Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пробный отыгрыш и споры по поводу ролей


Пробный отыгрыш и споры по поводу ролей

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Итак, здесь будут выкладываться темки для мини-отыгрышей в случае, если будут сомнения в способности игрока отыграть выбранную им роль. Или если на одну роль будут претендовать несколько человек.

0

2

Итак вот мой замысел от Орочимару.
Я понимаю что тело уже ни на что не пригодно и отправляюсь в Коноху за новым. ПОд видом массовых пезпорядков, я проникаю в деревню и нахожу Какаши, которого после долгой битвы стараюсь запечатать. Но так как он ни под каким предлогом не хочет этого делать, я просто отравляю его и скрываюсь в своём логове. Коноховцы конечно же начинают меня искать и находят ... происходит схватка в которой я " как бы " выигрываю но теряю антидот для Какаши. Его лечат. В то время пока его лечат, я меняю место жительства и присматриваю себе другое тело ( тут уж кто то сам должен согласится на роль ученика и будущего тела Орочимару ) ...

0

3

Тык, ждем второй вариант. А пока - выссказываем мнение об Орыче-Генджи. Орочимару-сан персонаж ответственный и важный (и по игре в той или иной степени с ним столкнется большинство игроков). Так что в ваших же интересах выбрать более подходящего на эту роль игрока.

0

4

Мои Замыслы:
Такс начну с самого главного :Дабы Орочимару не смог привести Саске и ему как-бы случайно попадается спец машина и он решает клонировать саске и получить Шаринган что ему в полнее удается! Дальше он изобретает технику против Шарингана под названием -Цукем(Его разом не подается иллюзии а он перекатывается из одного полушария в другие и не под ставляеет себя)Но на этом Орочимару не закончен и он решает сделать уже более глобальное покушение на коноху и начинает вербовать новых нинзей (шиноби)так а дальше :
В подземелья Орочимару из реального мира разными путями, но вследствие одного и того же события попадают несколько людей.(из какого времени не извесно)
Один из них при сне может попадать домой и переносить с собой вещи таким образом у орочи много новых технологий появляеца(букдущие технологии так как этот парень из далёкого 800000 года) ! В акацуки у Орочимару появляется Шпион который верно ему служит
Пока все планы))))Могу каждый конкретнее расписать)))(торопился из за этого и ошибки и запитых нет гоменосай)

Отредактировано Hidan (2007-05-04 13:29:10)

0

5

Genji
Нафиг Какаши-то вам сдался? =)...если б Орочимару его хотел тогда бы и раньше поймал, можно и без предлога на основе этого факта напасть на Коноху, а потом сами придут в логово (интересно кто готов добровольно продать тело ^^).

Hidan
Фишка с параллельным миром...что-то мне подсказывает что вы её взяли с одного форума, и мну даже знает с какого =)...посему лучше не надо плагиатить...а вот машинку да, можно на неё даже квест сделать для собственных подчиненных, а Цукем уж больно созвучно с Цукиеми.

0

6

Кин
Hidan
Выясняйте свои взаимоотношения в личке\асе\еще где, но не тут.Какая разница ворованная анкета или нет.Я тож совю частично плагиатил, и ни че...лан проехали,это собственно не важно....
Genji
За одного Какаши из положительных,нормально отписывающих можно и в зуб)))))(Укицу)
*согласно кивает*(Гаара)
Итак...

Кин написал(а):

от таких Орочимару только сбежать хочется

*в капле* Боюсь придется мне согласится.... чет товарищи...вы  кОвайно загнули(Гаара)
... и перегнули(Укицу)
Genji
Твой вариант мил, но бедный Какаши...
Hidan
Хидан-сама, сидите на месте и не рыпайтеся...если Орочимару втюхать Шаринган, то это конец не только миру. но и вселенной в частности.Кроме того... если Орочимару наконец получит, то чего так давно хочет, то он таки потеряет цель в жизни...
Короче... можете совместить.. это как-нить.....не знаю как...ваше дело... но подумайте еще чуть-чуть...))))

0

7

Тык. Мои претензии по Хидану:
Шаринган для Орыча - это слишком. Ибо он и так крут без меры. А если ему в один глаз воткнуть шаринган, в другой бъякуган, то это будет вообще... :lol: Бог Смерти плачет в сторонке от зависти в обнимку с Девятихвостым. Тык, насчет будущего и мега-технологий. Прошу учитывать, что мир "наруто" это не техно. Так что особого упора на сверх-нано-и т.п. технологиях делать не стоит.

Претензии по Генджи:
В принципе мну не против на роль "потенциальной жертвы". Но стоит более мотивированно расписать - почему именно Какаши (а не тот же Саске - для логики игры ведь не важно, что игрока нет на месте), поподробнее план "захвата" меня. Да и немного "глобализации" неплохо бы добавить. Скажем, связать с переворотом в Суне или еще что-нибудь в этом роде.

