Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Анкета Кусанаги Хитошии


Анкета Кусанаги Хитошии

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

ну решил показать то к чему я собственно стремлюсь, а заодно пример другим вымешленным персам как лучше играть за оригинальных...кто то конечно скажет что такая проработка слишком, но меня например нисколько не напрягла а только добавила интереса т.к. персонажу есть куда развиватся т.е. есть цель игры а не просто шатание туда сюда...
в общем ценим Анкета Хито в ранге Чунина(да да будет ещё Джонин(это для ролевух по второму сезону) и Кагэ(это просто по приколу ради фана ибо им играть негда да и не тема...) но они ещё не дописаны.

1. Имя: Кусанаги Хитошии
2. 22 года (17 июля)
3. Всё детство Хито лелеял мечту стать сильным и крутым Шиноби. Для этого оставив свою деревню - бывшую деревню равновесия, он отправился в Коноху известную своей силой. Добравшись туда к 21 году Хитошии довольно быстро поднял свой уровень до генина(точнее сдал экзамены) и вступил в команду. Вскоре он влюбился в одну особу женского пола но убедил себя что быть вместе им никак не судьба и чтобы заглушить зов сердца углубился в тренировки. Изводя своё тело и душу Хито стал намного спокойнее, но и не таким мягким к людям. Однако это дало поразительные результаты и за пол года навыки Хитошии  возросли на порядок...Достигнув детской мечты шиноби долго рылся в архивах прежде чем перешёл ко второй части цели жизни - возрождению деревни равновесия и всех трёх её кланов.
4. Став более твёрдым и сильным, оторванный от семьи и знакомых(которые по сути никогда его особо не любили и не возражали против его ухода) Хито обратил своё сердце к команде, которую ставит выше и заданий и целей чужой(ему) деревни.
5. Обычно на зданиях Хитошии носит боевой костюм. Оный состоит из серой сетчатой рубашки с короткими рукавами, и коричневых бридж. Кроме этого входят щитки с внешней стороны рук и на ноги, так же одеваются налокотники и наколенники. на руки одеваются перчатки без пальцев(круто ведь)) с защитными пластинками с внешней стороны. Щитки на руках имеют специальные зазубрины, за которые цепляется вражеское оружее. Так же Хито научился незаметно смешивать блокирование щитками и двойным мечом, благодаря чему параметр защиты повышается а вражеские шиноби не понимают как Хитошии успевает с довольно большим оружеем блокировать их удары. На ноги пошли специальные сандали с подошвой несколько выше чем обычные. Это было изза того что благодаря своему слабому контролю чакры Хито не мог даже бегать по воде и поверхностям с большим углом к земле, а ему очень хотелось быть похожим на крутого шиноби. Поэтому он встроил в свои сандали по три очень прочных стальных стержня, которые вынимались и убирались, по одному или все сразу, по желанию владельца практически мгновенно. Используя их Хитошии мог прикреплятся к  деревьям даже верх ногами(прям как крутой дядька!). Так же парень планировал использоватьих в бою, но с мечами они вязались не очень поэтому были оставлены как оружее "на всякий случай". Напоследок Хито одевает на спину ножны защёлкиваемые спереди ремнями крест накрест. В целом снаряжение весиит не мало, но Хито уже настолько привык к нему что двигается не намного медленнее чем шиноби в лёгком снаряжении. Он носит две бонданы на правой и левой руках - одна конохская а другая его собственной деревни с символом равновесия.
6. Особенности персонажа (привычки): Хитошии зачастую изображает из себя крутого шиноби не раз побывавшего в боях. Также в силу своего возраста уже с трудом может не обращать внимание на симпатичных девушек если таковые присутствуют в поле зрения. Также его кумиром является один из легендарных Саннинов(который - секрет!)
7. Чунин скрытой деревни листа.

