Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пробный отыгрыш и споры по поводу ролей


Пробный отыгрыш и споры по поводу ролей

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ты только одного вора отыграешь, второго Какаши-сенсей, а немники будут ждать на окраине леса их потом отыгрывать) Но тоже так же, одного наемника ты другого Какаши-сенсей.

0

32

ОК, суть ясна. Все готовы?

0

33

Вроде да, мож заходить в Лесную пещеру и ждем поста Сенсея, потом мой пост) Окей

0

34

OK, а мой пост после твоего?

0

35

Не твой может быть или сейчас или после поста Какаши, мой аж 3) Только ж ты прочитай что я до этого писал, вы там вроде как за дровами пошли) Тоесть в пещеру не с пустыми руками)

0

36

Я прочитал, поэтому и спросил(мы ведь как ни как вместе ушли получается) Токо я наверно подожду пост Каташи, т.к. сражение отыграть могу легко, а вот с началом проблы(не знаю с чего начать)

0

37

Сражения начнется с моего Катона, им оно для вас и закончится) Воры драться не будут ибо слабые) А до наймов еще далеко)

0

38

Тоесть мы типо только выходим ты выпрыгиваеш и Катониш нас, на этом все и заканчивается для воров?

0

39

Да, потому что было бы странно, засада она и в африке засада, просто изначально ранг воров генин, а мой дзёнини(джонин) толку что они пару кунаев бросят) А вот дальше бой будет класный, ок? Как раз свои техники земли используешь в боевой обстановке)

0

40

Ну вобщем СПС за разъеснение. Суть ясна и ты прав(странно было бы если вор еще чтото сделал джонину), и мне реально интересно джутсу свои в боевой обстановке проверить=))

0

41

Большое спс, Сенсей ушел так что подождем его пост в этой теме а дальше будет бой дзёнинов) Скорее всего под вечер)

0

42

ОК

0

43

В связи с тем,что сейчас посещаемость форума,оставляет делать лучшего,то прошу придумать мне миссию,включающую в себя,хотя бы еще одного посетитель форума в данный момент. Заранее спасибо...

0

44

Gaara no Sabaku
Так, буду думать. Хм, насколько я помню, сейчас в Суне находятся Ирука и Татами. Если есть желание, можно состыковаться с ними. Они ж за преступником гоняются, который предположительно из Суны. Вот тебе Казекаге и поручит присматривать за шиноби из дружественной деревни (дружба дружбой, а мало ли какие секреты Песка они смогут увидеть). Ну заодно и поможешь преступника ловить.

0

45

Марада, отыгрывать персов теперь в пустыне? А вобщем как сенсей появится начнем.  :thank_you:  А после сражения ты просто принесешь бумаги к заказщику, или еще какиенить препятствия будут?

0

46

Наемников нанял сам феодал, я это узнаю в процессе драки, потом пойду делать феодалу липосакцию а так Какаши-сенсей сказал что скорее всего завтра будет) Я пока еще точно не знаю что будет после боя, мне еще в нем выжить надо 1 дзёнин против 2)

0

47

Да ладно, у тяж шаринган есть. Ну вобщем суть ясна, будем ждать сенсея.

0

48

Скоро буду оду писать ну где же вы Какаши-сенсей)

0

49

Вот и мя тот же вопрос интересует.

0

50

Тык, господа шиноби, не флудим зазря в этой темке. Все общение - во флуд. А сенсей является всегда с опозданием в своих лучших традициях. Пунктуальный Какаши - это замаскированный враг. Ибо настоящий Хатаке пунктуальным быть не может.

0

51

BigBear
Заходи во флуд ща пообсуждаем файтинг)

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пробный отыгрыш и споры по поводу ролей