Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » О игре.


О игре.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые игроки в связи с появлением в нашей игре книжного и глобального сюжета, просьба все свои сюжетные линии вписывать в общие события, чтоб в конце концов у нас в игре была единая вязь событий из которой нельзя было бы викинуть и кусочка.
Каждый ваш поступок должен быть логичен и последователен. Так же в отыгрыше должна полностью отображаться психология и внутренний мир персонажа во всём их обьёме. Если допустим Умино Ирука, предподаватель Академии то это должно быть видно из его отыгрыша, и так со всеми остальными персонажами. Не забываем, что персы кроме того что люди, ещё члены общества и их работа занимает немалую часть их жизни.
Боги из машины не допускаються, к уже существующим пропишите воспоминания которые бы их обьясняли.

Игроки которые не будут подчиняться данному правилу, будут внесены в чёрный список, а потом забаннены. Если это авторские персонажи, то они будут переведены в раздел для убийства. На оригинальных будут найдены новые игроки.

С уважением Васитэру Кимура.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-05-11 11:18:19)

0

2

Так, дамы и господа шиноби. ВСЕ ИГРАТЬ!!! Флуд - вещь хорошая, но надо начинать сюжет. Всех, кто не вылезет из флуда и не будет участвовать в отыгрыше - буду БАНИТЬ!

Полностью согласен со словами Кимуры.

0

3

Kakashi Hatake
А я во флуде просто жду, когда можно будет продолжить игру.
Просто жду пока ответят. Иначе никак.

0

4

Так, я так понимаю, что меня не совсем поняли. Я не собираюсь закрывать флуд вообще. Просто из-за "сидения" в нем не должен страдать сюжет. Флуд, пока вы ждете ответ по игре - допускаю. Флуд вместо отыгрыша сюжета - недопустим.

0

5

а я считаю что чисто по сюжету тоже нельзя,получается что ничего придумать..так вот...себе от балды нельзя,читсый сюжет тоже как-то слишком...У меня вот например если все так будет продолжаться совсем пропадет желание играть..Извените конечно меня..может я и не права..но чи=стый сюжет это как-то слишком..

0

6

Hitomi
В каком смысле "чистый сюжет" - это слишком? Флуд никто не закрывал, так что общайся сколько влезет. А то, что отыгрыш перса должен соответствовать описанному в анкете не может и подвергаться сомнению. :rolleyes: Общий сюжет должен учитывать каждый игрок, но это не значит, что нельзя отыгрывать свои линии (если только это кардинально не мешает остальным игрокам).

0

7

Kakashi Hatake
Ну ладно....я уже утихомиралась..

0

8

мона спросить а ваще где игру скачаттьь?

0

9

Форум это и есть игра

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » О игре.