8. Техники:
Кроме выученных конохских стандартных техник(исключая клоны):
Ita no Andei(щит равновесия) - Хитоши с помощью печатей концентрирует чакру перед собой и превращает её в круглый щит диаметром 1,5метра. Щит хорошо защищает от физических атак, но сильные джутсу типа разенгана вполне могут его пробить. Хитошии может создавать от 1 до 3  щитов перед любым обьектом в радиусе 10 метров.
Gokuin Andei no Hiraku(открытие печати равновесия) Gokuin Andei no Hiraku(открытие печати равновесия)Хитошии производит печати в обратном порядке от щита и после концентрации чакры выплескивает её через печать сложенную из рук. Техника посылает круглый поток диаметром около метра, обжигающий и отбрасывающий врагов на расстояние до 15 метров впереди от Хитошии. Так же Хито может регулировать скорость и силу потока.
Bunkatsu Hitoshii(разделение равных) Хитошии делится на двух независимых друг от друга Хитошии:) - Akai(красного) и Aoi(синего). В отличие от клонов оба Хито полностью метериальны и не слабее а даже сильнее оригинала, но каждый в своём направлении: Akai обладает высоким уровнем тайдзюцу и довольно энергичным хорактером. Aoi напротив довольно скептически относится к миру и к Акаю в часности. Он обладает очень высоким уровнем чакры и силой Нинзюцу.
Ooki Ita no Andei(Большой щит равновесия) вокруг Хитошии образуется вращающаяся сфера из чакры, защищающая как от физических атак так и от нинзюцу, используется только "синим" Хитошии, потребляет очень много чакры. Сейчас Хито способен держать её около 10 секунд, не боясь растратить всю чакру и иметь возможность продолжать бой.
Ooki Gokuin Andei no Hiraku(Раскрытие большой печати)  Сильно разгоняет молекулы воздуха, изза чего образуется горячая зона в области вокруг Хитошии в форме круга диаметром около 15 метров, используется только "синим" Хитошии.
*****(малая волна)Коварная техника используемая в основном "синим" Хитошии. Техника создаёт невысокую воздушную волну быстро пролетающую над землёй. Сама по себе техника безвредна, но Aoi использует её когда Akai отвлекает противника. В результате враг зачастую оказывается сбитым с ног и "красный" его добивает. Также используется для усиления обоих Karu(опять же понятное дело в паре).
*****(большая волна) концентрация чакры создаёт большой поток воздуха, сбивающий противников с ног и помогающий блокировать некоторые атаки. Также используется для усиления обоих Karu(опять же понятное дело в паре).
Kinshi Gokun no Andei(запретная печать равновесия)производя теже манипуляции что и с большой печатью Хитошии концентрирует всю свою чакру в одной точке внутри себя, после чего взрывает. Эффект тотже, на на радиус около 400 метров...Хитошии, ясен перец, умирает.
Kuchiyose no Jutsu(техника призыва) - призывает богиню-пантеру Несс. Отношения у них с Хито довольно натянутые (со стороны Несс, ибо Хито ей открыто восхищается). Как правило после призыва Несс спокойно запрыгивает на ближайшее дерево с целью увидеть чем, как говорится, дело кончится. Реальной помощи в бою Хитошии от неё пока не видел. Иногда вместо Несс призывается её котёнок - Мико, которого к Хито отправляет мать "посмотреть на дурака".
Karu: концентрируя чакру на клинке Хитошии резким движением выбрасывает её перед собой превращая в лезвие воздуха, с расстоянием сила техники уменьшается.
Karu Ni: с помощью двух собранных мечей Хитошии резким движением посылает сразу два лезвия воздуха крест накрест.
**** (танец боли) усиленный волной Акай крутящийся вокруг оси с двумя мечами приобретает огромную скорость и буквально выкашивает врагов.
Призыв:мечи : Хитошии обладает особыми мечами, которые он может мгновенно призывать во время боя даже если он их потерял или их выбили в бою.

Усиленные тренировки с двумя мечами принесли плоды. Хито владеет ими прекрасно, кроме того он создал стиль с мгновенным переходом от двух мечей к двойному и наоборот, что позволяет сбить противника с толку и проводить очень неожиданные атаки. Бой Акая похож больше на танец. Скорость клинков почти нельзя уловить глазом.
Обычно носит с собой 3 куная и около 10 сюрикенов. Основным оружием являются 2 меча со своей историей, добытые им в окресностях Кири, обладающие особой связью с хозяином. Он не очень быстро достаёт мечи(да уж до учеников Иайдзюцу ему как до неба) зато владеет ими в совершенстве, ещё более усиливающимся в форме Akai также благодаря строению ручек два меча соединяются в один двойной.

Невозможность копирования: все техники Хито(кроме призыва) выполняются с помощью спецальных печатей, поэтому Шаринган и другие копирующие техники не могут их повторить. P.S. Печати наносить умеют только три человека: Старый Чунин обучивший Хито( ныне почивший), сам Хитошии, и по слухам ещё один выживший после разрушения последний Джонин равновесия(не подумайте чего, роль совершенно свободна если кому охота - могу дать техники и играйте на здоровье.)

9. Лоялен к конохе, но больше - к своей команде.
10. (с) Shikamaru Nara aka Goldfox goldfoxmail@mail.ru isq 353576374 консультации по японскому Kurai aka Ryuichi(аригато большое!) (24/04/07) v. 2.0.1^))

Отредактировано Hitoshii (2007-04-27 19:00:50)

0

2

Hitoshii написал(а):

Кусанаги

Ээээ... Что-то знакомое...

0

3

Мотоко Кусанаги
ой млин в натуре...Родня? но я в принципе сменить могу...

0

4

Hitoshii написал(а):

ой млин в натуре...Родня? но я в принципе сменить могу...

