Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Alfexis


Анкета Alfexis

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Alfexis, Девятихвостый рысь
2. 17 лет,   17 марта.
3. Родился в деревне скрытого тумана(Кири). Провёл спокойное детство в хорошей семье, отец был отличным ниндзя. Ребёнка учили различным способностям шиноби ещё с детства, и у него всё отлично получалось.
Поступил в академию, неплохо учился, вскоре стал генином. Альф любил путешествия, однажды ушёл от дома так далеко, что заблудился и не смог найти дорогу назад. И начал своё одинокое путешествие.
Используя навыки полученные от отца, Альф смог выжить в чаще леса, он стал сильнее и умнее. Как-то раз, вообщем-то как и всегда, бесцельно бродя по лесу, Альфэксис наткнулся на пещеру. Любопытство естественно взяло верх.
В пещере оказалось семейство рысей.  4 года он провёл у них, и вскоре глава рысей даровал ему необычные способности. Глава сказал также, что в трудной ситуации Альф может вызвать его(главу семьи) на подмогу.
Новые друзья (рыси) помогли найти дорогу в деревню Кири, но Альфэксис не помнил уже своих родных, даже деревню он не помнил, он слишком одичал.
В деревне снова стать ниндзей не составило труда для нашего "дитя". И жизнь снова пошла своим обыденным чередом. Только с людьми сложно было ему находить контакт.
4. Молчалив, скромен, невнимателен в мирное время, иногда совершает очень глупые поступки. Часто бывает в хорошем
настроении, причём начинает очень много болтать, и смеяться. Но на самом деле всегда серъёзен, скрывает эмоции и редко
улыбается, только, если смеётся.
5. Серые волосы, точнее серебристые. Не толстый, но и не худой, не слабак, но и не силач. Заострённые уши.(Это всё рысь) Глаза сиреневые, зрачки кошачьи. Лицо на аватарке.=) Одет в бардовые штаны, рубашку с большими рукавами(Чтоб катар не было видно), поверх неё серая футболка. И бардовый шарф, развевающийся сзади. Чакра того же голубого цвета, но с сиреневым отливом, как глаза. (Это всё рысь)
6. Очень много мечтает, иногда целыми часами, бывает замечтается посередине разговора... Любит всё время куда-нибудь залезть, не может стоять на одном месте долго.
7. Генин, тренируется самостоятельно. (Учителя нет)
8.
-1) Техника превращения - использующий превращается в рысь, у него увеличиваются сила, реакция, ловкость и прыгучесть.^^
-2) Сиреневый туман - серия сильных, многочисленных ударов по противнику за короткое время, начинается с оглушения, (поэтому сложно отразить)заканчивается полётом в воздухе(противника).)) В облике рыси выглядит иначе, несколько оглушительных налётов на противника, в конце противник не подлетает.
-3) Сиреневый вихрь (Только с оружием) - многократно увеличивает скорость пользователя. Увеличивается и скорость передвижения и скорость наносения ударов. В движении пользователь как бы расплывается. Если выбить оружие скорость нормализуется.
-4) Абсолютная ярость - это даже не техника, это состояние, редко, но оно само проявляется. Я думаю всем понятно что это такое. Берсерк проще говоря.=)))
-5) Призыв главы рысей - использовать эту технику можно ну очень редко, так что это так напоминание, что она есть.
С собой носит помимо кунаев, один катар. (Катар - Смотреть)
Благодаря глазам рыси видит в темноте.
Понимает язык зверей.
9. Безразличен ко всем. Только иногда может сорваться.
10. Мыло: exifhome@rin.ru Ася: 360-630-347

Отредактировано Alfexis (2007-05-11 00:17:20)

0

2

Жду критики. =) У меня правда последнее время с написанием биографий героев плохо...

0

3

Млин...(это не флуд мне мона) чувак проверь в ворде орфографию, читать не реально... и с абзацами фигня.. не читабельно))))

0

4

Эх, пасиб, это я атк быстро написал, что в голову пришло, ато уже неделю не могу написать. Сейчас переделаю в поэтический вид.=)
А вот с орфографией всё путём, может с пунктуацией?))

Отредактировано Alfexis (2007-05-07 17:41:48)

0

5

Alfexis написал(а):

А вот с орфографией всё путём, может с пунктуацией?))

Ну да... это у мя уже глюки поперли)))

0

6

Укицу
Ей все можно,видите ли)))Ниче те нельзя,убить тебя,убить))
Alfexis
Можешь написать в био четко,где родился,ок?)

0

7

Ну что там не так я может уже действительно глючу, скажи мне.)) Не надо загадками, помоги анкту склепать.))

0

8

Tora
Окей

Ну и где тама сенсей-садист?

Отредактировано Alfexis (2007-05-07 19:45:08)

0

9

Укицу
без меня еще раз залезесь.. убью))))
Alfexis
претензий , в принципе нет))))

0

10

Здорово=) А чего весёлого такого?=))) Рысь он и есть рысь.=)

0

11

А мне играть то можно? Или нужно ждать окончательного принятия?

0

12

Alfexis
Меня ждать надо всегда. Тык, особых претензий нет. Только небольшое недоумение - после 4 лет блуждания по лесу, перс смог так просто вернуться к "цивилизации"?

0

13

Нет, не просто, там же написано были конфликты в общении. А если имеешь ввиду как нашёл, дык его проводили.

0

14

Alfexis
Я про общение... Просто сразу не увидел. Таки действительно в будущем следи за написанием постов. Я о синтаксисе. В общем и целом - ПРИНЯТ.

0

15

Окей, постараюсь.)

0

16

Извиняюсь, кое-что подправил в истории и техниках.))
Можно ли ещё одну технику добавить?? Пожалустааа  :rolleyes:

Отредактировано Alfexis (2007-05-10 23:32:07)

0

17

добавляй

0

18

Gaara
Пасиба Гаарчегу =)
3-я техника(добавленная)

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Alfexis