Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые темы » для Акацук!


для Акацук!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак уважаемые акацуки...вас набралось уже порядочное количество, посему предлагаю дружно покинуть наконец Коноху(надеюсь разведали что искали?) и собратся в своем логове во главе с Лидером-самой для выроботки "ужасного злодейского плана" благо обстоятельства распологают: инфу в конохе собрали, заодно будем считать что узнали про обстановку в Суне(кто не знает там переворот намечается) чем не повод для злобства? пробуйте придумать чтонить сами, если не получится я дам миссию.

0

2

Hitoshii написал(а):

Итак уважаемые акацуки...вас набралось уже порядочное количество, посему предлагаю дружно покинуть наконец Коноху(надеюсь разведали что искали?) и собратся в своем логове во главе с Лидером-самой для выроботки "ужасного злодейского плана" благо обстоятельства распологают: инфу в конохе собрали, заодно будем считать что узнали про обстановку в Суне(кто не знает там переворот намечается) чем не повод для злобства? пробуйте придумать чтонить сами, если не получится я дам миссию.

знаеш если лидер появляетсе раз в три недели то играть невозможно у мну наметились планы по которым я предам акацуки

Отредактировано Hidan (2007-04-25 11:39:40)

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые темы » для Акацук!