Ладно... Это я просто... Как это? РЕФЛЕКС! А так, менять не надо! Я прям краснею (знаменитость, черт возьми)

0

5

Мотоко Кусанаги
айда в родственники? у мну даж деревня есть....увидиш техники - обзавидушся!

0

6

Воо...ценим все! думаю мож писательством заняца?...

0

7

От Мотоки: Родня-Форевер!Даешь родню!

0

8

Hitoshii написал(а):

Вскоре он влюбился в одну особу женского пола но убедил себя что быть вместе им никак не судьба и чтобы заглушить зов сердца углубился в тренировки.

И кто это интересно?

0

9

Мина-сан
еслиб сказал - былоб неинтересно))

0

10

Мотоко Кусанаги
так я проверил всё...по тесту ДНК пропустили в родню) тебе клан Слияния подойдёт?

Отредактировано Hitoshii (2007-04-25 18:16:11)

0

11

Hitoshii написал(а):

так я проверил всё...по тесту ДНК пропустили в родню) тебе клан Слияния подойдёт?

А по-русски? Ладно, все я поняла, но клан слияния? Твой клан? Подожди, щас в твою анкету залезу!

0

12

Мотоко Кусанаги
там не написано...читай вот:
Скрытая деревня равновесия
Завсклад - Хитокагэ
Кланы: Слияние, Превращение и Влияние(попоже японские подберу названия)
Слияние: клан специализируестя на слиянии материи, смене её сотояний и полном превращении в другую.
Превращение: изменяет чакру и окружающую материю в энергию для использования боевых техник.
Влияние: влияет на чакру и состояние противников и друзей усиливая или ослабляя(кароче баферы)

Отредактировано Hitoshii (2007-04-25 18:23:26)

0

13

Hitoshii написал(а):

Кланы: Слияние, Превращение и Влияние(попоже японские подберу названия)

Конечно, не совсем поняла... Но не против родни! А то я тут одинешенька, бедненькая *начинает усиленно изображать слезы*
Кошмар!

0

14

читай выше ещё раз))

0

15

Hitoshii написал(а):

читай выше ещё раз))

Читаю!

0

16

Hitoshii
Ты просто крут!

0

17

Мотоко Кусанаги
мм...в смысле?

0

18

Hitoshii написал(а):

мм...в смысле?

Да техники крутые! Что тут не понять? Или не веришь?

0

19

Мотоко Кусанаги
ты про клан читай:

Hitoshii написал(а):

Слияние: клан специализируестя на слиянии материи, смене её сотояний и полном превращении в другую.

подходит?

0

20

Мотоко Кусанаги
дык я и тебесдлаю тож)) вот ток встретимси, обнимимси, я те чиркану печати и усё пучком...а эт анкета то чунинская я ещё такого не умею :D  кстати уже придумал откуда ты взялась)

0

21

Hitoshii написал(а):

кстати уже придумал откуда ты взялась)

Хм... А что с моей анкетой? Там, вроде как, написано, что я из Тумана...

0

22

Мотоко Кусанаги
да я про то как ты в тумане оказалась...точнее твои родители

0

23

Hitoshii написал(а):

подходит?

А почему нет? Претензий не имею!

0

24

Hitoshii написал(а):

да я про то как ты в тумане оказалась...точнее твои родители

А... спасибо! Домо аригато!

0

25

Мотоко Кусанаги
хм...а ты ещё не начала играть?

0

26

Hitoshii написал(а):

хм...а ты ещё не начала играть?

Хм... Все дело в том: Часто сидеть не могу, отсюда следует, что могу оказаться в глупом положении (ну, вырубят инет, когда с кем нибудь в игре разговаривала). А так, я сейчас сайт делаю, нам по информатике задали... Вот и общаюсь одновременно...

0

27

Мотоко Кусанаги
мм...так ты играеш не из дома? ну сначала ты дом хоть в тумане создай, там полазай по деревне если уходиш надолго(до след. дня допустим) пиши в последнем посту мол не скоро буду чтоб люди знали что цеплятся не надо...у мну то в конохе ещё много дел, пока я там соберусь в Кири...

0

28

Hitoshii написал(а):

мм...так ты играеш не из дома? ну сначала ты дом хоть в тумане создай, там полазай по деревне если уходиш надолго(до след. дня допустим) пиши в последнем посту мол не скоро буду чтоб люди знали что цеплятся не надо...у мну то в конохе ещё много дел, пока я там соберусь в Кири...

Неа, из дома... Просто предкам в лом выделенку подключить... А дом создать... Ладно, создам. Прям мой натавник!

0

29

Мотоко Кусанаги
а то)) семпай  ;)  а ты ДСЛ купи и всё зашибись...

0

30

Hitoshii написал(а):

а ты ДСЛ купи и всё зашибись...

Скажи отцу... Я его уже полгода упрашиваю! Говорю: В авангарде 250 в месяц! Ну, 64кб/с! Нет! Низзя!

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Анкета Кусанаги Хитошии