Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Камизуки Изумо


Анкета Камизуки Изумо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Камизуки Изумо
2. Возраст и дата рождения персонажа
20 лет. днюха - 4 сентября
3. Биография (минимум 3 строки)
Неразлучен со своим другом Котетсу. На чунинском экзамене Изумо со своим другом Котетсу организовали неофиц. проверку учеников,используя недзцю замены пространства и Хенге.Выдавая себя за генинов устроили "подставу" для экзаменующихся,чтобы вывести их из себя и тем самым проверить насколько ученики достойны перейти в следующие этамы экзамена.
4. Характер персонажа
Добрый, весёлый, но всё зависит от собеседника ;)
5. Описание персонажа + картинка
Пялим аву и радуемся))) Специально для злобного сенсея: Тёмные длинные волосы, скрывающие лицо, бандана, одет обычно в тёмно-серый костюм тюремщика.
http://s.foto.radikal.ru/0704/4c/30547b567aa6.jpg
6. Особенности персонажа (привычки)
Пиво, Counter-Strike,  девушки Редко растаёться со своим другом Котесом. Служит Тюремщиком.
7. Звание и принадлежность
Коноха, Чуунин
8. Техники
Помимо стандартных -
Элемент воды: Захват полем патоки-шиноби "выплевывает" большое колличество липкой жидкости,с помощью которой осуществляет захват противника. Действует в том случае,если противник не успел отскочить или увернуться от атаки.
Элемент света: Определённый взмах рукой - из руки вылетает небольшой огненый шарик, который немнго пролетев взрываеться и создаёт очень яркую вспышку, которая ослепляет на время всех (кроме пустившего шарик) на 10метров
Элемент огня: Определённый взмах руки - и шиноби "Выдувает" из рта огромное огненое облако.
9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
ЫЫЫ...
Котетсу - лоялен
Жители своей деревни - лоялен
Всякие уроды которые меня бесят - не лоялен
10. Связь с вами: ася или мыло
Ася - [Засекречено] Мыло - [Засекречено] (Админы сори. Свои причины, не могу распостранять асю и мыло) Всё отправил по ЛС! просто так неюзать! и нераспостранять!

Отредактировано Камизуки Изумо (2007-04-27 21:29:21)

0

2

Камизуки Изумо
Так, претензии вредного сенсея:
1) Описание внешности обязательно. Хоть пару строк.
2) Особенности хоть какие-то должны быть. Юмор оценил, но в анкете это уже лишнее.
3) Для чуунина техник маловато.
4) Связь обязательна. Не хочешь открыто писать асю - пиши мне ЛС. Уверяю, использовать буду только в случае крайней необходимости.

0

3

Всё исправил. Надёюсь пойдёт =)

0

4

Камизуки Изумо
ОК. У меня претензий нет.

0

5

спс)) уже играю) лови +

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Камизуки Изумо