Все, что не попало в мои претензии вполне мной одобряется. ^_^

0

8

Kakashi Hatake написал(а):

это будет вообще...

ну да вообще зато весело и кульно а так тело надо))Тоды Хинату на жертву возьму)))) :lol:

Kakashi Hatake написал(а):

Так что особого упора на сверх-нано-и т.п. технологиях делать не стоит.

не я скромнинько))))атомную бомбу))не я там пистолеты(слабинькие и тд)

0

9

Hidan
Я, конечно, на многое закрываю глаза (в плане отыгрышей персов), но Орыч с ТАКИМИ наворотами это уже не "кульно". Это извращение. Да и отыгрыш за него должен быть не по три строчки, а полноценные посты - ты готов к такому?
И "скромненько" тоже надо бы уточнить поподробнее. Пистолеты - это номер раз. А что еще собираешься тащить? Это же не звездные войны (так что всякие сайберы и лазеры будут немного не в тему), да и от пуль шиноби вполне сможет увернуться, так что не вижу особой пользы. Хотя в принципе допустить можно.

0

10

Kakashi Hatake написал(а):

ты готов к такому?

да

Kakashi Hatake написал(а):

вполне сможет увернуться, так что не вижу особой пользы. Хотя в принципе допустить можно.

ну блин яж предложил!!!!!!!!!!!у мну щяс вобще другой план))))

0

11

Эххх. Хатаке чем ты тут маишься? Маито тут я :) Зачем призвать Гитлера если сам Орыч практически Гитлер и на повестке дня всего два вопроса: Как захватить всю власть в свои руки, и как прожить подольше(меняя тела) чтобы эту власть удержать.
Т.е. Необходимо просто завоёвывать ближайшие скрытые деревни тактикой блицкрига - моментальный прорыв, дуэль с каге в замкнутом пространстве, победа - после смерти главы население должно подчинится, неподчинившихся в расходи на эксприменты. После первой же атаки на деревню во все дружественные с ней селения полетят сокола со свитками => будут посланы отряды или вообще предприняты какие либо действия. ну и так далее.
Глобальный квест на все деревни ;)

Орочимару сидел в своём кабинете и просматривал бумаги хаотично лежащие на столе. Сдесь были донесения шпионов из других селений, новые данные по интересным шиноби и прочее прочее. Он откинулся на спинку массивного кресла - Любопытно - подумал он - Похоже из-за проблем с экономикой правитель страны риса сильно задолжал своей армии и в ней растёт недовольство. Хорошая почва для заговора и переворота. Использовать чужие армии как с песком похоже больше неудасться. Значит придётся обзавестись своей - и он начал продумывать этот план.

Отредактировано Маито Гай (2007-05-05 21:12:54)

0

12

Какая разница ворованная анкета или нет.Я тож совю частично плагиатил, и ни че...лан проехали,это собственно не важно....

Мне нравится ход ваших мыслей, йеах. А давайте скрысим всё что можно и тути-фрути. Суть в том что одни напрягаяцо а другие халявщики крысят  и за 5 мин варганят анкету...вот, не по человече ето.

Короче я знаю лудше а на тя мне нпачихать!Да ты сбежиш ток пятки будут сверкать!Ориведерчи крошка!

Зачем вы так девушку обижаете, лучшеб тода на свою веру склонили.

Маито Гай
Дядько становись Орычем, мну нравится ход твоих мыслей.

Hidan
Не майся, пусть Маито лучше, а  то твоих проповедей ждут пионеры...ведь не бросишь их?

0

13

Маито Гай
Тык, ход твоих мыслей мну нравится. Глобальненько и со вкусом. Вот только блицриг накроется как и у исторического прототипа. ^_^  Какую деревню захватывать собрался первой? Или ты на Орыча не претендуешь, а просто выссказываешь идеи?

Hidan
Ну решай. Хотя без Хидана Акацушникам будет грустно.

Ito Emilly
Ждемс...

Итак, предлагаю за основу взять план Гая, а "попытку хищения мну" вполне можно провести отдельным квестом (не столь глобальным и по ходу полноценной войнушки).

0

14

Kakashi Hatake
Ваш товарищ самый правильный выбор...Вполне справиться (если судить по одному посту) да и уже пора бы звук полостью запускать...мне к примеру надоело ждать игры порядка 3х недель, когда другой народ отрывается.

Hidan
Ои, не ори без дела, сдались мне твои жалкие минусы...тебе уже на одном форуме сказал умный человек, что не судьба тебе отыграть Орочи...зачем напрягацо то...донт кноу бади. И давай уже не будем рыпаться друг на друга, лав энд пис как говориться.

