут более слабые).

А в целом... Принят и точка.

0

12

С ледяным дыханием понял, дальше 2 метров пока нельзя (пока не повышу свой уровень), на водный барьер - изменил :D

Отредактировано Татами Токугава (2007-05-15 22:03:51)

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Биогафия Татами