Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Хитоми


Анкета Хитоми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа
Хитоми
2. Возраст и дата рождения персонажа
18, 27.03
3.Биография (минимум 3 строки)
Родилась в Конохе.Родители были шиноби, но они погибли когда Хитоми исполнилось 4 года..Из-за этого невзлюбила свою деревню.НАпоминает что-то типо мстителя...корорый за все свое учение в Академии старется добится хороших результатов и стать лучшей!Сильно отличилась на экзамене на звание Чуннина, и прошла его.Дальше история жизни скрыта от посторонних глаз и ушей.Извествно что осталась в КОнохе...и мечтала уйти..но возможности не предоставлялось. Пока не представлялось. Жду предложений. 
4. Характер персонажа
ВСПЫЛЬЧИВА! Осторожно, часто вспыльчива! А так... так милая девушка, не выносит навязчивых людей, особенно ОЧЕНЬ навязчивых. Не лезет в перепалки, если они ее не касаются! Никогда не начнет драку без причины! Мужчин любит нормальных, не женственных! Дей 4-ever! Поможет друзьям, а вот к чужакам относится не очень! Что-то много восклицательных  знаков! Много... Так вот. Никогда не лезьте, если вам хочется подраться. На вас сорвут все зло! А так, дружите, объединимся в общество "Ненавистники Конохи"
5. Описание персонажа + картинка
http://v.foto.radikal.ru/0704/11/747e58daea97t.jpg
Рост примерно 175,волосы - рыжие. лучистые голубые глаза (прям такие лучистые... в них скрыта вся тайна) Одежда всегда разная...но категорически не выносит юбки, и носит тока джинсы, бриджи и шорты.НЕболее!
А вот в кофтах полное разнообразие..
Повязку носит лбу, чтоб все узнавали ВЕЛИКУЮ коноичи! Берегись, Коноха!
6. Особенности персонажа (привычки)
Особых особенностей нет.Тока ненависть к Конохе.от сюда идет привычка - строить ужасные планы.)
7. Звание и принадлежность
Конохский шиноби.Пока конохский а вообще я чуунин. и то только пока..

8. Техники
Стандарт любого ученика академии.
Katon: Hosenka no Jutsu - умеет покрывать кунаи огнем, от чего они не тока режут но и обжигают.
Kuchiyose no jutsu - призыв птиц(разных по размеру, как обычная техника призыва). говоря простым русским языком, птицы умеют летать, а я не вызываю пингвинов! Кроме того, можно вызывать маленьких птиц, чтобы запутать противника или следить за ним. А больших вызываю в двух случаях: Транстпорт и сражения с другими большими животными (демонами)
Гензюцу страха - Психологическое воздействие на противника. Накладывается двумя способами: применение печатей (что занимает некоторое время, однако и чакры тратится меньше) и просто касание противника. Кстати, воздействует по-разному! В одном случае, перед противником возникают НАИНЕПРИЯТНЕЙШИЕ воспоминания, в другом - чувство приблежения смерти. так или иначе, противнику очень не повезет, если я применяю это джутсу, но это требует огромного сосредоточения, так что я предпочитаю тайжутсу (пока это мне позволяет время и остальное)
Владеет чакрой, так что пара царапин на себе - не проблема, а вот серьезные раны и пациенты - это не ко мне!
Владеет катаной (это самурайский меч, для тех, кто не знает) Как уважающая традиции, носит с собой вторую катану - маленький кинжал. Однако если вы подумали, что на катанах мои умения заканчиваются, то вы меня недооцениваете! Кунаи и сюрикены - моя среда! Хоть я и не Тен-Тен, но оружием тоже владею!
9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Жители конохи - ненависть.
Акацуки - уважение.
Орочимару - тоже уважение.
остальные ниндзя- нейтрально! Если не пристают со своими глупыми просьбами.
10. Связь с вами: ася или мыло
animegirl2006@mail.ru

(Это бывший Дейдара....Знаю что в Коноху нельзя.но...ради меня...сделайте исключение..ПОЖАЛУЙСТА!!!)

Отредактировано Hitomi (2007-05-15 18:16:43)

0

2

так и быть, ты мня в асе просила чтоб я тя принял в коноху. Хорошо...
Пренезий нет....*пока Какши нет) говорю принята

0

3

Gaara
Спасибо большое!Эх...правильно сделала что тебе написала....)))

0

4

Та-а-а-ак, сенсей вернулся и что он видит?! Мало того, что Коноха (ради бывшего Дея так и быть, пропущу)... Но ведь и с техниками полный бардак. И призыв, и гендзюцу, и катана, и ниндзюцу... Специализация и еще раз специализация!!! Не может шиноби одинаково хорошо владеть всеми видами. И звание - чуунин, как я предполагаю? Уточни.

0

5

Kakashi Hatake
Эх..вы точно садист...Меня с такой анкетой на форуме где все строже в двести раз пропустили а вы придераетесь!!!Ну нет специализации и что?Еще не вечер может она со временем появится...
*Кавайные глазки.*
-КАКАШИ-СЕНСЕЙ!!!!!!!

0

6

Hitomi
Я не против конкретно этих техник. Я про то, что какие-то из них будут более слабыми. Выбирай, что у тебя будет получаться лучше - нин-, гендзюцу или призыв? Или вообще владение холодным оружием? Остальные техники можно оставить, просто уровень "вреда" от них будет меньше, чем у специалистов в тех областях.
И еще раз прошу - напиши, кто ты. В смысле, чуунина вставь в анкету.

0

7

Kakashi Hatake
У меня написано в биографии что я чуунином стала...или я что-то не догоняю??
Хм..на счет техник..я подумаю и потом скажу..Можно?

0

8

Hitomi
Насчет техник - можно. Насчет чуунина - био, это хорошо. Но есть отдельный пункт №7 "Звание и принадлежность". Вот туда это и вписывается. Чтобы людям каждый раз био не перечитывать.

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Хитоми