0

15

Kakashi Hatake
Почемуж - могу и отиграть. Для начала захватить страну в которой находится деревня звука, набрать армию пушечного мяса - затем на близлежащюю с точки зрения географии(ну непомню, карту пока ломает искать)

Suigetsu
Благодарю за поддержку ;)

0

16

Тяк-Тяк...
Моя хочет работать на Гая.
В смысле, на Орочимару в его исполнени. Хм.

Hidan
И как только не стыдно. Между прочим про анкету я сказала чистую правду и вы это прекрасно знаете. Единственное оскорбление здесь было мне и от вас, а вы еще строите оскорбленную невинность и ноете по поводу каких-то там минусов. Если вас так эта тема волнует - могу один поставить за то что, своим отыгрышем изуродовали одного из моих любимых геров.

0

17

Маито Гай написал(а):

Почемуж - могу и отиграть. Для начала захватить страну в которой находится деревня звука, набрать армию пушечного мяса - затем на близлежащюю с точки зрения географии(ну непомню, карту пока ломает искать)

хы-хы... вам тока с Элион объединится)))) Она тем же занимается))))

0

18

УСПОКОЙТЕСЬ! Тема вообще не преднозначена для всеобщего флуда, решайте свои проблемы скрыто и подальше от форума, пративно становится все это читать, вы же сами друг друга провоцируете, вопросы так не решаются. (За ранее извеняюсь за флуд)
Мне кажется, на данный момент quest с орычем сильно затянется, из-за кол-во он-лайн(а).  Нужно действительно придумать сюжет... На данный момент у меня какие-либо мысли отсутсвуют, хотя если чуточку пороскинуть мозгами, то... Оро хотел разрушить деревню ведь так? Можно организовать повторное нашествие Оротимару, но с более маштабной подготовкой, и Суну прересовать не как врагов, а как союзников, которые будут сражаться на стороне Конохи. Глабальные битви - это так затягивает (но опять же, кол-во он-лайн). Подробности можно качественно обдумать. И не обезательно искать Змие тело, у него и так их полно.
Все таки одна нашлась.
Спасибо за внемание.

Отредактировано Канкуро (2007-05-06 09:28:52)

0

19

Так, в общем, "злыдни усих краев геть до кучи". То бишь, если уж захватываете одну и ту же страну, то просьба состыковаться. Гай, думаю, никто не будет сильно против, если Орыча будешь отыгрывать ты. Старый ник я освобождаю, так что можешь региться хоть по-русски, хоть по английски.

Hidan, Genji
Как я понял, большинство игроков за Гая в роли Орочимару. Так что роль достается ему. Ничего личного, просто роль действительно очень ответственная и трудоемкая.

0

20

Kakashi Hatake
Я ужо сказал мне по боробану!пускай хуть кто отыгрывает лиш-бы ко мне не лезли в душу со своим***
спокойне !спокойнее чудесная погода!покури точно!ведь нафиг те какая-то роль?а?всеровно всё что у тя есть!так спокойнее

0

21

Тык, вопрос об Орочимару закрыт. Роль достается Гаю. Тему я закрываю, дабы прекратить флуд.

0

22

Тык, дамы и господа - у нас вновь нет Орочимару. Сюжет остается, предложенный Гаем, но самого Орыча нет.

0

23

Хм, значит вопрос об Орыче остается открытым. Причем, игрок нужен такой, чтобы бедному сенсею не пришлось придумывать задания для этого самого Орочимару и его подручных. На роль может претендовать только тот, кто точно уверен, что сможет придумывать полноценные задания себе-любимому и своим подчиненным.

0

24

Dinger
Тык, на улицах я ответил. На будущее с подобными вопросами по игре в личку или аську.

0

25

Публично обращаюсь ко всем относительно добрым людям) Кто может помочь в отыгрыше, нужен один человек на отыгрышь вора, а затем наемника, если можете помочь напишите тут или мне в ЛС. Заранее благодарю)

0

26

Что за ситуация то, мож я отыграю.

0

27

Ситуация такая, в локации Лесная Пещера в суне нужно отыграть мелкого вора, низкого ранга, а затем наемника рангом чуть ниже дзёнина

0

28

Так теперь вопрос, за вора нано джутсу использовать? И если надо то какие(деревни какой?)

0

29

За вора не надо т.к. я их застану врасплох и хана им вобщем а вот за наемников джутсу нужны, можешь использовать свои, вроде как твой наемник практикует элементы земли)

0

30

ОК значит отыграю. Но наверно надо чтоб они поочереди в пещеру шли, т.к. отыгрывать сразу 2-х сложно и запутаться можно.

0


Вы здесь » Naruto role game » Вопросы по игре » Пробный отыгрыш и споры по поводу ролей