Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Марики


Анкета Марики

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя персонажа
Марика Тайорана
2. Возраст и дата рождения персонажа
19 лет,18 мая
3.Биография (минимум 3 строки)
Детство Марики прошло в страхе и избиениях.Её мать убили когда ей было три годика.Причем её же отец это сделал,потому что был пьяным.В последствии этого Марика поклялась себе,что во что бы то ни стало станет нинзя и защитит тех,кто ей дорог.Успешно прошла экзамен на генина и на чунина.До поступления в академию жила у своей бабушки по материнской линии в Суне,но она умерла когда девушке исполнилось 14.В данный момент обзавелась домиком на краю деревни Скрытого Тумана,куда переехала после смерти бабушки.
Марика обожает животных.Как-то пойдя в лес нашла маленького лисенка.Марика из жалости взяла его домой и вырастила в полноценного лиса.Когда малыш подрос,Марике трудно было с ним расстаться.Она оставила его жить у себя и назвала его Немо.
Кроме отца у девушки есть двоюродный брат Крис,он живет в Суне и работает в цветочном магазине.Они не часто видятся,но ежегоно на его день рождение Марика посылает ему грабли или секаторы.В ответ на свои дни рождения она получает редкие растения,которые её брат выращивает.
4. Характер персонажа
Дерзкая,холодная девушка.Обожает на всех орать особенно по поводу.Безумно растраивается когда говорят,что она не очень похожа на нинзя(а растраивается она с громкими криками и битьем по лицу того человека,который ей это сказал)Не смотря на всю свою наружнюю жестокость,в душе хрупкая девченка,которая всегда всего боится.Обожает животных.
5. Описание персонажа + картинка
Рост примерно 180 см,носит клетчатую юбочку,черную жилетку,черные перчатки без пальцев и сапоги(тоже черные)а так же браслеты
6. Особенности персонажа (привычки)
Постоянно ходит с чупа-чупсом.Если он заканчивается жует палочку.Так же есть тайная страсть к спиртному и поспать.
7. Звание и принадлежность
Чунин,Деревня Скрытого Тумана
8. Техники
Black sky no Jutsu- техника "черные небеса"с помощью концентрации чакры Марика создает ограничиную видимость вокруг противника в радиусе 1-го метра
Brutal no jutsu- техника удачно использующаяся только в паре с "черными небесами".Марика подпрыгивает над туманом и приземляется на голову или плечи противника.Техника может использоваться в холостую,но в этом случае она менее эфективна.
Steam wall no jutsu-техника захвата.Марика направляет чакру в землю и получает длинные ростки обхватывающие руки и ноги противника.
9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
После переезда в Кири,познакомилась с большей частью населения,в основном с соседями.
10. Связь с вами: ася или мыло
mari_geniy@mail.ru

Отредактировано Marika (2007-04-26 17:32:56)

0

2

Marika
Мя убьют за флуд, но В Коноху уже не принимают. Выбери другую деревню.

0

3

Мина-сан написал(а):

Мя убьют за флуд, но В Коноху уже не принимают. Выбери другую деревню.

Хорошо.

0

4

Хаха,девушка с моим именем,мило
Да,в Коноху не набирают.Объявление наверху не просто так повешено...
Правь анкетку.И что-то техник маловато,попбробуй еще хотя бы одну добавить.

0

5

Tora написал(а):

Да,в Коноху не набирают.Объявление наверху не просто так повешено...

Не заметила.

Tora написал(а):

Хаха,девушка с моим именем,мило

Ну.извиняй,не знала.

Tora написал(а):

Правь анкетку.И что-то техник маловато,попбробуй еще хотя бы одну добавить.

Ага.

0

6

Marika
Ниче))Ждемс)

0

7

Tora
Уже.

0

8

Мина-сан
За флуд пока не убьют, но чтобы это было в последний раз! В анкетах, помимо админов, отписываются Тора и Гаара.

Marika

Marika написал(а):

Она,как и все жители Конохи знала историю Наруто.Не раз она видела его,Когда шла из магазина или в академии.Этот белобрысый сорванец не редко вызывал у Марики милую улыбку.Так же она не плохо знает родителей Ино,так как частенько покупает в их магазине цветы.Считает довольно милым,но грубым Саске и довольно часто подавливала желание проходя мимо дать ему по морде за не лестные слова сказаные в адрес девушек.

Хм, если ты родом из Кири, то ты не могла "не раз" видеть Наруто  и остальных коноховцев. Исправь. По техникам претензий нет.

0

9

Kakashi Hatake написал(а):

Хм, если ты родом из Кири, то ты не могла "не раз" видеть Наруто  и остальных коноховцев. Исправь. По техникам претензий нет.

Родом я из Конохи.Живу просто в Кири.Там же написано,что после смерти бабушки переехала в Кири.

0

10

Marika написал(а):

Родом я из Конохи.

Нет, родом тыв откуда угодно тока не из Конохи! Коноха не презерватив, не резиновая....Извини. но нет....)))))

0

11

Gaara написал(а):

Нет, родом тыв откуда угодно тока не из Конохи! Коноха не презерватив, не резиновая....Извини. но нет....)))))

Ну то что Коноха не презерватив я вижу.Цвет немного не тот.Какая разница откуда,если я оттуда уехала,ась?

0

12

Marika написал(а):

Ну то что Коноха не презерватив я вижу.Цвет немного не тот.Какая разница откуда,если я оттуда уехала,ась?

там знакомые... смысл в том, что ты всех знаешь... а там и так знакомых увалом...Такое чувство что мир ток вокруг Конохи и крутися....)

0

13

Gaara написал(а):

там знакомые... смысл в том, что ты всех знаешь... а там и так знакомых увалом...Такое чувство что мир ток вокруг Конохи и крутися....)

Ну вроде как в Конохе все происходит,ладно,сейчас переделаю.

0

14

Стоп.В Кири на сколько я помню нема академий.

0

15

Marika
можешь олбучатся у кого-то, В суне есть академия

0

16

Gaara
Мда...можно кстати и в Суне...Ща переделаю.

0

17

Marika
давай....

0

18

Gaara
Усе.

0

19

претнзий больше нет

0

20

Gaara написал(а):

претнзий больше нет

Аригато.Могу играть?

0

21

Marika
Какаши жди)))

0

22

Gaara
Окей.

0

23

Marika
Претензий нет. Просто к сведению - в Кири просто не может не быть аналога Академии. Шиноби в любом случае должны проходить обучение. Только упор там вроде делался не на командную работу, а на личное превосходство над одноклассниками.

0

24

Kakashi Hatake
Спасибо,учту)))

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Марики