Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » (=Анка Соски=)


(=Анка Соски=)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такой анкой я кой где зарегался=)Приняли))))Может найдутся такие как я и повеселятся над анкой=)

1. Фамилия и имя персонажа -
Учхаха Саске.Да,я такой.

2. Возраст
Напишите приблизительный возраст ^^
По моему 13 лет....Ксо,хентая не буде ^^

3.Внешность персонажа.
Внешность обязательно картинкой + рост и отличные черты
Росто по моему 150 с мелочью.Вечно ходит с печалбно-холодным выражением на лице.Чёрты лица довольно резкие,но жутко симпотичный.По крайней мере все окрестные девчёнки бегают за ним в кавае и воплями "Саскееее-куууун!!!!".Одет обычно в футболку с широким и высоким воротом синего цвета,с эмблемой клана Учиха на спине.Белые шортики,на левой ноге мешочек со снаряжением,а на лбу протектор Конохи.На руках пристегные рукава белого цвета.Руки обычно держит в кармане.Улыбается крайне редко и даже не по праздникам.Тёмные волосы довольно причудливой формы:две длинных чёлки и мощный зачёс назад.Можно добавить про кавайные уфффки,но положенные строчки отписаны.

4.Характер "Добрый,злой,милый" - не принимаем ! Не менее 2-3 строк
СВОБОДУ ЗЛОБНЫМ ПОПУГАЯМ!!!!Когда-то было очень милое и всегда улыбающиеся(почти) дитя...А теперь такая тварь,которую любой уважающий себя Наруто должен хотеть удавить.Никогда не показывает своих чувств.Всегда холоден и прямо таки зациклен на своей мести.На то что его не касается ему строго параллельно.Мысли только две забредают в голову.Первая-где бы намутить силу?Вторая,я убью тебя,Итачи Учиха!

5.Биография
Не менее 5 развернутых предложений.
Жил-был маленький мальчик Соска и был у...Пардон,унесло.Детство Саске было до ж**ы трагичным.У него был старший брат Итачи(по слухам жил в Мексике под именем Кончитто,но это другая история) и Саске патологически был хуже.Не потому что лох,а потому что брат был гений.Очень большой и редкий гений,отличающийся умом и сообразительностью(прим.аффтара:провода например для экономии на тел.столбах срезал).И решил Итачи стать гением из гениев и круто прикололся-перебил весь клан.Было круто,а Саске шутку не оценил.Вбив себе в голову "Я Нео,не,я круче!Я мститель и НИИПЁТ!" окончил Академию лучшим учеником и планирует убить Итачи.Как?Он уже придумал!Сначала он вырвет Шаринганы,сделает из них яичницу и чавкая сожрёт.Затем оторвёт куски мяса Итачи(а тот всё ещё жив)сделает шашлык и громко чавкая сожрёт.Потом оторвёт Итачи яйца и заставит его их съесть.Потом он кинет его к Акамару и пёс над гением надругается.А потом просто его убьёт,ведь Саске гуманный человек,не то что гении ^^

6. Техники и другие способности.
Вы должны обязательно указать те главные техники, которыми вы владеете на данный момент. И давайте не будем преувеличивать свои возможности.
Стандартные техники +
Катон:Куичиёси но дзюцу
Техника Теневого Сюрикена
Остальные не помню,плз допишите.Ещё Шаринган и Чидори,но по сююжету мы до задания в Водной стране,нэ?

7. Отношения к другим персонажам
Здесь Вы пишите о том , как относитесь к другим персонажам , к примеру - Орочимару , Хокаге и так далее .
На всё по...Я УБЬЮ ТЕБЯ УЧИХА ИТАЧИ!!!!!!!!!!!

8. Привычки (если есть)
Орать какой он славный мститель
-

9. Смотрели аниме Наруто или читали мангу ?
Всё смотрел/читал
-

10. Ваш E-mail , ICQ или Skype
Обязательно к заполнению. ЛС просто не принимаются !
381873372

11. Как часто будете появляться в игре.
Я тут играл,но потерял ссылку,а потому скажу-хрен выгоните=)

0

2

Etanel Nareno
Я вот фигею как такую анку приняли=)

0

3

Etanel Nareno
Ага)))))Сразу видно-с удовольствием составлял=)

0

4

Нааа!!! *аплодирует,помимо ржёд*

0

5

Котетсу Хагане написал(а):

Вбив себе в голову "Я Нео,не,я круче!Я мститель и НИИПЁТ!" окончил Академию лучшим учеником и планирует убить Итачи.

:D

Котетсу Хагане написал(а):

По моему 13 лет....Ксо,хентая не буде ^^

:lol:
Вааау. Ты видать был в ударе! *стирает слезы*

0

6

На вот этом форуме
http://gamenaruto.borda.ru/

0

7

гыгы ржачно)))))))

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » (=Анка Соски=)